Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Тойота Пробокс 2002 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 8л. л/100км
На пробоксе за 1,5 года - 100тыс.км. общий пробег 150 тысяч, если верить показаниям.Так и не привык к вод. креслу - мне не удобно (рост 186).Расход масла 2-3л.на 10000(синт.5W50),бензина 8л.Жестковата ходовка, но крепучая,наловил немало ям,повреждений  и люфтов нет и замены узлов не требует. Хрустят гранаты(несильно).На 80тыс.рвался ремень генератора,он же вращает помпу и кондишн.Заменил АКБ. Всё!!! Остальное только расходные! На мой взгляд,это оценка "отлично", и это перекрывает недостатки отделки и дизайна салона.Если нужна надёжная и недорогая машинка с ПЭП, эта на первом месте.Поставил диски на 15 и бриджики, дорогу держит и клиренс повыше.У меня вопрос к владельцам пробоксов-кто нибудь встречал на них печки без фильтров(в смысле,не предусмотрена установка, заглушка)? Я трижды разбирал - ну нету!И где вы установили динамики? Я вот под передние кресла, портить двери не хотел.А в панели мелкие.

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

У меня на succeed нет салонного фильтра - выход нашел - купил синтепон, и скотчем креплю его на воздухозаборник (под капотом, рядом с лобовым стеклом) - пыли нет, фильтрует неплохо, меняю через 8 000

Спасибо, msl2!!! А я уж не верил своим глазам - как так нет фильтра!? На всех есть, на грузовиках установлены,а у меня при полной комплектации:-(...
А выход вы хороший нашли из ситуации, зимой - супер, вот только лето у нас чаще дождливое, намокнет синтепон. Подумаю, как запрятать без особого напряга. Удачи!!!

Сообщений: 2052
Какульно, вотъ и всё.
Ну, извиняйте, Кейстут, если Вам какульно, я инстетудов журналистики не заканчивал и водичку лить не научился, а кому надо, тот сделает вывод: приобрести за недорого рабочую коняшку,и в дальнейшем только масло менять, а в особых случаях купить запчасть в магазине через дорогу от дома, или хапнуть в кредит навороченный ниссан и по три месяца ждать мелочёвку, типа с Японии втридорого, или выковыривать б/у на разборе. Не зря бочку качу - конкретных примеров достаточно. И поэтому всем добрым людям - только Тойоту, начиная с Пробокса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Юра, без обид, отзыв просто ниочём. Воды не надо, а информации и личных впечатлений нужно больше. Что за полная комплектация? Зачем диски на 15 для рабочей лошадки? Да и вообще - хочешь написать и поделиться со всеми своми радостями и проблемами - пиши, а так... ну ты понял. Удачи.

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель NZ в Новокузнецке