Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

Расход топлива:трасса 7.7 город 9-10 л/100км
Название:SE Limited
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Салон:Кондиционер, электростеклоподъёмники, электрозеркала, тахометр, регулировка руля
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, электронный впрыск
Всем здрасте. Владею спринтером 1 год. Машина хорошая, даже очень, надёжная. Салон SE Limited говорят что это люкс салон такого года, есть LX Limited - там вроде как нет тахометра и стеклоподъёмники ручные. Менял на ней только стойки и антифриз в системе офлаждения, печка забита была плохо грела зимой, промыл - сразу намного потеплело в салоне. Расходники, фильтры разные поменял. Двигатель отличный 5А, объём 1.5, 105 лошадей вполне хватает, приёмистый при обгоне, а может ещё из за коробки зависит. Точно не знаю. В общем мне нравится. Роста я невысокого, места для ног сзади хватает пассажирам, непредставляю если такой машиной будет владеть высокий человек, сзади невозможно будет хорошо сесть пассажиру. Багажник вместительный.

02.11.2006
красноречиво

03.11.2006
Привет! На какой резине зимой ездил? Посоветуй какая лучще?

А вибрации на D нету?

Такой же был. Про расход горилки правда. Летом ездил на 14" резине, зимой на 13". У тебя авто в таком возрасте скока масло потребляет?

поподробнее технические характеристики

10.11.2006
А вибрации на D нету? у меня такой же, вот действительно заметил вибрацию, незнаю что делать, нехочется менять падушки двигателя, говорят из - за них :((

13.11.2006
В салоне LX Limited отличия токо в форме подголовников передних сидений, антенна там не на заднем стекле а в передней правой стойке кузова, да и вродь подлокотника нет в заднем сидении. А в остальном такая жэ мафынка. А, еще на LX Limited ставили двигло 1,3 литра, чего не делали с SE Limited.

07.01.2009МаШутКа
КрасавЧег)))) у меня такой же тока зеленый))))))

Продажа Toyota Sprinter