Отзыв автовладельца Audi A3 2014

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2014
Друзья хотел поделиться с вами моим отзывом. Я приобрёл авто Audi A3 в 2014 году, проездили 2 года без проблем, потом начались проблемы. У меня накрылся Мехатрон, в замене бесплатной было отказано и выставлен счёт на 110000 рублей в 2017 году. Далее танцы с бубном заставили меня остаться без машины на 3 месяца. Ремонт все таки сделал, за 100000 но не у Официалов. По беседовав с разными людьми пришел к мнению что компания Ауди не заботиться о своих клиентах, машина через 2 года накрылась оставила у меня печальный осадок. Ну и ещё были сделаны выводы, машины Ауди для тех кто не париться, сломалась так загнал в Ауди отстегнул тысяч 100-300 и тебе сделают до следующего визита. Я писал в их службу поддержки, знаете и там проблема, мне таки нормально никто не ответил, а потому что гарантия на машину была 2 года, а гарантия вышла 😀 во время гарантии относились хорошо, как вышла гарантия, сразу им все равно стало 😥 всегда думайте о таких вещах при покупке

Vunder
а как же куланц
А про куланц ему никто не сказал естественно, счет выставили и баста )) Дилер, фуля...

а как же куланц
Чтож, вы думаете что все так просто? далее рассказываю историю. До поломки мехатрона, ранее приходил к ним пройти ТО, гарантия уже вышла, прошло 2 года (тогда было 2 года только), я спросил у мастера приемщика: Какой мне смысл проходить ТО у вас за такие деньги, если машина не на гарантии? мастер приемщик ответил так: Если у вас будут поломки по Кулану заменим вам деталь, заплатите только за работ, и еще добавил что это не точно, только возможно. То есть гарантии что заменят на 100% не дал, а ТО обходилось в 21000 рублей. Я принял решение не делать ТО у них, и сделал ТО в другом месте все тоже самое за 9000 рублей.
Машиной я доволен, но недоволен тем что она хрупкая и сломалась чуть больше чем через 2 года.
Говорили мне бери Камрюху и ломаться мало будет или вообще не будет. Чтож, не послушался вот и расплачиваюсь.

Продажа Audi A3 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3