Отзыв автовладельца Honda Accord 2000

, Bhrencr
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 12л. л/100км
Название: Euro-R
Сказать честно давно хотел написать отзыв!!! Пролчитав их уже достаточно на этом сайте - не хочу писать как я его долго выбирал, как ходил по рынкам, не спал ночами и так далее, вообщем эмоций меньше - буду факты выдавать.:-))

До евроэра у меня был цывик хэч, 97год, полторашка автоматная. Отличная машина для города, точнее не машина, а сплошная провокация на дороге, гоняться хотят все , начиная от королл и заканцивая марками:-). По эксплуатации проблем небыло не по запчастям не по обслуживанию.
Ну да ладно!!!!:-) ЕВРО-Р!!!

В нашем городе их достаточно много ходит по дорогам и удивить кого-то такой машиной невозможно.Хотя как сказать :0). Машину купил в октябре, до этого в принципе на нем и не катался, только со стороны видел.Купил у проверенного человека, так что в состоянии был уверен. После покупки не долго думая поехал на объездную (Для незнающих- объездная - это прямая дорога, на байкальском тракте, где гоняются все, от копеек до лексусов), выехал значит - страшно немного:-) стою значит с аварийкой в левом ряду, все как положено. Топнул!!! с рывками но поехал, первая- ну очень короткая - 55 км/ч. Вторая - 90 км.ч. третья и поехали.Динамика отличная, ревет просто песня!!! В этом день вставал с виндомом 2,5 и сиром, от обоих ушел и поехал домой.

Впереди зима, и встал выбор покупки резины. Летняя стояла 205/40/17, очень жесткая конечно, решил на зиму купить 215/45/17, сразу совет, на зиму лучше 16е колеса ставить. На 17ых во первых очень жестко, а во вторых два колеса уже у меня на камерах стоят от боковых порезов и проколов.

Масло залил сразу хондовское 5в30. принципе машина в морозы заводится отлично, до -30 проблем было.И это не только у меня, достаточно слышал отзывов, что с  имним запуском еврор красавчик.

Случай из жизни!!!

Еду значит по улице, переключаюсь обгоняю, торможу и так далее, И чувствую, что сцепа очень магкая стала, потом все больше и больше. В итоге просто пропала, передачу не воткнуть. Итог: на первой до стоянки и домой с пивом ушел. На утро в сервис- Вердикт - в рабочем целиндре манжет течет, жижа вытекла от холодов и сцепа пропала. Манжеты заказал новые цена 1000 руб. Там же мне долили жижи за 50 рублей и я поехал.

Где то через неделю еще смешнее!!! холода быди жуткие, еду аккуратненько до работы, бензина уже мало, жадный глаз горит не моргает. Вообщем около работы без бензина встал. к вечеру товарищ вышел заводить ее крутил крутил ( не знал что бензин на 0 ), посадил аккумулятор.  Загнали мы ее в тепло, на утро приехали с бензином, новым аккумулятором и новыми свечами, крутим а ей хоть бы что. В итоге поехали в тот же сервис (Технопарк на Баррикад. Ребята там молодцы!!!) Думали бензонасос или искра. В итоге компрессия 1-2-1-3. Говорят - Все парень!!! ГРМ порвался!!! Вскрывают клапанную крышку там все в норме, потом электрики и т.д. Итог - датчик втек дал сбой и открыл клапана:-) - соответственно и компрессия упала. Цена вопроса 2000 рублей.

Вообще много чего охото рассказать.

Диск погнул задний, теперь при резком ускорении вибрация, лечится правкой диска, но пока времени нет.
По расходу зимой 12-13 литров, если поддавать литров 15 будет:-)
Недавно менят ГРМ и ролики и балансировочный ремень ( СТО БРаво ) - 10200 руб. вместе с работой, новые свечи по 580 рублей (Denso iridium), масло в коробке оригинальное 2л. по 500 руб. = работа 650руб.
Музыку пославил- Голова пионер 11500, перед герцы 4200, зад герцы 3600, два усила ададжио по 3600 за каждый и сабик мистери - играет неплохо так!!!

Бойцы:

На дорогах снег спадает, уже и во втеке покататься можно:-)
Гоняться не любитель сильно, но провокаций на дороге достаточно, все проезжая рядом нагазовывают , вызываю на бой:-)
Смело уходил и от марков, от Х3, б4 турбо на авт., левинов. самые интересные соперники КАМРИ 3,5 л. 277 л.с. - только на третьей уходить начал, и форик турбо на авт (бодрый такой), тоже ушел от него неплохо.
Не советую гоняться с субами WRX. Они просто убийци для аккордов. Двум слил я:-(( не комментариев!!!

Вообще машина очень интересная и  индивидуальная. Для езды по городу подходит, на трассе очень даже ничего. Жестковата конечно, но зато уверено идет уж очень. Сравнивал недавно с альтезой 3с на мехе.-тойота конечно не то, что не говори а из этих двух бойцов аккорд конечно джедай, а альтеза падаван:-). По обслуге не очень дорогая, следить самое главное за машиной и тогда все отлично будет.

Не судите строго, не хотел просто воды лить в отзыве!!!

С уважением к DROM.Ru

KENT_OMSK

jonnnick
Респектище ЕвроР-воду.Был бы у Аккорда полный привод,можно и с Субарами потягаться.

НУ ТЫ ПРЯМ ЧЕМПИОН!!! ВСЕХ НАХ.... ПОРВАЛ....
ТЫ КОГДА БЕТЧЕРА ТУРБОВОГО РВАТЬ БУДЕШЬ МАЯКНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

А чего без фоток?А так, аппарат что надо!!!

Не плохо ,не плохо...

Да уж! Машинка отличная, но не думаю что на ней можно уйти от Б4 турбо!(((
здесь могла быть ваша реклама

поверьте, можно уйти от автоматного бифора, ибо автоматная турбосуба это тормаз жуткий
Haccord EuroR, ТурбоАут
В Хонде главное тормоза, если кто против, то я лично за!

KLASNAYA MASHINKA! SAM DUMAY VZIAT! VO SKOLKO VSTALA TO I S KAKIMI DOROBOTKAMI PRISHLA?

В иркутске взял за 330 000, на убитой летней резине, пришлось покупать зимнюю за 15 000 (Бриджик 215/45/17), значит в 345000 и встала она мне. Из доработок, выхлот переделанный мугген, нулевик, вместе с рессивером, сейчас поставил втек контроллер- но это лишняя трата денег...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

:-)

Приветствую коллега, объясни если можешь, что тебе дал ВТЭК контроллер? У меня СИР-Т мне и так на нем страшно ездить, а ты видно хотел чтоб у тебя не было ограничилки чтоли? Сколько денег он тебе встал? и что изменилось?

В иркутске за 330000 руб.!!!!=) А меня уверяли что я во владе за такие денги даже нормального СИР-Т не возьму! И кому верить?

ALLLLLLLL
Правильно уверяли не возьмешь.

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ СВОЙ торнео 2л мех. на evro.Разница сильно чувствуется, и вообще стоит ли?

Что касается 330000 руб. вы правы. Но я не зря сказал, что машину взял у хорошего знакомого. Машина была изначально достаточно неплохо битая в Ж..пу и сказать честно плохо сделана, бампер задний немного не на месте. да и так по мелочам.

Про втек контроллер, скажу одно. ерунда это все. Машина расчитана на оптимальные обороты, и перекидывать и задавать свои толку мало дает.Проще с мозгами пошаманить:-),чотя как сказать:-), Если надо могу продать свой контроллер. Честно неохото залазить в эту всю электрику и мудрить. Машина неплохо едет для атмосферы и мне этого достаточно.

А про сир-т: я заезжал с двумя, максимум корпусов 8 привозил. Сам к стыду своему на сирте ниразу не катался.

Да кстати к вопросу о замене грм. я КОГДА МЕНЯЛ РЕМЕНЬ И РОЛИКИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОМПА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ И В ЗАМЕНЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ- в итоге потекла:-( топекла через 1200 км. пришлось ехать обратно в сервис и покупать за 2400 руб.!!!

Уссурийск
евро-это респект,много друзей отзываются положительно во всем смыслах.Короче дуровой седан, а кто хочет гонку то берите субарь wrx(sti).По ремонту делетантам там делать нечего(как механник автосервиса говорю-причём цивильного).Лучше ремонтироваться в сервисе и делать всё вовремя, тогда no problem.

А сколько он крутит по оборотам на 5 скорости при 120 км/ч.?????????????????
Был CIVIC ; TORNEO SIR щас MARK II мечтаю о V

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Accord 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд