Отзыв автовладельца Haima 3 2011

Haima 3 2011 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2021
Брали авто в типа САЛОНЕ. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК. КАК ОКАЗАЛОСЬ-ПЕРЕКУПЫ.
Владели данным девайсом полгода... ПОЛГОДА. Сказать,  что за эти полгода,  она вытрепала все нервы-ничего не сказать. Начну по порядку. Купили авто,  всё  норм,  ни стука,  ни бряка,  брали в марте 2021, пригнали домой,  проездили неделю,  она начала сыпаться вся. Муж начал ласково называть её  "колесница ".Подвеска,  расходники,  ладно,  с кем ни бывает,  сделаем. Проходит ещё  пару дней и "о чудо: ранним солнечным утречком,  когда авто трогалось с места сложилось ощущение,  что ей дали волшебного пенделя для того,  чтобы она поехала" а именно, она начала пинаться с места,  и делала она это всегда,  особенно это нам полюбылось на светофорах- окружающие,  наверно думали,  что за рулем водитель,  который права купил,  ездить не купил 😂 Сий аппарат очень бит бензин,  а именно,  не на свои 1,8 употребляет,  а на все 2,5, Карл 🤣Едем дальше)  К лету заклинил кондер-мв так думали,  оказалось,  что так было изначально)))  Далее стеклоподъемники с пассажирской правой стороны отказались работать и спереди и сзади)  Заботливая наша,  мало ли кто простынет с кондером и открытыми окнами ЛЕТОМ с кожаным салоном. Браться за ремонт данных косяков никто не хотел,  ибо люди пугались одного её названия,  которое слышали впервые в своей жизни 🤣Ремонт подвески- отдельная веселая история,  последний раз когда ездили брать запчасти на неё,  консультант со слезами на глазах-просил больше не приезжать 🤣Ибо половину своего рабочего дня он тратил на поиски" от чего подойдут запчасти" даже стойки стабилизатора бегал замерять штанген-циркулем на коленках 🤣Подвеску мы слепили из того,  что было)  Пока лепили подвеску,  к пинкам авто с места добавился подозрительный толчек на ходу,  похожий на проскакивание ремня вариатора,  который стоит 35000(это ток ремень) 😂А рыжики-рыжики-это отдельная тема 🤣Когда брали,  машина была вся покрашена,  ни единого рыжика,  каково же было наще удивление,  что при мадейших сколах- машина расцветада буквально на глазах 🤣 Фары,  оооо,  фраы у нее- это что- то)  Вы когда-нибудь ездили без фар? 😂😂😂как- будто у вас налобный фонарик только с салона светит?!  А мы ездили🤣у фар данной марки-это болезнь,  потому что там отражатели живут ооочень мало,  а фары стоят,  как набор новой зимней хорошей резины вместе с литьем)
В общем,  за полгода эксплуатации поняли,  что нервные клетки,  бюджет,  и сон нам дороже,  продали как есть,  в два раза дешевле,  чем взяли,  даже об этот не жалея,  посколько этот демон высосал из нас все силы и нервы) Дай Бог здоровья тем,  кто продал нам её)  Постарались хорошо,  неделю претензий не было,  как и положено 🤣Судиться не стали,  потому что времени и нервов тратить не хотелось,  да и денег тоже) В общем,  купили тойоту,  не знаем теперь горя) А,  ну и ещё  прикол- забрали её  те же самые,  у кого мы её купили,  поэтому,  соболезную тем людям,  кто попадется этим горе-продавцам. Фото с дрома,  перед тем как купить её)

Mazda Demio, 2005
Mitsubishi Lancer Cedia, 2001
Mitsubishi Lancer Cedia, 2001
jey-hell-hook, Краснодар

Здравствуйте, это китаец?)))

В отзыве не хватает описания машины, как она себя ведёт в обычной жизни, когда не ломается 😂
volvovod
Да уж. Китайцы тренировались в автомобилестроении.

Dimon70rus
Жесть. Томичи поехали в Анжерку в автосалон за бэушным китайцем.

Даже по фото видно что фары у неё не светят. Они грязные в 3 слоя и линзы размером с горошину.
Здравствуйте, это китаец?)))

Такого не было, она вела себя так все полгода нашего владения ей)

Это самый китайский китаец 🤣
Они не грязные, в том то и дело, они мутные) Она сейчас снова на дроме стоит у них, там вообще фар не видно)

Сообщений: 2042
Здравствуйте, это китаец?)))

Такого времени и нет у этой машины)

Видимо думали, что купили Мазду 3 в другой руке!)), тем более в "автосалоне"- магическое для многих слово!

Джили Атлас здоровоно человека, не то, что это переоцененное новое поколение с аккумулятором и двигателем от стиралки. Тьфу. За такие деньги.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Благодарю за отзыв. Как кстати. Хотели ехать смотреть её.

Берёзовский
Такого не было, она вела себя так все полгода нашего владения ей)
Я купил её, посмотрю как и что.

Это самый китайский китаец 🤣

В вацап

Как с вами можно связаться?
Зря, конечно, вы это сделали)

Как с вами можно связаться?
Я вам больше скажу, как потом выяснилось, ее забрали обратно те же самые люди, у которых мы ее купили, соответственно, вы ее взяли там же, где и мы, а как показывает практика, руки у данных людей растут далеко не из плеч, так что звоните, я вам оооочень много чего могу про неё рассказать))

Дмитрий
Берёзовский
Нормальная машина, проездил год, 40 т.км намотал, ломается не чаще чем современная иномарка, запчасти без проблем брал, т.к ходовка и двигатель от мазды 1 в 1.....кузов не хуже наших тазиков....

С пинками в коробке так и не разобрались ?

С пинками в коробке так и не разобрались ?
по моему опыту, после нескольких дней в пробках такое бывало. делаешь обучение вариатора (в интеренте есть инструкция, если кратко, туда сюда на месте повключать), а затем при езде плавно(!) нажимать газ при трогании, после отпускания тормоза. тогда вариатор никуда не торопится. иначе он пытается адаптироваться и при старте начинает дергать.
Мой отзыв: Haima 3 2011

да, точно. с фарами известный прикол. если вам кто-то менял габариты (даже если очень умный человек) обязательно сами перепроверте. 8 из 10 шансов, что лампочку с патроном не до конца вставили в приемную трубочку. стекло оказывается внутри пластмассы, потихоньку плавит ее и фара мутнеет. (лечится разборкой и промывкой). после двух гарантийных замен фары я с этим вопросом разобрался навсегда. частично помогает замена на светодиоды (неяркие), но все равно нужно пропихивать до конца.

Прокопьевск
Если она такая плохая, почему оценку поставили 4.9???

Люди покупают всевозможные какахи, лишь бы не было написано Лада! 🤦‍♂️Клиника

Продажа Haima 3 2011 в России