Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10-11 литров город,7-8 трасса л/100км
Название: corolla-spasio
Цвет кузова: по документам синий а так морская волна
Цвет салона: светлый
Салон: эл.табло,тв.сд.кассетник,3 в 1,подушки безопасности салон 6 мест трансформер.
Кузов: противотуманки эл.люк,спойлер метла,ветровики спойлер для люка.
Ходовая часть: abs
Двигатель: 100-110.л.с.
Отзыв пишу впервые поэтому заранее извиняюсь за некий каламбур.Спасик у меня 4 машина в жизне,был москван-412, жигуль 06,кариб 90 года АЕ-95 кузов,и вот после продажи кариба,вперед на балку за новой бибикой.Выбор авто большой но денег на все не хватает.Ищем не беганный Ипсум 97 года но по моим деньгам 220000 таких машин нет и тут мои помощники знакомые перегоны а почему бы тебе не взять спасика хорошая машинка.И вот мы в поисках спасио,обзор рынка привел нас к бибике синего цвета скорее морской волны,мы с супругой замерли наша машина,сразу влюбились.Машина класс электролюк на всю крышу противотуманки трансформер салон 3 ряда сидений и цена по моим денюжкам, берем.После торгов устроенных как на бирже скидываем цену на 200 бакарей идем оформляться.Все дела позади и вот я владелец Тойота-королла спасио 1997 года выпуска,восторг петь хочеться тем более в день рождения двойной праздник.Первые впечетления салон просторный после кариба ни какой тесноты просто супер шумоизоляция на высоте табло непревычное эллектронное табло, сидения трансформируются, пассажирское сидение поворачиваетсяна 180 градусов, среднее сидение превращается в столик тем более отпала потребность в покупке детских сидений.Вся семья в восторге особенно дочь,летом высунеться в люк и не выгонишь.Для отдыха  семьи из 4 человек не машина находка хотя и на карибасик жаловаться не приходилось. Эксплуатировал я по разному ездил на природу всей семьей, ночевали с супругой в машине идеальный вариант для уединения,можете не верить я на утро сам не поверил на капоте танцевали 2 девушки далеко не худых, а я в это время жал на сигнал и моргал фарами как цветомузыкой,и не одной трещинки или царапинки вот это качество металла по сравнению с русским автопромом.Перевозил лежа холодильник за 210 км 1.50-1.60 высотой и вошел легко дед был доволен.В мороз до 32 градусов заводиться легко стоит круглый год на улице.За это время поменял подвеску, на очереди привода лопнули пыльники ну и масла меняю каждые 5-7 тыс.км.Отдельно про расход город 10-10.5 литров зима-лето,на трассе 100-120 7-8 литров 120-150 8-9 литров,скорость набирает легко и ни какого рева и шума что отличает от русских тазиков.Короче авто класс, хочу поменять на новый кузов с движком 1.8.Ну а теперь о не больших минусах плохой обзор слева и сзади ну и конечно дурацкий порог в салоне, а так идеал.Ну вот вроде-бы и все.Еще раз извините если что не так,спасибо за внимание фотки будут позже.

СИБИРЬ МАТУШКА
надежная машинка-бюджетная, для молодой семьи в самый раз...но танцпол на капоте-это не есть Gud. Про отсутствие трещинок от девонек-лукавство, требую...драйвтест...шутка...П ассажирское сиденье поворачивается на 180гр-авто из под инвалида-члена Япон.семьи....
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Курить я буду, но пить не брошу!

Magadan
Объективно-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Алматы
Тойота - качество!5!

Пассажирское сиденье поворачивается на 180 на всех моделях, только машина не поедет, пока обратно не вернете положение
Toyota Rav4 4 и Toyota bB
Мои отзывы: Toyota bB 2001, Toyota RAV4 2014

СИБИРЬ МАТУШКА
интересно
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

как то сумбурно. к отзыву надо подходить творчески или вобще не писать.

Борис
Хорошо когда человеку и после 3 лет эксплуатации автомобиль продолжает нравиться. Машина хорошая и для своих денег идеальный вариант, хотя на любителя...

Сообщений: 2052

у меня не разворачивается, салон 2+2
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172

,Бийск-науко--АД
где фото 3
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

переднее кресло разворачивается только в модели 2-2-2, в других нет

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио