Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:6.5 л/100км
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:темный
Машина бралась для жены, предидущая была Старлетка...Сразу минус, могу привести, только один не такая резвая...1.3 слабоват, но для взрослых людей гонки уже не к чему поэтому миримся...Вчера вернулись из круиза по маршруту Москва-Норвегия(Нордкап)-Португалия(Сегес)-Москва 14200 км и не каких проблем за 21 день...ничего не менял за два года...общий пробег 135000км...
Общий совет берите Исты женщинам....облегчайте свою жизнь мужики....эта машина не ломается....прилично выглядит....при этом не дорогая....Только берите в японии ....через интернет выбирайте сами и участвуйте в аукционах....все что ввозят для перепродажи неимеет высокого балла по определению....это рынок....купить дешевле....продать дороже!!!! Сам покупал через интернет  еще и Дайхацу Рокки для охоты и Марк-Х сыну.
Удачи на дорогах!!!!

20.05.2008KuraLexeR

Novosibirsk

не знал, что ist бывает с левым рулем.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

20.05.2008
это Scion XD

20.05.2008KuraLexeR

Novosibirsk

постойте, он справа???

20.05.2008яр86й
Сургут
всё там нормально руль с права а мужик сидит на пасажирском месте.

21.05.2008
Недорогая? По мне так, для такого класса ценник конский

21.05.2008голодный студент

Красноярск=>Анапа

народ а где там мужик сидит???????????
ММС RVR 1998г N61W 4G93

21.05.2008Roma-san

Владивосток-Москва

Точно! с мужиком неувязочка вышла! с рулём все в порядке))
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

21.05.2008RadioGaGa
Это Ist -- недорогая машина? Ну-ну...

21.05.2008
Элиста

22.05.2008Сан.Саныч

Вы что ошалели.....это жена моя сидит на пасажирском сидении....а мужик....т.е. я фотографирует.....закусывай народ!!!
Мой отзыв: Toyota ist 2002

22.05.2008Сан.Саныч

Про конский ценник....каждому свое по карману.....мне 9200 американских рублей за этот аппарат было вполне приемлемо....

22.05.2008
Всем привет! 9200 американских денег - маловато чего то? Хотя и пробег уже будь здоров. Я свой брал 2004, в ноябре 2007 отдал 294 тыс. русских денег. Считаю, что стоит больше ФИТа или КОЛЬТА - оправданно. (Дизайн - и марка). ИСТЫ бывают с левым рулем - называются TOYOTA XA! У нас в городе один такой точно есть. Так как у меня Ист и мне интересно - специально заглядывал в него - он точно такой-же (отделка и т.д.)! С владельцем не разговаривал (но собираюсь это сделать, городок не большой - пересечемся как нибудь). 135 тыс и не ломается - это ты меня очень обрадовал - мой пока 47 тыс прошел в общем из них только 6 по Россиским дорогам!!!

26.05.2008
Расскажи поподробнее, как это - путешествовать по другим странам. Там же не просто "сел и поехал", наверняка и права международные надо, и визы какие-нибудь, и таможня может какая есть, может какай-нить спец ТО для коня... Было бы очень интересно почитать.

28.05.2008
А меня ещё вот какой вопрос интересует,у меня стоит комп,но полностью на японском,его как то можно перепрограммировать или что то сделать, а то он у меня все время на японском разговаривает и еще GPS к России адаптировать,если кто то сталкивался напишите!

06.06.2008
Расскажи пожалуйста про салон! У тебя был телек? адаптировал что ни будь там? что за комплектация? за сколько брал и где посоветуешь себе такую купить!!! отдельный респект за МАРК ИКС - сыну! Парень наверно нереально счастливый и на дорогах крут! за сколько икса брал, где и что о нём можешь сказать? Заранее благодарю за ответ! Спасибо! ))

14.06.2008Сан.Саныч

Благодарю за вопросы....по поводу поездок за границу:-нужна шенгенская виза -права самые обыкновенные (не заморачивайтесь с международными) -таможня....может предираться по мелочам только наша....финам и полякам все по барабану, даже багажник не открывали - ТО обыкновенное -международная страховка (грин-карта) продается прямо на границе...700 рублей на месяц - и вперед...гаишников в Европе нет...старайтесь особо не превышать рекомендованную скорость Теперь про телек и навигацию....все есть...все японское...адаптировать в Москве не проблема....все руки не даходят Удачи на дорогах!!!

14.06.2008Сан.Саныч

Для vitekk2005@yandex.ru марка брали через аукцион в интернете...правда есть знакомые которые помогали расшифровывать аукционные листы....обошелся хорошо 24000 долларов во Владивостоке...пробег просто песня-14000 км, темно синий, ноябрь 2004 сход с конвеера...впечатлений много , но пока больше эмоции...подождем немного!!!

22.06.200842piter
Ездили по Италии с другом на трассе встали , через 10 мин полиция уже рядом ,не дали толком справить естественные надобности. Так вот они сказали ваши права не катят , но без проблем отправили дальше. Просто в некоторых странах без международных не дают в прокат авто. А на Нордкап дорога после Ивало особенно хороша настоящая тундра (вспомнил Норильск) с наглыми оленями на дороге, глядеть в оба!

У меня scion xa, очень доволен экономичностью и динамикой. Пока мало видел похожих авто - только несколько истов с правым рулем. Очень странно выходит: глядишь в салон иста, а там все тоже, только вместо твоего водительского места какая-то полка, где руль - первый вопрос?

05.04.2012Ленчик)))))

jac::))) не мужики, отзыв канеш не ахти, но за фотку-ребус можно 4 поставить)) кого невидимый мужик заинтересовал, кого - руль с какой стороны. весело)))
Пачка! приколисты! А хозяюшка на исте в париж ездила?

05.04.2012Ленчик)))))

Ленчiк:Пачка! приколисты! А хозяюшка на исте в париж ездила?
Или это Москва копирует Париж?

Продажа Toyota ist