Отзыв автовладельца Howo Howo 2014

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Грузовик
Цвет кузова: черный
Двигатель: 250cc
Вобщем то отзыв не про автомобиль,а про мото и не просто, а китайского производства.
Итак что мы имеем Эконик спорт 003 кросс, как написано на паспорте индуро. Приобрёл сегодня в золотой долине, он же мото лайф не далеко от находки приморский край.
До дома добрался своим ходом, я на своей бричке, за ним, а товарищ на нем в режиме обкатки. по приезду сразу поменял масло, на полусинтетику кастрол, входит литр ровно, хотя купил два, после эксплуатации 4ех цилиндровых япов, был удивлён, приятно, хватит ещё на одну замену.
Сразу опишу минусы первых впечатлений чисто из личных соображений, все болты и сборные детали трансмиссии и ходоовои части выглядят сыровато, привычка смотреть на б,у япов, где то ржа но проверено сука временем, тормозные поршни не отпускают накат, держат колодку, будем ждать может все притрется, колёса вообще не крутятся в свободном вращении, толкать тяжело. Пластик как на мопедах, т.е. одноразовый, лапка скоростей и тормозов, не складывается. Проехал по дождю, запотел спидометр, еще сказали не про...ать момент протяжки спиц и цепь без сальников значит проживет не долго, опять же не про..е.ть момент чтоб не стереть звезды растянутой цепью, продаются там же все запчасти и цепи с сальниками размер 520, которые ставят на япы, т.к яповская будет стоить как на шею золотая. ну вобщем к Китаю надо привыкать.
ну и о плюсах.
тягла хватает передвигаться по пересеченной местности, в одно лицо вполне, в режиме турист. вобщем свалить от сверлящей жёны, удь закинуть, грибов пособирать в самый раз, можно и вдвоём передвигаться есть подножки для пассажира и на седле моего козлика хватит места для двоих, хотя комплектации разные, есть и для эгоистов))) одно, можно сказать полтора, копчиком на багажнике пасажиру. вобщем поживем увидим что нам принесёт мотокитай.
одно хочу сказать приятно что новое, яп по сравнению, в 4е раза дороже, правда водянка, здешний моторчик напоминает начало 90ых япов, только с электростартером, и за эти деньги можно купить ушатанный яп, или без доков..
У кого есть опыт с данным мото пишите.
Его цена уже собранного, а не в коробке 55 рублей, и есть дешевле с таким же двиглом, но другая вилка и задний тормоз барабан 47 руб.