Отзыв автовладельца Toyota Vista Ardeo 2000

Салон: Телк, камера обгона
Двигатель: D4
Созрел для второго отзыва
поюзал авто 4 месяца, пока доволен
были и косяки, глохла на малых оборотах, газовала сама, но проблему решил за 3 часа, разобрал почистил и всё нормаль
Чистил дросельную заслонку и верхний впускной колектор заняло 2 часа, и загар первый принял.
По вождению и ходовке, как был лайнер так и есть, но когда газку поддать надо она не потив, с спорт купе не сравнивать, всётаки 1600 кг. не шутки, кстати на липучке зиму откатал , засада если бы не абс, для неё только шипы в тему, уж сильно тяжолая.
по ообзорности и комфорту, повторюсь на 5 баллов и 4-х по скорости не балид нифига, по расходникам всё есть у нас в городе
ах да была встреча Вистоводов и Опаводов Новосибирска, авто у нас одинаковые, база, ходовка и движка, недовольных небыло все довольны и хотят поновее купить, У каждого свой срок владения от 3 месяцев до 3 лет, так что делайте выводы сами!
Про тнвд говорить не буду.
При покупке облазил всё вдоль и поперёк, на станцию гонял, сказали все нормаль, только тнвд на 8% меньше показывает, это я к тому кто на барахолке покупает без проверки!!!!!!!!!!!
Люди не пожалейти 800 рублей на диагностику, а то потом в 20000 рублей встать может, и негативные отзывы про  D4? типа кая гадость ваши авто, а авто хорошее, я доволен на все 100.

Спасибо за внимание и понимание!

нн
Дим, вес у нас 1380кг.

afvl
ok.

Запаришся чистить заслонку, от нашего бензина так и будет закоксовываться. Салон большой а задние сиденья до конца не раскладываются, тоже "косяк" Хороший насос двацатку стоит-это факт, китайский десятку в рублях.Передние стойки иногда закрывают обзор.Задние амортизаторы постоянно проседают это болезнь ардео,даже на фото в низу видно. Скорость 145 движок 3S гудит как самолет, максимум полет 160 и то в напряг. А так машинка ни чего, салон просторный вот и все достоинство. Была, продал, не жалею! За отзыв и машину ставлю как и все твердую 3.

stumin2007
Я чего то с фотографиями не догнал !!!
Ты по ходу самые лучшие ракурсы своего авто выбрал, особенно средняя мне понравилась. Отзыв не о чём .-(минус)2.

2-ая фотка зачетная.Всю красоту машины раскрывает)))

СТОЛИЦА СИБИРИ
Вторая фотка со встречи Вистоводо на ходу из машины за мной колонна вист

Vasek007
to pool901 - разгонял до 167, если бы позволила дорога, она бы разогналась и более...
Фотки действительно отстойные. Да и отзыв малоинформативный. слабая троечка...

pool901, 8 ч. назад

Запаришся чистить заслонку, от нашего бензина так и будет закоксовываться
Не будет закоксовываться, я Линию рециркуляции заглушил))))

СТОЛИЦА СИБИРИ
to pool901(Передние стойки иногда закрывают обзор)

Это как понять, иногда закрывают, а иногда нет))))))))

Свердловск
>я Линию рециркуляции заглушил))))

А что это даёт?

А что это даёт?
Отработавшие газы не попадают во впускной колектор и там все остается чисто
От оно чё!!! bigus, DSti, иvanych, morfius-мои кумиры! 953 763 7147

В общем правильно за машину двойки да колы ставят, ничего в ней хорошего нет. Да - печально, хотел афтор написать отзыв получил "сладкие" коментарии, садись 2.

Отзыв по сути ни о чем. Фотографии никакие.
2 балла
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

42piter
Вот тут одна собака (сам так назвался)про двойки и колы , и ничего в ней хорошего. Так наверно девственники про секс рассуждают (порнушки наглядевшись)поцелуйчики ахи-кряхи-вздохи слюни возня выделения всякие, со стороны гадость. Короче ты попробуй и все прймешь. Конечно есть еще Хорьки, но это не корректное сравнение хотя внешне похожи (как два брата старший и младший). Всем удачи ЛУЧШЕЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Чет про максимум скорости я не согласен. У меня 2 литра 2001, 3S двиг, на трассе до барнаула разгонял до максимума, спидометр на 180 замирает, а по ощущениям еще набирает скорость. Так что все зависит от авто и бенза.
Есть видео в подтверждение)))

artTEMAtik
Ребята вы по ходу не хрена не шарите в машинах!
У мя Ардео, классная машина, 1.8 EFI но на разгоне как 2.0, у мя была Камрюха 2.0, по тупее будет.
А если ездить не умеете, так вам и Лексус@!#$ом будет!

СТОЛИЦА СИБИРИ
https://www.youtube.com/watch?v... нАша ВИстА БандА!!!!!!!!!

Хорошая машинка.

Продажа Toyota Vista Ardeo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео