Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Хонда Лого 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: летом 6-траса 7-8 город, зимой 9 трасса 10 город л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Купила машину летом 1,5 года назад выбирать особо было не из чего. Приглянулась она мне сразу.
За вреямя эксплуатации проехала 40000 км. В том числе поездки на дальние расстояния. Машина не подвела ни разу.
За время эксплуатации было сделано:
1. Поменяны тормозные колодки
2. Поменяны 2 сальника (задний сальник коленвала, и между сальник между двигателем и коробкой.
3. Аккумулятор
4. Приклеен винил на кузов
5. Сделана шумоизоляция салона
6. Установка музыки.
7. Поставлен ксенон
8. Промыт радиатор и инжекторы.
8. На подлете чехлы)
Считаю с машиной очень повезло. Подвеску за 1,5 года не трогала вообще. ПЕриодически заезжаю на СТО
и развалы . Ответ всегда один: У вас все отлично. Радует это очень.
Единственный раз когда машина не завелась в -35 (забыла на прогрев поставить) благо теплый бокс рядом и ключ свечной добрые люди подарили на НГ)))И соседу во двере спасибо.. до бокса дотянул.
Печка работает исправно никаких проблем не было. Больше 2-ки вообще никогда не включала жарко.
Двери в мороз промерзали решение было закрыть их изнутри и только потом на сигналку ставить тогда проблемм не было. Ну не рассчитана эта машина на нашу Сибирскую зиму.
Ни разу за прошлую зиму не застревала на машине нигде(хотя всегда с собой в багажнике была лопата и трос)
Единственная проблема моя это колеса. Прокалваю их с завидной регулярностью и все колеса были проколаны гвоздями(и где только меня черти носят)
66 кобыл на трассе маловато, На высоких скоростях от 130 и выше машину болтает.. вообще разгонялась до 180. Страшновато..
Машина чисто городская, в любую дырку, парковку всегда залезеть не проблема.
Для начала считаю машина идеальна как для девушки, так и для парня.

Шустрый авто. за отзыв и за машину 5. Хозяйке 5+.

Magadan
Машина какая-то не пропорциональная,впрочем как и отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Петрозаводск
на старлетку похожа)
Jetta, Hover и Х5
Вася Кедов
на табуретку тоже похожа
Пошли фсе на фик!!! У меня такая же!! Супер ,а не машинка. Бегает,не бегает-летает,ласточка.....Сам и вы старлетки и табуретки нестандартные!
Диво,наши рулят!
Алексей-одисей
Да не кто и не спорит, что авто хорошее, все говорят, что отзыв на 2 с минусом, ни о чём просто. Но почемуто эти коменты удоляют

странно отзыв вы говорите на 2- а оценки в основном пятерки))))))))))

Тоха на Старлетке ГТ
Отличный отзыв, что человек думает и с чем сталкивался, то и описал, машинка класная, необычная, впрочем как и ее хозяйка. Вобще маленкие машинки, то что доктор прописал... Для города лучше не предумаешь почти везде втиснешься.

Приветик, Диво! )) Всё верно - авто супер, не слушай никого! С печкой та же история - выше "2" не включал - жарит так, что негров в Африке вспоминаешь! Действительно, невероятно удачный агрегат эта Лога! Мой отзыв тут же - Отзыв о Honda Logo Удачи на дорогах и вообще! )

Серега,Усолье
Привет. Была у меня Лого 1.5 года, 99г.в., 66 лошадей, АКП, красного цвета. На первое время хватало, а если честно то и сейчас жалею что продал, т.к. ела мало (сейчас владею Клюгером, 2,4л), везде влазила, за 1.5 года эксплуатации манял только масло, фильтра и масло в автомате, подвеска гремуча, но крепка.

Привет Логоводам из Усолья! ))
И туда я на своеё машинке съездил )) Прямо на Захаровский слёт угодил )
Фото прилагаю!

2 Серега. да по сравнению с Клюгером конечно... лого в любую дырку влезет, на любом пятачке развернется)

Нормальный отзыв для девчонки, ставлю пятак!

Спасибо, DIVO, ну, и соответственно . . . Ни прокола, ни протокола! )
А свою машинку на днях встречал... Новые хозяева масло в АКПП так и не поменяли, хотя специально им канистру отдал...
Эх, народ!.. )

Всё правильно. Ложка - отличная машина! Третий год езжу - тьфу-тьфу - полёт нормальный. Брызговик только на днях по глупости оторвал - и Япии обещают чуть не не через месяц якобы оригинал за 1550 рублей - это за кусок пластмассы!...вот думаю - разборки посетить, или попробовать заварить пластик на старом....

Диво комет 5 за машину все 10. Сам на такой же езжу аппатат просто класс.
Была Honda logo 66 Л.С.
Сейчас Mitsubishi Lancer 2005

А почему 66 л.с. при 1300? Не твинкам значит? Круто.
В России живут только те, кто хочет умереть.

2mazaich: Спасибо))
!

ексееч
машина классс!!!! у самого такая же, но блин чё ни говори маленькая. пока большой собаки не было устраивала, час хочу чёнить бобольше, но тоже HONDA

У меня Лого спорт. 91 лошадь просто супер рвет с места аж подпрыгивает.На ровне с крутыми тачками.Ухожу первая с места.Все кто садился прокатиться из мужчин, просто балдеют.Машина супер, даже страшно менять.Катаюсь уже 2 года.А ей 9 лет. Молодцы японцы есть чему поучиться!!!

Хорошая машина! Очень неприхотливая и надежная. Я на такой уже 4 года, мой пробег перевалил за 80, всего 174. В подвеске менял только сдуру погнутый о бордюр рычаг (подскользнулся на неожиданном весеннем гололеде ночью) и 1 ступичный подшипник, еще менял подшипник в ролике натяжителя кондиционера. И все!!! Расходники конечно не в счет. Сейчас правда уже побрякивает передняя подвеска - левая стойка потекла, но скорее всего потому, что в прошлом году влетел в яму с острыми краями под лужей так, что в колесо пришлось ставить камеру, а само колесо - назад, так заклеить не смогли. Трудно найти другую модель, которая настолько отрабатывала бы свою цену.
Сурф 130, Прадик 78 - дорога там, где нам надо:-)

nskeR
наманое тачило... а в связи с чем продаешь ? https://auto.drom.ru/?id=2625962 кризис ? PS: чето не верится что пробег 105 тык всего... :D

Продаю потому что хочу другую) а пробег уже 107)
!

Сообщений: 31997
видал на дороге))

вот поверю вам,и завтра иду такую брать синию 98го года

хороший отзыв =) машинка оригинальная у тебя. у меня тож такая крошка (2001 год, 3 двери).

Lexus GX 460

Славгород
Комментарий отличный, машинка класс!!! у меня такая же))) только спорт
Мой отзыв: Honda Logo 2000

Славгород
Вася Кедов:
на табуретку тоже похожа
Вася на табуретку Окушка похожа)))))) не хай Ложку ни в какое сравнение не идет с табуретками

Продажа Honda Logo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!