Исузу Визард 2001 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек об Isuzu Wizard

alexoid_wizardik

12 лет назад
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вообще авто просто беспроблемный, двигатель просто песня, автомат я так убить и не смог, хотя некоторые на него жалуются. Салон вообще сказка, террано и сурф просто отдыхают, тут гораздо больше места, а для водителя вообще всё роскошно, больше места чем в прадике 120м. В общем, за 3 года, только одни положительные эмоции, очень хороший конь.

По поводу поведения авто на гравийке и т.п. первым делом я свой лифтанул на 15см, поставил спортивные пружины назад, амортики усиленные, резину хорошую, по гравийке - 120 без проблем вообще, даже мягше идет, никуда не кидает.
У стокового Визарда сзади пружины слабоваты, и если сзади 3 человека сидит, пробивает до отбойников, поэтому Визарду нужен сзади лифт, хотя бы проставками.

У многих визардов сзади убитый LSD потому как сапун слишком низко находится и любой заезд в лужу выше заднего моста убивает LSD, поэтому сапун сразу под капот выводить.
Ходовка действительно просто не убиваемая, но я то её убиваю, потому как я езжу жестко и перед ямами не торможу, поэтому раз в год меняю все амортики и уже за 3 года экплуатации все резинки поменял. Рейку рулевую тоже так и не смог убить, но угловой (рулевой) редуктор уже поменял. Еще топливный насос поменял, т.к. там датчик уровня топлива умер от таких сотрясений по внедорожью. В общем после каждого путешествия загоняю на СТО и меняю всё что скрипеть вдруг стало или убилось, поэтому мой конь всегда в полном порядке.
Полезный отзыв? Да / Нет (+166/-9)
Тимофей103

11 лет назад
2001 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Охеренный автомобиль, для любителей ТЕСТ- драйва(конечно не крузак), расход в смешанном режиме 13,5л-15л.(22-25).
удобный салон, прекрасная шумоизоляция, не смотря на то что конструктор достаточно теплый салон.
У нас зимой -30--40 после такой ночке не каждый крузак заведется, проблем не наблюдал, если конечно АКБ не пере морозишь в ноль.
После того как поставил фильтр тонкой очистки можно ездить походу на воде, но не пробовал.
Очень выручает полка в багажнике.
Короче говоря ТАНК-класса ЛЮКС.
Клиренс низковатый, но можно лифтануть, если имеется необходимость.
Задняя дверь поскрипывает видимо люфт плохо рассчитан, подматываю изо лентой время от времени.
Пневмо подвеска ни вывозит наших колдоебин
Требовательный к ДТ, необходимость фильтра тонкой очистки
И наверно защиту тоже можно было зделать целиком металлическую, а не металл пластик.
Раздатка тоже механическая будет повеселее
Поменял пневмо подвеску на обычную ( пробег не важен, важно качество наших безупречных дорог)
А так фильтра , масла, резинки и лампочки
Полезный отзыв? Да / Нет (+59/-2)
1971
10 лет назад
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный двигатель(бензиновый),динамика супер,не убиваемая подвеска, хорошая проходимость,внешний вид.
Нет.
Один раз за три года перегорели лампочки на стопах.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Визард 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Исузу Визард

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Визард с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ