Чанган 2017 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Changan CS35 2017 с ФОТО

обновлён
Changan CS35 2017 отзыв автора | Дата публикации 19.11.2018.
Changan CS35 2017
Changan CS35 2017 отзыв автора | Дата публикации 28.07.2017.
3.2

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Changan CS35

egorsushko
2 месяца назад
CS35, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Два самых больших плюсов лично для меня - внешний вид автомобиля и приемлемая цена (как покупки, так и обслуживания).
Также нельзя не упомянуть небольшой расход топлива (экономичное авто), качество сборки, комфортабельность (даже на очень дальние расстояния можно легко доехать с комфортом)
Пока для себя и не нашел
Поломок за два года не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-7)
Сергей Анатольевич

11 месяцев назад
CS35, 2017 год, 1600 куб. см., Коробка
Плюсов звучало, удивили отзывы по качеству музыки, она никакая. минус замена масляного фильтра? До нет же, из ямы менять удобнее, чем на копейке. Сделал шумку (кроме крыши), зазвучали басы. Ранее - только дребезг. Через Али поменял музыку на мультимедиа андр.8.1, экран 10 д, теперь читает без вопросов, нет прежних заиканий. После первой зимы менял тормозуху ( в мороз сцепление дубело).
Музыка- хлам, на дисках (которые уже прошлое) и флеш.к. сплошное бульканье. Антенна крайне слабая (30-100км от станции и сплошные трески), хотя на более продвинутых агрегатах 6-7 станций берёт чисто. Шумка никакая, добавляет родная дубовая резина (на хорошей шиповке шум меньше), сплошное удешевление в конструкции (сравнивал с КИА Спектра). Вывалился главный цилиндр сцепления,- он у нас не на болтах, а на шлицах. Сцепление провалилось на полном скаку, а это уже опасно.Обратный клапан вентиляции картера не на резьбе, а на резиновой манжете, Кетайские рабочие при сборке эту манжету порвали, в зап.частях её нет, пришлось колхозить патрубком от газовой колонки, герметиком и медной проволокой. Особенно удивило отсутствие гидрокомпенсаторов клапанов ( не уверен, но в перечне работ ТО такой пункт есть). В общем, на прошлой машине (КИА Спектра) я за 25 тыс. пробега при наличии толкового руководства по ТО и ремонту, я столько о машине не знал. Кстати, очень серьёзный недостаток, это как раз отсутствие в продаже этого руководства, как и сети ТО как таковой.
Вся эксплуатация,- устранение косяков конструкции и сборки. На 200 км резкие скачки температуры, ОЖ перетекает в расширительный бачок. Причина: выхлоп в систему охлаждения. На 3-е посещение продавца, при наличии заключения эксперта соизволили взять в ремонт (каждая ездка 1000 км). Постоянно сопливил сальник шкива привода ремня, кетайский сборщик загонял его при помощи зубила и чьей-то матери и повредил. Замена копеечная (мелочь, но неприятно). Повреждённая манжета упомянутого обратного клапан вентиляции сопливила клапанную крышку и допускала попадание образива в двигатель, двигатель плохо запускался. На 15000 вывалился уже упомянутый главный цилиндр сцепления
Полезный отзыв? Да / Нет (+76/-13)
Гарик

1 год назад
CS35, 2017 год, 1600 куб. см., Бензин, Передний привод
Дизайн! Комфорт!
Стук справа спереди.особенно .когда мороз. Проверяли ходовую в двух сервисах всё в норме .диллер пожимает плечами.явно знает в чём причина.не я первый .меня даже спросили "мол в мороз сильнее стучит ?"может обратиться к китайским товарищам
Полезный отзыв? Да / Нет (+14)