Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

, Томск
Год выпуска: 2000
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
В один из зимних холодных вечеров, мы с супругой решили, а не купить ли нам машину?! Мы еще студенты, и купить авто я собирался не раньше, чем закончу университет, да и не шибко-то напрягало на автобусе ездить. Но, было решено, и я загорелся этой прекрасной идеей. Первое авто, на что смотреть, с чего начинать… Порылся по форумам, почитал, полезного мало, нужен хоть какой-то опыт с машинами. Написал знакомому, он давно за рулем, уже поменял немало авто, и с большим энтузиазмом согласился помочь. Первой я посмотрел honda domani 1998 г.в. Двигатель после капиталки, внутри всё в порядке, но кузов был изрядно потрепан, чего на фото в интернете видно не было, и не говорилось вовсе. В общем не приглянулась. На следующий день договорился о встрече с civic ferio, на фото очень понравилась машинка, но на деле оказалось, что хорошее в ней только внешний вид, внутри же… После недельного поиска, мы поехали смотреть honda logo, чем-то она меня зацепила. По приезду оказалось, что машина стояла в ледяном гараже и около недели не эксплуатировалась. Продавец всё показал, рассказал, мол всё хорошо, отличная машинка, но, завести он её не смог. Оно и понятно: неделю в леднике, а на улице -38, аккумулятор на 33, мертвый. Меня не смутило данное обстоятельство, и мы договорились, что продавец её оживит и позвонит. Уже вечером мы снова встретились с "ложкой" (вычитал на форуме такой причудливое название logo). Стоит, двигатель работает, вся сияет, глаз радует. Всё проверили, всё в порядке, даже все стекла родные, включая лобовик. Понравилась, это моё, беру! На следующий день с утра забрал ложку, сел, поехал, и не верится совсем, это же мой автомобиль, первый, самый памятный, наверное. Супруга тоже оценила мой выбор, по фото думала, что машинка словно матиз, ан нет, лого довольно-таки просторный автомобиль, и мне вполне хватает его габаритов. Первым делом поставил новый аккумулятор, дабы в мороз заводилась, на улице ведь стоять мерзнуть будет, на этом же и закончил с вложениями. Первые сюрпризы. Оказалось, что не всё так гладко, как бы хотелось, я заметил, что не работает центральный замок, а ведь при покупке всё было в порядке, приходилось закрывать все двери вручную. Далее оказалось, что не работает автозапуск двигателя, машина заводилась, но обороты не поднимались, и она тут же глохла. Знакомый сказал, что бывает при смене аккумулятора, электроника слетает. Ладно, не страшно, пришлось просыпаться ночью, ходить прогревать самому. Просыпался с такими мыслями: купил, дорого, наверное, это не работает, то не то, прогрел, пошел спать. Через 4 часа снова пошел греть, сел, завел, грею, уже с мыслями: " А ведь это моя первая машина, это всё мелочи, на ходу же, будь как будет, сожалеть не стоит!". После этого я не стал обижаться на ложку за её сюрпризы, виной тому были крутые морозы, с потеплением всё наладилось. Езжу, радуюсь)

Владимир, Новосибирск
3.2
Клавдия, Томск
Evgen Eu, Новосибирск
Drooppy, Новосибирск

для первого авто очень даже не плохо .удачи!

maks22:
для первого авто очень даже не плохо .удачи!
Да, лога хороша) Спасибо!
Мой отзыв: Honda Logo 2000

хорош авто

Следующее авто у тебя должна быть только Хонда ! можешь не экспериментировать даже. Заедь к электрику, пусть сигналку настроит, чтобы заводилась сама. И в дальнейшем пусть авто приносит только радость вам ))) 5+
JDM

Лаймонд:
Спасибо) Да, это уже третья хонда за рулем которой сижу, и первая своя собственная)

Ну поставлю Пять за первую :)
Лого - хороший вариант для начинающих !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Продажа Honda Logo 2000 в России