Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

2.3
Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Привет всем!
Может это немного не в тему! Но...
Остро встал вопрос о бриобретении авто. Из имеющихся на рынке марок авто, была цель приобрести именно Тойоту! Из имеющихся вариантов тойоты, класса минивэн, самая яркая, на мой взгляд, является Фанкарго. Прочитав ПОЛНОСТЬЮ ваши отзывы, а также отзывы на других форумах, просто влюбился в это авто! Единственный на мой взгляд недостаток - это низковатый дорожный просвет.
Поставил себе цель, купить 1,5-шку, переднеприводную, комплектации турист, желательно без обвесов и тюнинга, 2001г.
Вчера поехал деньги снял (во время обеда), вечером поехал в Фирму(ушёл пораньше), чтобы внести аванс. Хочется заказать ч/з аукцион. Предлагали два варианта, но что-то слишком уж много косяков! Отказался.
Блин, так переживаю, реально ночью плохо спиться, только о ней и думаю. Как бы выбрать поудачнее!
Хочется чтобы скорее она пришла (хотя даже и не куплена пока).
Это моя первая машина будет(своя).
Я ездил на отцовских машинах - Тойота Дюна(грузовик 2-х кабинник, Тойота Спринтер, Митсубиси Делика.
Надеюсь получиться на следующей неделе произвести покупку, останется ТОЛЬКО ДОЖДАТЬСЯ её прихода! А это, на мой взгляд, самое мучительное! Так что недели ч/з три, по её прибытию, планирую отписаться тут, фотки вывесить, что с ней пришло, как она, вобщем поделиться своей радостью!!!
Скоро вступлю в КЛУБ ФАНГОРДИСТОВ!!!

Всем удачи, осторожнее на дорогах!

09.11.2007Yanish

Красноярск-26

Деньги не положил еще обратно в банк? Адресок шепни? :)))
X-trail t32 '15 4wd CVT
Accord TypeS '07 МКПП

09.11.2007Ivan 80

Старый Оскол

Как ты узнал что будет комплектация "Турист"?

09.11.2007FunFan(bubushka)
"Может это немного не в тему! Но..." - Вы правы, Мыслитель. Фальстарт:) Будет машина - милости просим отзыв...

09.11.2007FunFan(bubushka)
...ну, и заодно к нам в Фанкарго-клуб:)

09.11.2007Фёдорыч
а что "КЛУБ ФАНГОРДИСТОВ" - это звучит гордо! Клуб Фан-Гордистов! Людей, Гордых за свою Фанкарго!

09.11.2007DRI-F-TER
так ты ФАНат ФАНкарго!понимаю тебя,тоже ласточку жду свою!мне ваще 2 месяца ждать!!!!!

10.11.2007
Ну, что ж... Заранее поздравляю с будущем приобретением, и, добро пожаловать в Клуб Любителей Фанкарго!!!

10.11.2007
Если в выходные отмою машину от грязи, сфотаю и напишу отзыв.

> Из имеющихся вариантов тойоты, класса минивэн А не загнул ли ты?

14.11.2007
Ну вот, сегодня купил машинку V1,5; 4 ВД, без обвесов, белая, комплектация G. Сказали забирать можно будет в начале/середине декабря.

14.11.2007мыслитель
О!То ниодного коммента не было,а тут вдруг навалило! ...илил не показывалось?Странно. 2FunFan(bubushka) А почему бы и не "Фальстарт"? Если решил стопудово брать, а внутри аж распирает, почему бы и не огласить свои цели?! Как написал выше, авто уже купил! Фоток пока нет, т.к. она ещё в стране-восходящего-солнца, но зато есть аукционник! Да, кстати, забыл написать, год выпуска 2002, начало года! Оптика,блин, ещё старая. :( Несколько месяцев нехватило!

17.11.2007
мыслитель:Ну, наши поздравления! Просто, понятно Ваше состояние ожидания, мандраж по-этому поводу, все прошли через это. Сейчас будет взаимная прикатка друг к другу :) Удачи! ... и ждёмс обещанного!

07.03.2010Святой инквизитор

Всё это конечно хорошо, но отзыв без машины.... =(
Toyota chaser tourer s

Продажа Toyota Funcargo