Хендай Крета - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех на второй серии.

Ждать пришлось долго, так как админы забанили мой отзыв. Видимо была жалоба от врагов. Лучше бы админы разобрались, почему фото в текст не вставляются. В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Скрин нашего общения внизу

Сегодня будут остальные участники нашего предприятия. Это просто бестселлер Ниссан Жук и Киа Стоник. Второй участник к нам еще не приехал, но судя по пресс-релизу, будет уже в декабре.

Ниссан Жук! Эх, настоящая мечта моей жены, он ей очень нравится....

Как так то - при открытии передней пассажирской двери ручка осталась в руках (((((( я в а..еу, к официалам конечно не поехал сам приклеил но очень не приятно

как и обещал - рассказать об обращении к ОД по поводу рыыыыыжухи и прохождении ТО-1.

Для начала расскажу следующее: неделю назад поехали до города воинской славы Псков (800 км), по пути после использования стеклоомывателя появился жесткий "носочный" запах при различных режимах работы отопителя и кондиционера , ну думаю испаритель может тупить начал хоть и вроде морозит или фильтр НО пробега то не много и владения 5 месяцев , в итоге на ТО при замене фильтра запах пропал, следующее - при повороте руля влево в право появились щелчки я уж расстроился думаю да что же за хреееееень такая , опустил свой взор вниз а там пластиковый хомут торчит и бьет по карданчику я думаю откуда же он взялся ( в итоге при ТО я показал хомут мастеру он сказал что это его рукапопные коллеги при установке оставили) достал, отрезал, забыл ......

Спустя 5000 км я решил дополнить свой предыдущий отзыв. Здесь речь пойдет о плюсах и минусах машины, выявленных за время эксплуатации.

Начну, пожалуй, с минусов, ведь узнать о них большинство из вас и пришло - все мы видели эти продажные обзоры со сплошными восхвалениями Креты в максимальной комплектации, однако о существенных минусах в более распространенных простых вариантах авто говорят очень редко.

Итак, минусы:

1) Сборка и сверчки. Суровая сибирская зима и частые перепады температур раскрывают всю сущность корейского пластика на ура....

хочу поделится печалькой не с различного родом "Язвителями" , а с владельцами и будущими обладателями Cretок, вчера 25 апреля намыл машину начал протирать, искать рыжики (так как шум то не маленький в рунэте по этому поводу) и НАШЁЛ(((( три ржавых размером с каплю пузыря на крышке багажника, расстроился но чего поделаешь скоро ТО-1 буду решать с ОД эту проблему.

После обращения к ОД отпишусь вам товарищи ( фото прилагаю)

Впервые побывал на портальной мойке. Почувствовал себя в детстве на аттракционе, кузов моют без участия человека, заезжаешь в туннель на транспортер, и машину тянет сквозь систему щеток. Поначалу было страшновато, машина едет, ничего не видно, ее обливают, потом трут, затем стало смешнее, когда началась обработка воском, он разбрызгивается форсунками, как взбитые сливки, при этом ещё и трехцветный, я испытал восторг, когда на лобовое шмякнули полоски, шириной сантиметров 20, с расцветкой под наш флаг. Далее располировали это весёлый воск, и обдули кузов....

один товарищ мне в коментах писал - что же раньше люди не брали ASX а на Крету напали как голодные , увидев на стоянке трехбрильянтового , решил просто фоткнуть для сравнения ( да конечно черный цвет скрадывает а белый увеличивает, и ASX уже много лет и всё же...) мне и раньше по дизайну ASX был не по душе , а теперь то вообще, ИМХО Кретуля симпотнее. ни кому своё мнение не навязываю

22 марта решил переобуться , лето было на серебристых штамповках от дилера.

муки выбора литья длились недели две , сначала очень приглянулись дисочки отпугивало то что для установки нужно ставить так называемое центровочное кольцо , пока думал их купили , ну да ладно, присмотрел другие 4 варианта 2 из них даже фоткать не стал ( черные крадут размер а белые напоминают о "прокаченной" классике) в итоге накинули два варианта - покумекал и взял с задней оси интересная у них форма и цвет не однотонный, фотки прилагаю цена вопроса вместе с работой ( с учетом того что со штамповок шины перекинули на литье) 16650 рубчиков

Пробег 12 тыс, новых проблем не появилось, багажник разблокируется кстате кнопкой оазблокировки дверей, не знал этого .

ПоВился скол с горошину на заднем пас проеме двери, и уже надет с рыжиии, месяца 3 прошло то от удара, но в мороз и в др авто такого не избежать, единственное на мазде 3, 2012 года яп 4 года с царапиной отбездил и никаких рыжиков, Каско спасает))

Привык к авто и к дороге фото прилагаю

180-210 для нее не проблема и с перми в екб за 3,07 дополз 360 км вечером при неплохом трафике, повесил жк 10,2 дюйма с ты тюнером, камерой заднего вида, на любителя но вункционал потрясающий, програмируются назначения любых кнопок в том числе на руле и яркость Панели, и колоночки получше отрабатывать стали, но на заемну в любом случае уйдут

На лето заказал 17 диски и кардианты, беда с датчиками давлегия - комплект вышел в 18 тыс , но для малышки ничего не жалко

Проклеил 4 двери , обошлось в 10400 , двери стали увесистыми закрывать прямо приятно стало, тяжеленькие такие

Продувание по стеклу устранили диллеры

К удивлению ни сколов ни царапин на морде от камнев нет !!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета