Тюнинг Nissan Skyline GT-R R34. Гонка

24.06.2008 | 69790 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4897 (96%)
191 (4%)

Источник: Ignition Magazine
Перевод: Drom.ru
Автор: Peter Kelly
Фото: Ben Silcock

при перепечатке ссылка на источники текста и перевода обязательна!

 Nissan Skyline GT-R R34.

 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Среди ярых автолюбителей вряд ли найдется человек, не знающий о знаменитом Nissan Skyline GT-R, который повсеместно считают одним из лучших автомобилей, когда-либо произведенных в Японии, а то и во всем мире. Начало было положено в августе 1989 года — со сборочной линии сошел первый GT-R с заряженным двигателем RB26DETT под капотом. R32, по всем параметрам, был призван произвести настоящий переворот на рынке японских спортивных машин; он побеждал на всех мировых соревнованиях, а на некоторые его и вовсе не пустили (например, в городе Батерст его сочли элементарно слишком быстрым). Теперь, спустя 15 лет, три кузова и бесчисленное количество модификаций, Skyline GT-R снят с производства, а R34 — последний кузов — давно распродан. Но несмотря на то, что R34 уже не производится, у него масса почитателей. Таких, как урожденный новозеландец, выросший в Британии, Фрейзер Симпсон.

Зная, сколько наград собрал знаменитый Godzilla, я, если честно, прибывал в сомнении — может ли в реальности существовать машина, настолько идеальная во всем? Но все изменилось в прошлое воскресенье, когда я и еще несколько чудаков из редакции вторглись в тихий пригород Веллингтона, чтобы встретиться с Фрейзером Симпсоном и его, очевидно, очень сексуальным Skyline R34. В ходе поисков нужного направления, исследуя одну улочку за другой, я вдруг заметил вдалеке крепкий мускулистый силуэт. И принадлежал он модели Nissan Skyline GT-R V spec II 2001 года, принадлежащей Фрейзеру. Мы ринулись к этому GT-R, и все мои былые предубеждения насчет этих машин испарились за считанные секунды.

Впервые мне удалось пристально рассмотреть R34 GT-R, и, поверьте мне, на то, чтобы оценить грацию этого зверя, у меня было достаточно времени, потому как рыжий фотограф еще не добрался до нас, отвлекшись на местную кошку, которая, на свое несчастье, засунула голову в банку из-под орехового масла и застряла... С боем сняв банку с головы бедного животного и убедившись, что все содержимое было успешно съедено жадной зверюгой, наш фотограф присоединился к команде, разглядывающей каждую карбоновую феньку на теле красавца.

 Nissan Skyline GT-R R34.

 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Владелец Nissan Skyline GT-R R34. 


Когда четыре года назад Фрейзер забрал купленный GT-R прямо из демонстрационного зала, этот V spec II уже выглядел очень сексуально, но, видимо, недостаточно. Если быть точным, Фрейзер решил оторваться в японском стиле и снабдил машину комплектом от Nismo, состоящим из боковых юбок, заднего бампера и спойлера, а также вентиляционными отверстиями в переднем бампере от Mines. Поскольку после таких нововведений стандартные диски стали смотреться бледновато, Фрейзер раскошелился и купил невероятный комплект Rays TE37 19х9,5 дюймов, который обошелся ему в 6 тысяч, с резиной Bridgestone S03. В стандартные арки эти вращающиеся шедевры поместились благодаря занижающему комплекту электронных регулируемых койловеров Tein Flex с контроллером, расположенным в салоне авто, что позволяет менять настройки подвески, не поднимая капота. Они также отвечают за самую потрясающую управляемость, какую я когда-либо испытывал. Помогают им в этом регулируемые рычаги Cusco и каркасы поперченной устойчивости Nismo R-Tune. Как вы, наверное, уже поняли, полумер для Фрейзера не существует...

Не считая невероятно мощных тормозов, суппоротов и армированных шлангов Stoptech, добытых в Америке, вся машина доработана деталями из Японии. А уж от взгляда под стандартный карбоновый капот этого мускулистого японца мы практически впали в экстаз. GT-R Фрейзера — мечта приверженца JDM (Japanese Domestic Market или внутренний рынок Японии); он снабжен деталями от именитых производителей, добытыми в основном стараниями друзей из Великобритании (читай — Abbey Motorsport) и установленными здесь, в Новой Зеландии, хорошими парнями из Speedtech Motorsport (STM). Андрэ и его команда из STM начали с установки системы забора воздуха Apexi Super Suction с карбоновым патрубком в тандеме с парой расходомеров воздуха от Nissan Fairlady Z Z32, благодаря чему двигатель получает хорошую порцию холодного воздуха, идущего к стандартным турбонагнетателям. Но со временем стало понятно, что воздух недостаточно холодный, и стандартный интеркулер был заменен аналогом от Trust размером 700х300х150 мм с жесткими патрубками. Следующей на очереди стала стоковая выпускная система — здесь был установлен полный комплект стальных даунпайпов и стальной же выпуск HKS Super Dragger II.

Наличие всех этих милых нашему сердцу деталей означает, что стандартному компьютеру здесь больше делать нечего. Фрейзер решил доверить контроллеру буста Apexi AVCR следить за возросшим давлением, а за остальными параметрами системы — блоку управления двигателем Apexi Power FC и вспомогательному ручному контроллеру. Все это богатство было настроено на динамо-стенде Dynapack Марком из Abbey Motorsport на вполне скромные 407 л.с. Хотя с подобной комплектации можно легко снять гораздо больше мощности, Фрейзера это не интересовало. На самом деле, его никогда особо не интересовали большие цифры как таковые, так что Андрэ немного изменил график мощности в сторону уменьшения. Это был очень хитрый ход, ведь в результате удалось получить намного больше крутящего момента и создать настоящего пожирателя покрышек. Чтобы придать подкапотному пространству и проекту в целом законченный вид, Фрейзер поступил очень мудро — прошелся по каталогу Nismo и сделал внушительный заказ. В итоге здесь присутствует система водяного охлаждения интеркулера, охладитель масла, крышка горловины радиатора, низкотемпературный термостат, крышки на маслозаливную горловину и топливный бачок, карбоновый кожух радиатора и комплект карбоновых накладок на задние стойки дверей.

 Nissan Skyline GT-R R34.

 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 


Интерьер этой практически новой машины, конечно, поражает, и поэтому не было необходимости устанавливать иные сидения или перетягивать салон, что частенько проделывают с другими проектами, описываемыми в нашем журнале. Но, как вы, наверное, уже догадались, Фрейзер не мог не побаловать свою малышку и вновь взялся за каталог Nismo. На этот раз были заказаны спидометр с последней отметкой на 320 км/час, чип MFD V2 для апгрейда и без того крутого спортивного жидкокристаллического монитора, на котором отображаются параметры работы двигателя от уровня буста до различных ускорений. Мониторы SmartTyre, отображающие уровень давления в покрышках и их температуру, означают, что Фрейзер может следить за состоянием покрышек, не покидая салона, прямо во время поездки по городу или на треке, куда он частенько наведывается. Поскольку на данный момент машина используется для ежедневных поездок в офис, Фрейзер установил в ней небольшую развлекательную систему, чтобы не скучать, стоя в пробках. Состоит она из встроенного в панель CD/DVD-проигрывателя Kenwood и стандартного монитора, который, после долгих мучений электриков, все же согласился принимать картинку с DVD-проигрывателя.

Акустическое оформление также решили подогнать под заданный стандарт. В этом Фрейзеру помогли в мастерской Car Stereo Company, установив в машину 6,5-дюймовые динамики Boston Acoustic спереди, Blaupunkt — сзади, и 10-дюймовый сабвуфер Eclipse в багажнике, в сочетании с усилителями Sony и Eclipse.

Узнав о планах Фрейзера на будущее, которые включают в себя доводку двигателя и без того неописуемо быстрого GT-R до 3 литров и переделку системы под одну турбину, а после — лихую поездку в горы, я стал думать, что, наверное, нашел идеальную машину. Жаль только, что принадлежит она не мне...

 Nissan Skyline GT-R R34.

Спецификация

 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34. 

Nissan Skyline GT-R R34.  

Двигатель: RB26DET, впуск Apexi Super Suction Kit, система охлаждения интеркулера Nismo Intercooler Waterspray Kit, охладитель масла Nismo, спортивная крышка радиатора Nismo, низкотемпературный термостат Nismo, крышка маслозаливной горловины Nismo, крышка топливного бака Nismo, карбоновый кожух радиатора Mines, эксклюзивный маслоуловитель от Abbey Motorsport UK, расходомеры воздуха от Nissan Fairlady Z Z32, стальные даунпайпы HKS, стальной выхлоп HKS Super Dragger II, иридиевые спортивные свечи зажигания HKS, интеркулер Trust VSPL 700x300x150 мм, пайпинг Trust, алюминиевый радиатор Greedy, буст-контроллер Apexi AVC-R, блок управления двигателем Apexi Power FC.

Подвеска: полный комплект регулируемых койловеров Tein Flex с контроллером, вынесенным в салон, полностью регулируемые передние и задние рычаги Cusco.

Колеса и покрышки: кованые легкосплавные колесные диски Rays / Top Secret TE37 19x9,5 дюймов, резина Bridgestone S03 285/30 R19.

Экстерьер: вентиляционные отверстия в переднем бампере Mines, комплект боковых и задних юбок Nismo, спойлер Nismo, карбоновые накладки на стойки дверей Nismo.

Интерьер: полностью автоматический турбо-таймер Blitz, спидометр Nismo на 320 км/час, многофункциональный дисплей Nismo, контроллер Smarttyre с подачей информации о давлении в покрышках и их температуре на специальный монитор, установленный в салоне, сигнализация Meridian Full Category 1 Alarm с отслеживанием по GPS.

Тормоза: полный комплект Stoptech GTR Big Brake Kit с передними дисками 355 мм x 38 мм и задними дисками 355 мм x 32 мм, большие 4-поршневые суппорта, армированные тормозные линии Stoptech, колодки Lines Axxis, тормозная жидкость ELF Racing.

I.C.E.: головное устройство Kenwood DVD, колонки Boston Acoustics Pro Series, задние колонки Blaupunkt, усилитель Sony, преобразователь сигнала Shineybow NTSC -> PAL, усилитель Eclipse на 4/3/2 канала, 10-дюймовый сабвуфер Eclipse.

 Nissan Skyline GT-R R34.

Источник: Ignition Magazine
Перевод: Drom.ru
При перепечатке ссылка на источники текста и перевода обязательна!


Дром

Комментарии

йцук ен
Красавчег однако!!!
58
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14781
ляпооттаааа:(но дорого..
JZS
28
8
Ответить
Infiniti
Нормальная скала. Да заряжена, но я равнодушно отношусь к ней.
12
49
Ответить
rx-7
e
10
6
Ответить
    
Vlad-Vegas
Сообщений: 35965
гэтэр-гуд!:)всякие предыдущие афигетькактюнингованые пульсары и т.д. сасуТ!
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.
16
6
Ответить
Барнаул
ОООООчень классный авто.Владею ER - 34 турбо,это пока остается в мечтах.
23
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 841
скромненько и со вкусом )))))
Integra TypeR DC2...I ♥ My Honda
АДМ Мячково 1.58.270
11
13
Ответить
 
Питербургский Петроград
Сообщений: 4508
ВААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ УУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
25
2
Ответить
wtf
   
Томск
Сообщений: 984
эх хочу гтра себе :)
Увы стал пешеходом
30
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 8005
крутая тачка
26
3
Ответить
Павел17
АБАЖАЮ!!!!!!!!!!
Моя любовь!!!!!!!!!
С самого детства!!!
Классный пепелац!!!!
R34 GTR рулит!!!
42
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Шикарно! Технофарш очень впечатляет.
14
3
Ответить
  
Сообщений: 312
ГТР конечно ГУД, но как то уж очеь часто про него статьи выходят, примелькался уже
9
18
Ответить
Евгеха
Спору нет,жэтээрка рулит как надо,под капотом так вообще
прелесть... Мне б такую :)
30
1
Ответить
Самая офигенная тачка которую я видел, мечта моей жизни вот стоит она очень дорого но этого она стоит!!! уникальный движок установлен на эту красавицу при полном тюненге можно довести движок до 1000 лошадок !!! и стиль и дизайн всё на высоте !
23
1
Ответить
Kirill_7
to crispkiller:
Это по-твоему скромненько...??? По машине сразу видно, что это не дешевка! И исполненно-офигенно!
24
 
Ответить
Danger!
Скай гтр это уже класика :) 90% кто играл в нфс хочет себе такую машину согласен с многими это очень хорошая машина а если учесть весь фарш каторый есть у конкретно этой милашки скай рулил рулит и будет рулить xD
19
1
Ответить
   
Большой Камень - Владивосток
Сообщений: 515
))) наверное те 5% процентов, которым не понравилось авто - это какие-нибудь завистливые идиоты, владельцы тойот и хонд, потому что они знают, что их "любимые" компании никогда не выпустят такого чуда!!!
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
22
4
Ответить
   
Большой Камень - Владивосток
Сообщений: 515
и только подумать! сколько лет прошло, а до сих пор - лучший!!! супер!!! обожаю скаи!!!!
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
24
2
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Лучший авто японии а то и во всем мире? Не слишком ли громко заявлено ? В стоке даже в десятку ( в мировом масштабе не входит). А мы - легенда - легенда! А этой легенде скок лет?
2
39
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Зачёт по всем направлениям тунинха.
7
6
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 462
молодец мужик!
AWD
10
3
Ответить
А СКОКО ТО СТОИТ ЭТОТ ГТР ? =)
3
3
Ответить
v185vr
класс!!! но спролер @!#$, без обид, красивычный поставь
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1421
BNR 34 мне больше остальных GTR нравится.
Стоит 50-60$ примерно
здесь могла быть ваша реклама
2
5
Ответить
Мой ланцер эволюция лучше и двигатель v8,сам покупал
4
22
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
СЛов нет, одни слюни ...
13
1
Ответить
DARK_OMEN
НЕТ слов....слюни и сопли у меня....эхх я с детства мечтал о GT-R...
13
2
Ответить
Matvey|IRk
Машина нравится, но по сути статья-Ш.А.Л.У.П.А!!!Кичится перед всеми тем сколько бабла в неё вбухал??И это тюнинг?А сам наверное не знает как свечку поменять..Любому из Вас,уважаемых, дай столько же, дык он(скай) станет на порядок лучше этого.Никогда не понимал людей, которые едут на фестиваль автотюнинга,выставляя своего монстра,описывая как круто его заделали, а в своей машине ни одной гайки сами никогда не крутили.Вобщем, в нашем мире рулит бабло.Мне по духу ближе русские парни, которые берут и пилят пополам интеркулер от Камаза, ставят и получают достойный результат.Хэнд-мэйд форева.
14
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3670
Аппарат выше всяких похвал. Вот уже как десять лет прошло с момента выпуска первого BNR34, а он по-прежнему выделяется из толпы, ой как выделяется.
Matvey|IRk, сделай турбину Hand-made...
Кстати, можно огласить 10 лучших автомобилей мира на то время? Авто-ЗАЧЕТ!
подпись загружается...пожалуйста ждите
15
 
Ответить
васянычь (---.pppoe.mtu-net.ru), 6 ч. назад
Чёт я не понял а где сей дивайс(диски Rays / Top Secret TE37 19x9,5 )?Я там толька ворк увидал или эт адно и тоже или я просто @!#$...

там не ворк а волк рэйсинг, а это тоже что и Rays
2
 
Ответить
to Matvey|IRk
Хенд-мейд - слов нет- это круто, но много ли у нас толкового хенд-мейда?

если у человека есть деньги, он может себе позволить отдать мастерам, которые знаю что и из чего делать, зачем выдумывать еще что-то?
ты можешь объяснить(если можешь), что ты хочешь, и все будет исполнено, главное плати бабало!

А 34 -ка - хорошая машина! ИМХО!
3
 
Ответить
GTR34 это уже элита спорт каров! Мечта любого. Просто зверь!
6
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Легенда, мечта...все еще хочу такой и в таком кузове...
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 662
Хонда продолжает сосать со своим визжащим втеком.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
5
2
Ответить
костя, НСО
У моего товарища GT-S такой же... Мечта :-) Чего только стоит звук стравливаемого в выпускной коллектор воздуха, который мотор издаёт при переключении передач...
6
 
Ответить
grog
Четырем процентов петушков не нравится это авто (ходососущеводы). Авто просто супер!!! ГТР как всегда рулит!!!
10
 
Ответить
Ангарск
Да, тачила вери-гуд!!! У меня скай 33, да правда 2-шка, имея такое бабло можно и из метлы шамолёт сделать. Потихоньку сам довожу машинку до вида "гламурного подонка".........В общем всем владельцам ская - респект и уважуха!!!!
8
 
Ответить
ElDiablo
без тюненга сей пепелац не едет совсем? чё много слишком тюненных скал выкладывают. кругом мегагонщеги
1
6
Ответить
 
Сообщений: 239
Юрий.Вю,
А не лучший что ли?
Поставь любого японца против 400R на кальцо, сольёт джтеэру)))
 
4
Ответить
Любитель.
супер супер супер.Это мечта любого РУСКОГО...
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
респект хазяину данного авто
JZX90 TourerV MT
1
 
Ответить
Рома86
Мля где люди денег бирут?!))
 
2
Ответить
Van Libertin & Evolution Какой еще там нах evolution???!!!??? Что попало несете((( А челу про Hand-made, попробуй замути Blow-off или как сказал МАКСим турбу... Сколько интересно моторов пристрелишь??? 1-RB26DETT-$10-15тыс...
 
 
Ответить
какой здесь стиль?вот мерседес и бмв это стиль!!!а это все игрушки
2
11
Ответить
Master-Oo
Мерседес и БМВ это отсос))) а это стиль... и немнога мощи в подарок)) 5+ зачёт...
13
2
Ответить
а я не мечтаю о ГЭТЭРЕ...машина как машина,с большим ресурсом тюнинга на один два раза и в ремонт..и ещё 50 рублей за мотор...класс!!!что ещё надо...по мне лучше байк и мощь и скорость и красота и стиль...моё мнение...
1
9
Ответить
greenga
спокоен как танк
 
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3670
GTS-T, ошибочка вышла))) про турбу я сказал.
подпись загружается...пожалуйста ждите
 
 
Ответить
NISSAN-as
Кемерово
ну что господа хондоводы, бумеры и лексусы... откурили? :-)

По-моему у вас сразу все вопросы закончились по поводу лидерства и преимущества на дорогах. Желаю удачи! :)))))
8
3
Ответить
MEREN
Не чуваки чо хотите но еволюшин посерьезней.Я не шучу
1
12
Ответить
nismic
митсуба делает зорошо тока тостиры и кондеры...
кто говорит такие вещи про скай и лансер РАЗВАЛЮШЕН простоне понимает что скай обсолютно другая машина! Быстрее, мощнее, красивее. Импрезы, развалюшены, а темболее хонды вообще рядом не волялись. И то что: "скай отстой, развалет серьезний" говорит только о том что человек вообще не представляет о чем говорит. Для примера: драг ьитва 2008. Дровалюшины даж в конкуренты скаям не ставят...
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1346
2Jamsicq, ты б тяпочку притупил, не все хондатоета юзеры - идиоты, не у всех деньги есть на гэтэр (какой бы он офигенный ни был), как и у тебя наверняка.
Мафын, конечно, супер. Чисто по ходовым качествам никакой эво рядом не валялся, не тот уровень. Кстати ДБ ожидается много эвиков, там видно будет, хе хе ))
двухдверый турер
3
6
Ответить
сам владею подобным, но этот ВЕЩ! Считаю тот кто ездил скае,на другое не сядит.
8
2
Ответить
285/30-R19/Круто/Гонка.
 
 
Ответить
Респект, мэн!
 
 
Ответить
Машина конечно прекрасная и радует то, что над ней поработали, но мне больше по душе рабочие лошадки, типа реально заряженных для боя машин с мощными 1000 и более сильными движками, которые живут победой на 1\4 милли!!! А вообще мне скайлики последнее время равнодушны, я больше по Supra 4 поколения, Honda 2000 и Chevy Camaro SS 67г.
 
6
Ответить
Оренбург
Nissan SKYLINE GT-R R34 Линия СОВЕРШЕНСТВА и этим всё сказано!!!! Только где столько денег достать!!!!????8~)>)
11
 
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
CSSV ! В стоке твой гетер на кольце сольет даже субе! А речь шла чуть не о мировом лидерстве! И о легенде.Да нет никакой легенды. Единственно с чем соглашусь - достойный аппарат для вложения денег, тоесть тюнинга.
2
6
Ответить
Mr.M
Отличная идея потратить сотни тысяч!
3
1
Ответить
Этот овощ может ездитиь то? Там от Ниссана (с которым еб*сь сам) разве что название осталось!!! ваще ниссаны - все@!#$о полное!! они еще и гниют все!!!! ходовка никакая!!! у самого был!!! слил и перекрестился тьфу
5
10
Ответить
да!!! Хорошая машина!для дрифта и для дрега.НО МОЯ ДУША принадлежит FERRARI!!!!!! f355,,,Testarossa!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! и т.д
1
6
Ответить
этот ездит !!! а шушлайки типа хонд,тойот,субар,мазд нюхают его выхлоп.моей машине 15 лет\93г\я на ней езжу10,пробег за 300000 в мотор не заглядывал,5 лет назад перебрал акп\16000р с з\ч\поменял передние стойки и все датчики \15000 за всё\ больше проблем нет.Задумайтесь.
 
1
Ответить
Один раз меня прокатили на Ferrari 355 с очень хорошим гонщиком за рулём(сам то-же ездил) ,,,приехал как после американских горок ,незабываемое ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!!такое удавольствие от важдения даже на очень быстрых полноприводных машинах НЕ ПОЛУЧЕШЬ Слишком просто ехать быстро на таких машинах....Теперь Скай не возбуждает!!!!!
PS Я сам КМС по автоспорту ездил на очень быстрых машинах.
1
9
Ответить
Уверен, что такая эйфория, относительно этого ская больше других свойственна людям, живущим либо близко к восточной части России, либо непосредственно в ней самой.
Я например, равнодушно отношусь к ней, хотя и знаю, что машина не плохая.
1
3
Ответить
Крутая крошка!!!
2
2
Ответить
Ростов-на-Дону
хороший но не лучший
5
8
Ответить
Новокузнецк
Сравнивать GTR с EVO , WRX STI и др. это все равно что
сравнить МИГ-29 с ТУ-154 на которого навесили пару крылатых ракет и поставили х..ву тучу пулеметов.
11
 
Ответить
RB-26
coooooool =) vse
2
 
Ответить
на сколько я знаю скай самый легко поддающийся тюнингу и хвалить его или @!#$ть дело личное сама тачка достойная и я думаю что каждый смотрящий на фото пожелал бы вдавить педаль газа и погонять кровь но факт для всех что именно скай рвет на гонках как тузик грелку всех и берет ежегодно первые места а про мерсы и бмв я их не счетаю за машины так помойки для мажоров которые готовы плотить за бренд раздутый а не за качественный авто,сам езжу на марке таурер 93года и обижаю иногда заносчивых европейцев!!!!!!!!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12
2 nismic:
На драг-битве будут выставлены, как вы изволили выразиться, "РАЗВАЛЮШЕНЫ". Причем совсем не слабые, которые составят очень бодрую конкуренцию жтрам. Тут уже все зависит от команды и надежности техники. Так что у них есть все шансы на победу.
1
1
Ответить
Аще жесть !!! Машина прсто красавая !!! Я себе такую же хочу
1
3
Ответить
Москва
Что тут скажешь?:) ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ-ВСЁ РОВНО ПОЛУЧИШЬ Х..!
У меня ГТР, В-СПЕК и скажу Вам экономика РФ оставляет желать, ибо нет у нас таких владельцев, как и прокачивающих организаций!
Все у кого хоть какие-то бабки есть Берут Ягуар, Бентли, и пр. литовские ведра.
Не ссорьтесь, вам жалеть нечего:)
 
 
Ответить
Тачка Улёт :) подаритемнееё
2
4
Ответить
Курган
при полном тюнинге этот двиг достигает 1600 л.с и в россии такая машина есть и скоро будет выступать ) (секрет)
1
5
Ответить
Что здесь скажеш... - классика. Ето тачка точно не для лохов. +(Полностью поддерживаю черногобрата76.)
3
2
Ответить
Афигенно, побольше бы таких тачек
1
 
Ответить
Need_for_speed
Тачка класс. У меня самого скай был 32 зверь машин. А этот вообще просто мечиа. Насчет лошадеё в америке есть 33 скай больше 1000 лошадок снято, тоже нафаршированный, но этот самый красивый из всех скаев (которые я видел)!!!
1
 
Ответить
Лучше этой машины нет мне довелось на ней поездить целый месяц.Впечатлений масса,все не объеснить
2
 
Ответить
это дорого rx7 лутше и дешевле
1
7
Ответить
красавец,респект вадиле.яб на таком дрифт устроил))).но всётаки в японии я видел тюнинг и получше.там и аэрография,и неон.но эт всё панты!мощность лучше.в японии больше возможностей тюнинга.там каждый 2-ой на тюниной тачке.но это прост супер.респект)))
2
1
Ответить
ктонить чёнить напишите
1
4
Ответить
скайл супер!!мнеб такой.у мня брат subaru wrx новую купил.дурак,лучшеб скайлик взял...
5
2
Ответить
Nissan skyline gt-r 34 самая классная тачка.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 15
и на сколько быстрее он будет круги проходить со всем этим тюнинхом ?
 
 
Ответить
Настёнка
Тачила- просто супер!!!! Меня она сразила наповал!!! Я уже ее хочу!!!! С моей она не сравнится....
1
 
Ответить
JokeR
Отличный автомобиль сам по себе, но должен заметить что при его доработках машина получается просто конфеткой!!
1
 
Ответить
KOYOT
ваще отпад!!!
1
 
Ответить
Эта машина меня заводит больше остальных
Я её куплю по любому "линиянеба" моя! ! !
1
 
Ответить
DZERT
Тюмень
400 л.с. ?? мало както печально будет если тебя обьедет какаянить суба или ево а ты стока денег в машину вложил . По сути етот канкретный авто для вые6она но не как не для гонок . . .
1
2
Ответить
ПОДАРИТЕ КТО-НИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
 
 
Ответить
В этом году в европе проводили тест драйв самых мощных серийных авто мира среди которых были и ферари и парше и ламбы и всякий такой атстой и была одна очень занимательная машинка-наш всеми любимый жтр-испытания проводились на разных трассах и кольцо и спринт и квотр самое занимательное что на некоторых трассах скай превосходил всех конкурентов а в общем зачете получился всего лишь третим после порше и ферари. Думаю дастойно а вапще это мечта всей моей жизни такая же как форд мустанг жт 500 самого карола шелби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Ответить
тачка мечта дал бы хоть кто кузов я б на волгу поставил )))) есть Муслкары под 1000 и больше лошадок!!! не гоночные но тоже мечта когда же кто нить из Газа 2410 сделает агрегат сравнимый славе GTR SKYLINE !!!!??? )))
1
 
Ответить
не плохая тачка , но задний спойлер можно поменять
1
 
Ответить
ВВВВВВВВАААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
GreMMi
Мне 17, но я с выхода Need For Speed Underground мечтаю о такой
7
4
Ответить
SKYLINE отличная тачка.
4
3
Ответить
Tk00074
Вот вырасту, куплю себе такой же или получше даже))) Skyline рулеззз нах)))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7
Все привет ,тачка Супер ,и чечки не из дешовых .
1
3
Ответить
Реальная тачка, жаль только, что руль правый...а так тюнинг вообще впоряде!
1
 
Ответить
407 лс для GT-R (а) мало самая золотая середина 600-650 лс тачка ваще кулл!
3
1
Ответить
Завидую хозяину этого СКАЯ. Сам себе такого хотоел взять да дороговат он. Этот SKYLINE GTR-34 легенда.
2
 
Ответить
Bitty 23
Nissan Skyline GT-R клёвая тачка,но даже его не поставить с Toyota Supra 2JZ-GTE.Она выдаёт более 600 л.с.только при поднятии турбонадува и смене системы управления двигателя.
6
1
Ответить
vengr
212.19.10.--- Офффигенно! У меня тож скай правда HR34! О таком остается только мечтать!
Кстати кого интересует знаю где взять 34 скай GTR RB25DETT в тюнинге по типу этого с карбоном и всеми делами! Охренительный! цена 1 500 000 руб.

Или RB26DETT не помню точно
 
 
Ответить
чювак
Крутая тачка! Я хотел бы иметь такую. Я большой поклонник SKYLINE!
5
6
Ответить
Чювак
ВАУ! классная тачила.
4
5
Ответить
Эти тачки заслуживают большого важения... Мне прет эта машина с 15 лет... Особенно те серии когда компанию возглавил Мидзуно... Но когда узнал цену, стала проблемка с покупкой все таки 35$ штук в украине найти сложно... (((((
 
3
Ответить
Tayler
Че правда полтора ЛЯМА???!!! :-О
1
 
Ответить
САМАЯ ТЕМОВСКАЯТАЧКА В МИРЕ И МНЕ ПОХ ЧЁ ВЫ ТАМ СКАЖИТЕ SKYLINE РУЛИТ
4
3
Ответить
KoR4a
Охууевший бляять мотор !!! @!#$ецц как он мне нравитцо!=)))))))))))
3
3
Ответить
Юф-Юф!!! Ай маладэц!!! )))
3
2
Ответить
Вид ваще супер,и начинка тож!
4
2
Ответить
Хачу на свой такойже тюнинг!И моя болезнь прогресирует!
4
 
Ответить
ЛУЧШАЯ машина на планете земля. Больше ничего не могу сказать.
5
2
Ответить
Люди скайлайн эта самая темовская машина в мире не побоюсь сказать этого слова....у неё движка поёт кульно....она красивая ....мечта с самого детства....скайлайн рулит все остальное хлам
4
4
Ответить
СКАЙ ЭТО СЦУКО ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
 
2
Ответить
Evgen
Классная тачка! Мне 12 лет, но я уже давно хочу такую.
2
3
Ответить
Иван37
ЛУЧШЕЙ ТАЧКИ В МИРЕ НЕТ!
2
2
Ответить
эту тачку разфуфырили только а счет - фильмов... эта машина не для езды, а для гонки, и че вы все пишите что хотите такой, сначало надо научится управлять такой мощью а уже потом что то говорить...
3
4
Ответить
Alman69
Скай классная тачка спору нет!но хонда может больше!!!
1
4
Ответить
Я ваще балдею от скай она мая самая любимая тачила
2
1
Ответить
GTR мечта каждого гонщика) я не спорю что феррари и порш не *****, но они то и стоят в два три раза дороже да и толку от них) у багатых свои причуды) Я ищу адреналин в скорости и в ощущениях управляемости, эта машина всё, и даже больше!! Японцы молодчики!!! Хоть это и моя мечта но она осуществиться)!!!
4
1
Ответить
Guest133
ГТР - это реально мечта. НО!!! Денег таких просто нет :) У самого Хонда Тайп Р 2002 года. С минимальным тюнингом занимаю первые места в своем классе. Для определенного АТМО класса - ХОНДА вне досягаемости однозначно! Имей я кучу денег на ГТР и еще 2 кучи на его тюнинг, взял бы его не задумываясь!
1
1
Ответить
Очень хорощая машина,в самый раз для гонок лучше нету1!!!!!!!!
2
1
Ответить
Sasuke
Вообще красавец)))Мужику зачет)))Из без того классной тачки он сделал просто конфетку)))
3
1
Ответить
тельман
хорошая машина Nissan Skyline R34-турба
3
1
Ответить
kira
Эта самая крутая тачка в мире се тоже такую буду покупать.
3
3
Ответить
Nissan Skyline GT-R V spec II 2001 года - это Моя мечта!!!!!!!!!!!!!:)
бегу к ней...!:)
3
1
Ответить
Тачила ваще рулит!!! Мы с другом давно мечтаем о такой! Скоро открываю магазин для гонщиков! заезжайте!
2
3
Ответить
Да, эта тача лучшая в своём классе, мб она и не самая быстрая в мире, всёравно для меня она остаётся лучшей. Хочу приобрести её в дальнейшем...
3
2
Ответить
Мой любимый СКАЙлайнчик!!!!!!!!!!!!
1
2
Ответить
я б на нём все 400км/ч выжел...
1
2
Ответить
Да и в правду скайлайн оправдывает своё имя небесная линия, моя мечта довести скайлайн до 900 лошадок, и хотябы один раз выступить на дрэг битве, и всех порвать, чтобы знали что скайлайн самый лучший на этой долбаной земле, может кто что посоветует????? Буду ждать.За ранее спасибо.
2
2
Ответить
клевая тачка skyline gt-r r34! почти все изменили. клевый корпус и агригат. все что нужно гонщику!!!
3
1
Ответить
ахренительная тачка. GT-R R 34 МОНСТЕР и лучше него нет ничего.
1
2
Ответить
Skyline - это шикарный аппарат! Если он синий.....))
2
1
Ответить
красота та какая (но дороговато)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
1
 
Ответить
SKYLINE - Это лучшая машина в мире!!!!!!!!! Обожаю эту МОЩЬ!!))
3
1
Ответить
ну просто улёт авто прям для ценителей скаев
 
 
Ответить
ета машына мечта.nissan gtr -r34 ета настаяший суперкар
3
 
Ответить
Тачка супер, хочу на такой поездить!!!
4
 
Ответить
ПРосто МЕЧТА!!!!
2
 
Ответить
GTR!!!!! это эависимость!!!!! от которого нет лекарств))))
5
 
Ответить
Михаил Геворкян
мой желток)))
3
 
Ответить
Почему ничего не написано про коробку???Про лвигатель в глубине., какие стоят валы??Расточен ли двигатель, если да то на сколько?, Сколько теперь она весит с этим тюнингом??Какая максимальная мощь???Какой максимальный крутящий момент?? И какой он бензн он заливает?? Врядли в России есть бензин лучше 98. Если даже и есть не каждый может позволить его.
 
 
Ответить
Михаил Геворкян
Бенз вылетает только так))))) ниже 98 бензина даже и не стоит наливать!!!! Дороже выйдет ремонт!!!!!
 
 
Ответить
ну что еще сказать??? тачка УЛЕТ!!!!!!!! ярко выраженный дизайн, классная начинка даже в стандартной комплектации, я вот точно и не знаю, но полюбилась мне эта тачка после "Форсаж2" да и NFSка оставила свое впечатление
2
 
Ответить
Михаил Геворкян
с новыми дисками!!!!
1
 
Ответить
тема !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
drive2fast
всем кто написал хочу, хочу...желаю по такой тачке.....быстрее в кюветы поулетаете и на дорогах получше будет....
 
3
Ответить
скока такой новый стоит?
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
вы бы лучше глянули видео ускорение ская в японии. 1500 кобыл. 1.2сек до ста! не реал. смотрел видео 20 раз подряд за раз. Он просто растворился, а за рулем на финише труп по ходу)) хе хе. нереальная перегрузка! СКАЙ лучшая в мире машина!!!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
 
Ответить
Тачка кулл! А скока стоит такая??? я думаю примерно 1000000 с тюнингом вместе
2
1
Ответить
понч
Я с детства болен машинами! Скай реально крутая тачка,одно время тоже хотел купить такой,но чет потом передумал после таво как заряженый Скай слил моему
Субарю по кольцу! у меня две машины,WRX STI(на последнем dyno-teste 558 лошадей показал) и заряженая EVO VI TomyMyakinenEdition , 600 лошадок без малого. Скай к EVE всосал! Хотя у него 500 с лишним лошадок. А у друга Супра со спец движком 2jz,у него вобще 750 лошадей,но он ее для дрифта делал. Вот щас думаю тоже Скалик взять.
1
4
Ответить
Borchella
по-настоящему хороший автомобиль....
эт моя мечта
3
 
Ответить
Chetbull
Капец машина,всегда о такой мечтал
2
1
Ответить
скайл
голову сорву тому кто скажет про СКАЛУ что нибудь плохое. Я люблю его после фильма форсаж2. Тачка улёт,клас!!!!сам владею r-34. Пока Не жалуюсь скачет супер.недавно по дороге в самару выжал 210 км-Ч . Я думал сдохну от страха.
2
1
Ответить
Spec-V
за цените тачку (мечты и реальность)
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 335
у меня 33гтр,,,но всегда мечтал о 34 он вооообщееее.....КЛАССссс....
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
3
 
Ответить
NANO_SUIT_2
Самая крутая тачка в мире !!! еслиб у меня был выбор между bugatti super sport и skyline я бы скай выбрал
3
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
это самый лучший автомобиль в мире надеюсь все с этим согласятся такую красоту и мощ невозможно на неё смотреть равнодушно
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!


Продажа Nissan Skyline GT-R в России


Вы смотрите раздел Статьи о Ниссан Скайлайн ГТ-Р.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн ГТ-Р
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром