Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: г/ц 10 л. трасса 8 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель, 2 подушки безопасности, CD, 6 мест.
Кузов: спойлер с доп. стоп сигналом, очиститель заднего стекла, литье.
Ходовая часть: база Corolla 110, АБС
Двигатель: 4A FE, 1600, все типовое
Тойота Corolla Spacio-это моя шестая по счету японка. До этого были:  Corolla-100 92 г., Corona 94 г., Carina 96 г., Маrк II 95 г.,(который был продан исключительно из финансовых проблем), Corolla-100 93 г.,  и вот теперь, когда вышеупомянутые проблемы позади - Corolla Spacio. Я, наверное, не вправе писать какие то отзывы об этой машине, потому, как она у меня совсем недолго, но навеяло как то. На самом деле и за все прежние машины писать нечего, завел, вернее включил, двигатель, поехал, приехал, выключил двигатель (заглушил). Масло всегда Castrol RS 0W40, бензин не ниже 95, антифриз Polar, масляные фильтры Япония, воздушные Корея. Так вот и эксплуатируем. В результате на 5 предыдущих машин 1 замененный ремень ГРМ, 1 генератор и 2 ремня генератора, загубленные по собственному раздолбайству. Все! Да, вернемся к Corolla Spacio. Пока только полное эстетическое удовлетворение, завистливые взгляды окружающих и полный кайф от вождения. Салон трансформер для застолий использовать не приходилось, динамика превосходная, все максимально удобно, особенно высокая посадка и просторный салон. Комплектация: АКП, АБС, литье, CD, 2 Airbag, тонировка, радиоключ, задний спойлер, ж/к дисплей с замером средней скорости в пути, датчиком давления в шинах и др. параметров, регулировка руля... Огромный багажник. Кто то писал об этой машине, что в разгоне с места она уступает десятке. Может быть ему просто не повезло с двигателем, или трогался на "2", но я что-то этих десяток и ибн с ними в упор не вижу, только в зеркала заднего вида, да и то не долго. Расход в среднем 9,5 - 10,5 л., так же, как и на всех предыдущих машинах, при спортивном, по обыкновению, стиле езды. Недостатки: на мой взгляд не совсем удобно закорячиваться на задние сиденья и, соответственно, производить обратную операцию. Но меня это особенно не грузит, т. к. 70% времени я езжу один, еще 20% вдвоем, ну а оставшееся время настолько несущественно, что и говорить об этом не следует, как нибудь разместимся. В-общем пока все отлично, как будут развиваться события в дальнейшем, а так же об эксплуатации каждой из предшественниц, обязательно напишу.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель FE в Иркутске