Отзыв автовладельца Infiniti FX35 2008

Infiniti FX35 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин
    Всем привет! С 2008 года я являюсь счастливой обладательницей этого замечательного авто! Машинка была одной из 10 первых, покинувших стены АТЦ на Ленинском. Окружающие пешеходы и автомобилисты смотрели, как на космический корабль, фотографировали. Водитель поехал ставить на учет в рязанское гаи, вернулся со словами: " На меня так смотрели, как-будто все вокруг черно-белое, а я цветной!")))))) прошло 5 ЛЕТ))дизайн не утратил актуальности, по-прежнему радую себя и окружающих)))))
    Что касается технических особенностей, могу сказать следующее:
1. Жесткость. Да, не седан и не вальяжная двухсотка, но ведь и не под это заточена. Опять же, 21 колеса по определению не мягки, зато какой экстерьер!!! Соответствующая жесткости и отсутствию люфта в руле управляемость, на мой взгляд, несомненное достоинство для любителей активной, агрессивной езды. Подвеска надежная, амортизаторы у меня накрылись на 120000 в 2012г , но виноваты не дороги и не качество, а дебилы , которые при смене колес с зимы(R18) на лето(R21) накачали 21 как 18, месяц проездила с горящим датчиком, когда увидела было поздно( стыдно!!!!) . Ремонт обошелся не безумно, 2 пары с заменой в пределах 50 тыс. Вот и все поломки за 5 лет
  2. Качество сборки. Вполне, придраться не к чему, ничего не скрипит, не хрустит. Салон не образец звукоизоляции, хотя, смотря с чем сравнивать, мне комфортно, опять же отличная музыка )) отделка салона , конечно, не Р Ровер, но и надежность, к счастью, тоже не он)))) правда хром весь поменяли по гарантии, он не облез, а сошло какое-то верхнее прозрачное покрытие.
  3. Мой самый страшный кошмар- водительская дверь зимой. Она живет своею жизнью, если не промазать осенью всю ее начинку, то вам пригодится хорошая растяжка, в лучшем случае полезете через пассажирскую, в худшем, через заднюю левую, меня с худшим случаем остановили на посту гаи, ржали!!!!!!!
  4. Динамика-песня, даже в городе это ощутимый плюс, расход бензина при этом плюсе в среднем 17 л.
  5. ТО делала в Москве на Ленинском, замечательный ТЦ, дружелюбный персонал, стоимость от 6 до 30( меняли все на свете расходники)
  ОЧЕНЬ довольна автомобилем, маячит перспектива пересадки на новую ауди ку7 s ,ездила на ней пару дней, смешанные чувства, наверно они совсем разные. Fx- авто не по рассчету, а по любви!!!

N7

N7:
о нем страшно писать

С 2008 года я являюсь счастливой обладательницей этого замечательного авто
прошло 6 лет.{quote}
2008+6=2014????
Будыщее уже наступило гы гы)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

если не промазать осенью всю ее начинку, то вам пригодится хорошая растяжка, в лучшем случае полезете через пассажирскую, в худшем, через заднюю левую, меня с худшим случаем остановили на посту гаи, ржали!!!!!!! Читать полностью: Отзыв о Infiniti FX35 А вот здесь,я не понял(разводит руками)

Налог 34000
Мой отзыв: Infiniti FX35 2008

Ну промахнулась со временем, так за рулем хорошей машины его не считаешь))) а уж что вы не поняли: двери у меня все замерзли, выйти не могла, вроде , доступно объяснила))

ЧертенокСПушист ымХвостом:
А, все оказалось до банального просто...а зачем,к гаишникам выходить?Стекло опустил,документы передал,в вашем случае передала и аривидерчи.
Я так понял,что ку-7 уже куплена,если нет,советую новый Рэнж-Ровер посмотреть,или Кайен...
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/

Так стекла тоже замерли( я бы догадалась до такой манипуляции, честно))

ЧертенокСПушист ымХвостом:
Так стекла тоже замерли( я бы догадалась до такой манипуляции, честно))
-))))
Этакая аквариумная рыбка,рот открывает,а звука нет.))Доставило,не по детски++++++

Отличный отзыв.

Сергей 59-99:
С 2008 года я являюсь счастливой обладательницей этого замечательного авто
прошло 6 лет.{quote}
2008+6=2014????
Будыщее уже наступило гы гы)))
Ты с бодуна уже цифры разглядеть не можешь? Там чётко написано 5 лет!

Лёша-солдат:
Ты с бодуна уже цифры разглядеть не можешь? Там чётко написано 5 лет!
Сударь,обороты сбавьте,с вами водку не пил и не братался.
По тексту- с 2008 года являюсь обладательницей,срок владения 6 лет,с математикой дружить надо!

Перечитай отзыв внимательней!

N7:
laughs:
о нем страшно писать
Я, на Ямале за FX-37S налога плачу всего 25000 за год. Я думаю на последние деньги такие машины никто не покупает, потому и расход с налогами особо не парит!

Да дорого за две стойки полтинник ))) у нас в кузне одна стойка каяб стоит 2900руб или спортивная серия каяб за 10000 руб пара!!!

Продажа Infiniti FX35 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити ФХ35.
Посмотреть всё о Инфинити ФХ35