Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2010

, Тюмень
1994
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2021
История покупки. Здравствуйте! Это мой второй Матиз. Про первый на акпп я уже писал. Вообщем второе авто в семье на то время «ваз 2107» меня подводило. Я начал искать взамен машину в бюджете 170 тыс. тазик на момент покупки к сожалению ещё не продал, надеялся, так бы больше денег было. Сначала думал хватит на иномарку на акпп -нет. Потом просто иномарку- нет. Потом ваз «12» и «14» - нет. Уверен был что ладу найду хорошую за эти деньги, но нет. Разница только в году, а кузов такое же убитое гнильё как и за 70 тыс. жена говорит, ищи Матиз. Прошлый нам прослужил хорошо более 2 лет. Начал искать. Январь 2021г , цена на них пипец. Едешь смотреть за 150 тысяч, приезжаешь а он гнилой и пустой. Вообщем описывать много не буду. Но разница между тем что я купил за 105 тысяч и 150 тыс смотрел. Это то что на авто за 150 был ремонт порогов и арок и там шпакля начинает трескаться и снова ржаветь. У меня Матиз в пустой комплектации. Арки когда начали ржаветь - зацинковали и он не сгнил благодаря этому. Сначала кузов отпугнул когда начал близко очень детально осматривать, но всё же обдумав решился. Железо всё родное, без вторичного окраса. Типо лучше потом отремонтирую, всё-таки низ рынка, чем брать тоже пустой дороже и также устранять проблемы. Движок работает хорошо, сухой. Тянет. Тянет механика лучше конечно чем на акпп, но разница не сильно ощущается если честно, думал живее будет. Но по сравнению с тазами , небо и земля. Комфортнее во всём. Бензин в тёплую погоду нюхает, а в морозы жрёт немерено. Заменил датчик холостого хода- 670р. Масло с фильтром. Теперь осталось заменить задние стойки- мёртвые. Печка тёплая пфу пфу. Ну вот и весь отзыв. Всем удачи!

Продажа Daewoo Matiz 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Матиз.
Посмотреть всё о Дэу Матиз