Хонда Одиссей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Увидел у одного человека, как он пристроил блок управления климатом от Honda Prelude. И очень захотелось что-нибудь подобное. Немного возни с проводкой, немного с пластиком и вот результат:

Ну вот уже больше года прошло как я владею одиком. Как и в предыдущем дополнении нисколько не разочарован в нем! Но что - то маловато стало лошадей под капотом, неплохо было бы проСВАПить на Н23А, Котей здесь на дроме такие дела провернул, вот что-то и я подумывать стал, ладно это вопрос желания, времени и денег))). Кто может и скажет что дешевле поменять на 3-х литрового, соглашусь, но я своего менять не хочу... Рейка стучать начала, взял контрактную, заменил гайку - втулку (болезнь) на ней и пыльники скоро ставить буду....

Небольшое дополнение к отзыву.

Вчера переобул летнюю,китайскую дровакольную резину Goodride SV-308 215/55 R17 (досталась с машиной) на Pirelli Winter Ice Control 225/45 R17 и поменял диски. Как только выехал с шиномонтажа, сразу заметил , что руль стал крутиться чуть ли не в два раза легче, чем на прежнем комплекте(шины+диски) и ГУР перестал издавать звуки, не знаю, с чем конкретно это связано:резина/диски, либо всё в кУпе.

Где-то после нового года сравню впечатления от пользования Пирелли и предыдущей зимней резины-Хакка7 шипы....

двс снимал вниз с подрамником

Машинка уже продана, но нашлись фото)

замена штатного спадометра

подъедает масло, есть запасной двс с навесным и кпп 53000 пробега скоро планируется замена,

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей