ВАЗ Largus Cross - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и пришло время, продаю этот Ларгус. Много простаивает, отличное состояние.

Причина продажи - в наличии служебные авто постоянно.

Лада Ларгус Кросс 2015, Хабаровск

Дром, это нормально что какие-то сайты копируют отзывы с Дрома и размещают их от имени автора, то есть меня? https://wroom.ru/story/id/45140

Был бы ларгусЬ на автомате, сразу б взял бы (?)

Уже сколько раз читаю коментсы или где то в разговоре слышу: вот был бы Ларгус на автомате, цены бы ему не было, сразу бы взял.

Однако, почему то что то подсказывает, что никакой бы разницы, кроме погрешностей, не изменилось бы в процентах продажах такой Лады, что при старте модели, что сейчас.

Недавно менял колодки в Дилерском центре Лада , задал вопрос: вот у вас давно была калина на классическом автомате, часто такую выкатывали покупателю?

Парень с отдела продаж говорит, не а, вообще почти не спрашивали....

Помните я рассказывал в самом начале, что мне давали покататься пару месяцев на приоре, перед тем как я купил ларгус? Приора батина. Была. Она постоянно ломалась, а он ее постоянно чинил. Последней поломкой стал бензобак и резонатор. Бак просто прогнил насквозь. А резонатор меняется каждый год. Из какого говна их делают? Машина была 11 года, зимой ездили редко. А бак просто взял и сгнил. И его крепеж тоже сгнил, когда стали откручивать обе ленты сами отвалились. Батя купил новый бак(6500, для справки у бати на прицепе от маза был пробит бак, он его тоже менял....

Читал ,недавно, обзоры Реношки кангу, как и что там с дизельком, почитал комментсы, вспомнил свои тут многие и , внезапно, понял: в большинстве своём там везде (в комментариях) сидят какие то великовозрастные деткЫ.

Большая часть постов во многих отзывах (да и вообще на форумах, на Дроме) не о подвеске, износе,живучести шаровых, выбегу по километражу моторов, удобству ремонта самому, там, наличие и большой выбор зч, простота конструкции или ещё что то , касаемо собственно машины (не, ну есть и технари, дядьки постарше, которые и задают вполне умные и интересные вопросы)....

Сегодня утром, выглядывая с окна офиса, внезапно увидел данную картину (на фото): в ряд стоят автомашины.

Что мы видим: вторая синяя снизу -моё м0шино, рено логан, небольшая тарталетка класса Б. Места в ней немного, удачно сделан салон, приподнята крыша, места спереди вдвоём хватает по городу кататься.

Но это -маленькая машинка, как ни крути, места сзади мало, если посадить среднего россиянина-россиянку (а если толстого, как обычно, за 100кг -то придётся подъезжать к рулю водителю и жаться всем, ибо всё равно тесно и сиденья стоят рядом друго с другом....

Недавно, в разговоре со знакомым, затронулась тема "вот выбираю машину, присматриваю", "как тебе нашепром, ездит, вроде" и "а всё равно японец лучше, пусть и старенький"..

На простой вопрос "чем же лучше Старое ведро" так внятного ответа и не получил.

"волга -лучше, чем жигули!"

"Чем же лучше?!"

"Чем жигули".

Знакомый стал мне рассказывать,как он "присмотрел" тойопту Надю (или Люду) 2002 года "всего за 600 000 руб".

( например Toyota Nadia 2002, Хабаровск )

Говорит, там в нёй 135 сил, крутое 4 БИДЭ, какие сиденья и т.п.

Я, мысленно покручивая пальцем у виска на 17 летнее авто больше полляма, говорю, ты нормально, без самообмана фильтруй речь....

Недавно за очередными гостями на новогоднем столе опять увидел сценку: сидит подружка жены, под 40 лет девушка (или женщина как такой возраст не знаю правильно писать), ждёт, пока её подберёт муженёк, который то на мойку заехал, до домой "заскочил", то ещё куда то, а бабёнка с ребёнком сидят у нас и маются, ждутЪ.

Он нервничает, что "пробки, блин, вот сейчас сейчас", она с малым уже засиделись , да всё никак не уйдут .

Я знаю, что доход в их семье нормальный и второе авто -можно было бы сделать по щелчку пальцев , естесственно не мерседес, но простую дрыну за 400к легко....

Когда покупал Ладу и ещё несколько времени раньше - и сам думал и часто слышал, что "ну что это, блин, 1.4 кундай, 1.6- новая лада, как на этом ездить"

На дроме ру форуме -везде всегда все хотят езить на V8, ну, край, на V6. В ветке про выбор авто , правда, почему то всегда кручение между "или взять сорялис 1.4 или 1.6" или "ну, нашёл авто двухлетку, но, блин, там мотор 2л, жрать же будет"

Даже в обзоре на За рулём, вот буквально недавно, читал обзор обновлённых рено Логан, так там, хахаха, увидел фразу "а вот Логан на автомате, который 102 л.с. 1.6 - показался нам удивительно прожорлив, он поглошал топливо где то в районе 8.2-8.7 л на сотню пробегаЮ, что по современным меркам довольно много"

...

В возврате выплаты за страхование жизни в СБЕРБАНКСТРАХОВАНИЕ в сумме 28000р. мне отказали. Причина с момента обращения прошло более 14 дней.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!