Почему не работает ключ от Фольксваген Джетта? Volkswagen Jetta

Почему не работает ключ от Фольксваген Джетта?

Volkswagen Jetta

Подскажите пожалуйста что сделать с ключем если он постирался? Просушил, поменял батарейку, но все напрасно! Машина заводится с него все нормально, но не открывает и не закрывает! Меня тут уже расстроили что его чутли ни с завода изготовителя надо заказывать, но может есть какие-нибудь кулибины которые там ченить впаяют, перепояют, плюнут, протрут, погладят и все будет хорошо?

7 ответов

Лучшие

     
Ответов: 2
nivalozzz;1138852601:
ра збери просуши феном и протри спиртиком
Возможно контакты окислились от воды
 
Ответить

Все ответы

     
Москва
Ключ (чип) надо заново познакомить с эмобил. если сам чип исправен конечно.Ищите сервис или умельцев которые пропишут чип,там ничего сложного тока нужен тестер с дил. функцией прописки ключей эмобил. или спец программатор.
Дело было не в бобине,ДИАГНОСТ сидел в кабине!
 
Ответить
     
Пенза
Ответов: 1
Дело человек говорит
 
Ответить
     
омск
да дело говорят у меня недавно такая почти проблемка возникла есть вариант купить полностью замок с ключем но тогда будет два ключа один на дверь другой на зажигание
WV BORA AEG 2литра
 
Ответить
     
Рязань
SUVman;1136836179:
Ключ (чип) надо заново познакомить с эмобил. если сам чип исправен конечно.Ищите сервис или умельцев которые пропишут чип,там ничего сложного тока нужен тестер с дил. функцией прописки ключей эмобил. или спец программатор.
Причём тут иммобилайзер - машина то заводится?
а ты совестлив?
 
Ответить
    
Хабаровск
Андрей Афанасьев.;1136800725:
Подскажи те пожалуйста что сделать с ключем если он постирался? Просушил, поменял батарейку, но все напрасно! Машина заводится с него все нормально, но не открывает и не закрывает! Меня тут уже расстроили что его чутли ни с завода изготовителя надо заказывать, но может есть какие-нибудь кулибины которые там ченить впаяют, перепояют, плюнут, протрут, погладят и все будет хорошо?
разбери просуши феном и протри спиртиком
 
Ответить
Разбирать и сушить!
Если машина заводится, с чипом всё в порядке
 
Ответить
     
Ответов: 2
nivalozzz;1138852601:
ра збери просуши феном и протри спиртиком
Возможно контакты окислились от воды
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5506
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

6500 человек ищут отзывы о Volkswagen Jetta

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто Фольксваген Джетта
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром