Отзыв автовладельца Toyota Passo 2004

а тахометр где?

doc4
правильный набор фотографий

Lexxxa47
панель супер! себе такую хочу)))))

Тахометра нет - он есть у одной комплектации ито в виде отдельного прибора и сидит как яйцо на торпеде на ножке своей. Глупость полная, так лучше когда его нет вовсе.

https://catalog.drom.ru/photos/... oyota/passo/toyota_passo_ http://17917.jpg См отреть тахометр тут.

Ростов н/Дону
Мог бы и написать пару слов ))))))))

jonnnick
Думаю что 180 она не поедет.
А если бензин будет 200долл за баррель,будем ездить на еще меньших машинах.

ОКА Блин японская. Ужас.
Это приложение к отзыву, описание машины в другом отзыве!!!

телевизор,радио,дивиди наверное не работает,перешивать надо? говорят до 500$ стоит,выходит дешевле купить?так нафига продовцы хвалятся.сам жду "клона"пассо, "дайхатцу боон"

по поводу ока типа японская ,сучайно гиганто манией не страдаеш? я видел в городе и салон смотрел ,так вот ,наша 12(ЛАДА) в салоне не больше ,а кондюка,подушек,гидроуселителя ,стокол от фиолета ,и.д.нет,а цена одна.

ТВ не работает, двд читает только карты навигации (у меня), отлично работает СД, радио работает (500 р.), пока хватает и этого, но реально можно все сделать, но надо ли

"ДЕНЬ ДОБРЫЙ.КУПИЛ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ.пОДСКАЖИТЕ КАК МАГНИТОФОНОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.А ТО НЕ МОГУ ОСВОИТЬ ЯПОНСКИЙ.КАК РАБОТАЕТ DVD И MP3? "
Он не как не работает в РФ

JP911
Нужен декодор 6500 стоит

PeaR
Подскажите как там рабоатет этот компутер: DVD, навигация что там есть ещё?

PeaR
Как включить и как работает G-Book с выходом в интернет ?

Дп никак он не работает, выкинь его и поставь балалайку.

Dr_Disabled
Машина супер, вот только жаль литровая с 3-мя цилиндрами, 1.3 литра уже идет с 4х цилиндровым силовым агрегатом! А 3х цилиндровые со временем разбалтываются и появляется неприятная вибрация по двигателю!(((
Dr_Disabled
От звука двигателя хорошая шумоизоляция, а вот от дороги не очень , постоянно слышно журчание колес по ассфальту! Конечно здесь и тип резины большое значение играет!

Dr_Disabled
Цена - Качество! СООТВЕТСТВУЕТ!!! Очень хорошая японская ОКА!)))

DVD прочитает и без переделки, попробуйте фильм записанный в формате NTSC.

День добрый!!!
Прочитал Ваш отзыв о Тойота Пассо в Краснодаре.
Я сам живу в районе Армавира. Планирую покупать машину.
Обращаюсь к Вам как к "специалисту" данного вопроса. Не знаю где дешевле и выбор больше: в Краснодаре или Новорос-ке?
Логика говорит, что в портовом городе должно быть больше и дешевле. Но на сайте Дрома цены в Новор-ке выше по сравнению с Краснодарскими и выбора меньше.
В чём прикол-то? Или информация на сайте не даёт реальной картины? Я планировал брать Тойота Сиента или Порте.
Если Вам нетрудно, то просветите меня как побывавший в обоих городах...
1) я совсем не ориентируюсь в Новороссе. Куда посоветовали бы ехать там? Судя по разговорам там несколько авторынков. Если в Краснодаре, то тоже- куда предпочтительнее?
2) Есть ли разница в днях недели. Я имею ввиду, если ехать в будни или выходные есть ли разница в выборе авто на местных рынках?
3) может есь какие-то ещё тонкости при покупки машины, которые я не знаю- буду рад поучиться у Вас.
4) есть ли смысл оформлять страховку при перегоне?

С Уважением_________________Алек сандр_______________

откуда такой расход 8.5, 6 мес. как жене купил в г. Краснодар, пробовал в разных режимах и больше 6л. не было

8,5 расход - зимой в морозы.

Евген77777
Где мотор!!!???

можно ли отрегулировать зеркала из салона????

Да, конечно можно

soland
Отличный аппарат!

офегенная машина хоть и езжу на В4 твин турбо, есть один очень большой плюс, расход горючего!!

Продажа Toyota Passo 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пассо.
Посмотреть всё о Тойота Пассо
Запчасти на двигатель 1KR-FE в Краснодаре