Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1995

Салон: ПЭП,
Кузов: метла,спойлер.
Ходовая часть: клиренс 15см
Двигатель: 4 цилиндра,16клапан.
Привет всем. Вот и пришло время написать свое мнение о Маринке и мне. Я не из тех кто всю жизнь ездил на ТАЗах у меня вообще небыло машины, а зачем если она есть у друзей ( ВОЛЬВО, ХОНДА, МЕРЕН, АУДИ, ну и конечно же ТАЗ) Но вот пришло время для покупки своего авто и я стал перед выбором ЧТО??????и за сколько??????? Денег как обычно моло а гонора много)))) По советам друзей остановились на Японке, дешево и с камфортрм. (Где вы купите машину за ~150000т рублей да еще и не старую, и не стремную и все включино? ТОЛЬКО НЕ ТАЗ)))) Остановился на Марковнике 2 но друзья зачем токая большая чтото по меньше. И вот званит знакомый и говорит что продает Маринку. Поехал посмотрел, понравилась, справка счет, номера, я счастливый облодатель ТОЙОТЫ МАРИНА)))

Ну а теперь о машине.... Сел за руль и сразу не почуствовал большой разници от левого, Обзорность отличная, посадка в принципе в норме при моем росте 189 но это по началу, Что вы хотели как не как спорт вариант. Трасса 180 и как кирпичь в повороте сказка (ТАЗы,ХУНДАИ,КИИ,ДЕО ну и некоторые немцы отдыхают) Прошу прощение зарание у владельцев выше перечисленных.

Но я не долго радовался. Через 1 месяц потекли передние стойки, потом застучали клапана, стала есть масло 1л на 500км, посыпался задний стабилезатор, каробка странно работать начела. Думаю все попал. Звану другу он менеджер сервиса японских авто. Приезжаю вердикт
1 Замена двугателя 17000
2 Замена каробки   7000
3 Стойки все оригинал нульс 9400
4 Расходники 5000
5 Замена гранат оригенал 8000
А все потому что когда я ее купил ТО поменял масло на синтетику Кастрол 5v-30. Было полусинтетика 10V-50 с присадками. Начала дыметь, кашлять, стучать, орать, кушать. Кап ремонт обходился в 24т руб а контрактный двиг 17000. Все понятно тем более старый двиг прошол 230т км. Когда разобрали и я ахнул каробка из нутри варенная. Менять. Не экспеременрируйтес бензином на двиг 5А-FE они лубят 95 но в России  его нет только химия и причем разная, только 92 иначе масло съемные калпоки а потом и кольца быстро лягут. В целом теперь все внорме масло не ест, каробка как часы, вот только оптика плоховата. Скажете зачем вваливать столько денег когда можно продать добавить и купить по моложе? НЕТ меня поймут те у кого она есть и не обрименен семьей. Быстрая, надежная,камфортная,
Фото позже. Всем Удачи.

МО, Подольск
Мне вот интересно как ты в нее влез.
Я при своих 174 см головой почти в потолок упираюсь.
Toyta Crown 1999 3.0 4wd 179 кузов

Эта прекол такой песать на ТОКОМ языке? За содержание 3,за грамотность 1,будут фото оценка поднимется,только за счет машинки.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

180 на 5А это жесть,

230 т. км
для 5а не приговор видимо прошлый хозяин жизни давал ей.ну удачи в эксплуатации действительно красивая машинка и молодёжная

Писал на работе, Извените. 5А-FE шустрый после 4000 оборотов. Вчера вечером гонялся с ГОЛЬФОМ и ПОЛО- порвал на 2 корпуса.

Мне вот интересно как ты в нее влез.
Я при своих 174 см головой почти в потолок упираюсь

Сиденье в низ и назад и до потолка еще долеко.

Кто поскажет, у Маринок с оптикой всегда проблема?
Какие лучше поставить тормазные диски?

Маринка с движкой 5А - @!#$о,
а вот 4А - рулит

Фото...

Продажа Toyota Sprinter Marino 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на кузов X-TAPE в Ростове