Отзыв автовладельца Great Wall Safe 2008

, Томск
3.8
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
купили авто в ноябре 2010 в г.Краснодаре. пробег 28000. Купил мой брат я его уговорил т.к интересуюсь китайской спецтехникой. Первые впечатления очень слабый мотор просто невезучий особенно на сочинских перевалах. Короче закончили мы работу в Сочи. Надо ехать домой в Томск это расстояние 4600 км. мало того нам надо было доставить груз весом 1200 кг для этого мы купили прицеп 300160 тентованый . Столкнулись с проблемой нет на эту машину фаркопа, сделали сами обошлось в 970 р. когда предлогали привезти под заказ за 8450 р. Вес с телегой составил 1500 кг + полный багажник который тоже не малый в этой машине. Я вообще думал что мы недоедем разобьем машину или она развалится от такова перегруза.Рекомендую такое даже не пробовать машина абсолютно не управляемая с горы все 4 колеса на юз по сухому асфальту в гору только на 1 передаче на 2 не тянет. Дальше был вообще ужас когда начался гололед двигались по бровке двигател просто арал ! Короче тест драйв машина прошла просто издевательски. Мы доехали !!! Не единой поломки даже колодки не стерлись были серьезные проблемы с телегой но отзыв неоней . Сейчас эксплатируется в томске заводится даже в -32 акамулятор правда сменили сразу родной гавно. Хотим увеличить мощность двигателя и задрать повыше подвеску потом напишу как это сделать.    Вобщем машина за эти деньги хорошая.

Сообщений: 2084
не... без фоток непонятно, что за "зверь"...

Японолюб из Ульяновска
Ульяновск
ПЁСик:
не... без фоток непонятно, что за "зверь"...
Эт о китайский Сёрф,почти копия

СПБ
ниачем...низачет... пишу так же, как и отзыв "написан" =)
Where’s the money, Lebowski?!

Привет. а мне понравилось грамотно и протелегу.Автор видать с юмором.4600-и колодки не стерлись(видать ты их берег) Удачи.Давай хоть я тебе 5поставлю
Civic Ferio 1.6Vti '2003

Железногорск-Илимский
Начал за упокой, закончил за здравие. В WORDe есть функция "правописание".
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
Да в горах тачка тянет очень слабо ... на крутых подьемах ..только первая ... расход в таком варианте 24 литра на сотню. Не тянет но проезжает )). Отзыв пока слабый.

temass
у моего брата такой агрегат былтакой агрегат, эксплуатироал он его 60 % от пробега по полям остальное по асфальту, вообщем пока новый был ездил, а после 30тыс. сыпаться начал везде и во всем.

Минусинск
не серьезно как то за отзыФ троечка! время то много прошло, можно было и добавить уже кое чаго! Адвигатель двушка и правда слобоват, по ровной не быстро ездить,*****ах можно понижайку включить, тогда и тяга появляется!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

Анжеро-Судженск
в школе на колы учился

Продажа Great Wall Safe 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Сейф.
Посмотреть всё о Грейт Волл Сейф

Подробные отзывы автовладельцев Грейт Волл Сейф с фотографиями, недостатки и все минусы!