Отзыв автовладельца Toyota Platz 2001

Тойота Платц 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска:2001
Двигатель:бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива:Должно быть 6 на 100 трассе, 7-8 в городе, но вроде больше выходит л/100км
Название:Ой, это сложно :)
Цвет кузова:Розовый
Цвет салона:Серый велюр
Салон:Электронная панель, подушки безопасности и наверное, еще что-то
Доброго времени суток!
Меня зовут Маша, я из Красноярска. Мне 22 года. Очень хотела машину и, о, счастье!, купили мне розовый Платц с аукциона! Я как настоящая женщина, ничего не соображаю в машинах, но кое-что сказать могу. Лично мне ОЧЕНЬ нравится моя конфета!!!))) Места мне хватает, все просто и удобно, проблем пока нет. Конечно, некоторые не упускают возможности меня прижать, подрезать, обогнать, подколоть меня... Хотя с другой стороны, я вызываю интерес к своей персоне и моей крохе. Это видимо очень умиляет: девушка на розовой машине (хорошо, что я хоть не блондинка!). В городе очень удобно. Передвигаюсь быстро (мне 90-100 хватает по заглаза), кто торопится - объедут! Заводится зимой легко (друзья мои с хондами маются).
Низкий клиренс - это да. Мне очень ее жалко, когда, даже в городе бывает, она скребет брюшком колдобины! Но это проблема России издревле: дураки и дороги. В тайгу на ней не собираюсь.
Все таки я считаю, что машина чисто девчачья. Вот повзрослею и куплю помощнее. Для начинающих: Витц и Платц отличные варианты!!!

28.04.2008Митяйка
+5!!! Бландинка ЖЖет!! Не ПО Деццки!!
28.04.2008Вадим Craft

Извините, девушка, но это не отзыв!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
28.04.2008АМоралес
Здравствуй, Маруня! Насчет "прижать, подрезать, обогнать, подколоть" у меня есть свое мнение. Такое происходит отнюдь не от повышенного интереса к Вам и Вашей "крохе" (а то у нас в Красноярске всего один розовый Плац, ага). Это от того, что Вы часто ездите посередине между двумя полосами со скоростью на 10-15 км/ч ниже основного транспортного потока. При этом принципиально не пользуетесь зеркалами заднего вида, не показываете сигналы поворота при перестроении и паталогически не соблюдаете рядность движения. И при всем при этом ни на минуту не прекращаете трещать по сотовому телефону. Может быть не Вы лично, но это в общих чертах портрет водителя розового Платца.
28.04.2008cooperS

Маруня молодец! Поставил бы пять, если бы фотку свою прикрепила, но я понимаю, как это сложно...
Subaru Forester 99 s/tb type A

29.04.2008Дед Маздай
Ну да, все только и думают, как бы Плаца подрезать, чтобы хозяйке понравиться

29.04.2008Митяйка
+5 ЖЖоот Блондинко!!!

01.05.2008Dreamer55

Марунька ЖЖОТ. А если бы еще и блондинкой была...
Demio 1.3 lx-g special 2001г.

17.06.2008Нюта
Боже-боже... Такое чудо не то что подрезать и поджимать...по обочине объезжать... И вот после таких отзывов нас и называют "обезьянами с гранатой". Девушки, не позорьтесь, млин...

09.11.2008A-Ailton
Ну, накинулись на ребёнка:). Научите хорошо ездить (ух, мне с супругой непросто, на Плаце, кстати), а потом поучайте. А прижать-подрезать, так то от издержек воспитания товарисчей некоторых, ну и от недостаточной уверенности водилочки. Я когда еду на Плацике литровом (он у меня вместо велика), так не замечаю, чтобы притесняли сильно. Машинка, согласен со многими, для города -просто и экономично. Отзыв на 3,5, нравится хозяюшке - уже хорошо:).

16.01.2009
отзыв больше характеризует хозяйку,каждому от машины свое надо. Розовая машина для гламурной девушки-как хаммер для мужика,да? а наглость на дороге-не редкость и в отношении более"взрослых" машин.У меня была возможность водить БТР-так я часто жалею, что еду не на нем. У меня серебристый платц.Маша, ДДД-дай дорогу дураку! Типа тех: моя машина цвета хаки и по х.. мне ваши знаки.PS:девчонки на розовых конфетках,по моему наблюдению, все же знакомы с правилами. или я ошибаюсь?
06.01.2012Polyakof

Согласен с A-Ailton, я тоже езжу на платце жены,никто меня не прижимает,не подрезает,а если и получается у кого, можно ведь и наказать!))

Продажа Toyota Platz