Отзыв автовладельца Лада Веста 2019

Лада Веста 2019 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Универсал
Совсем недавно купил Весту SW, я не буду повторяться и перечислять достоинства и минусы машины, об этом написано много. Но один момент вызвал взрыв эмоций. На мой взгляд это  лютый ......, автомобиль укомплектован ПЛАСТМАССОВЫМ домкратом и балонником изготовленным из консервных банок. Это ж как надо заводу неуважать потребителей своей продукции, чтобы укомплектовать недешовый автомобиль таким откровенным дерьмом. А в общем машинка очень даже неплоха.
Опубликован неделю назад

Тут наверное стоит радоваться, что вообще хоть что то положили 😁
Нормальный домкрат,свой функционал для замены колеса выполняет достойно,а ключ то чем не угодил?
Ну, если учесть, что Веста дешевле конкурентов, то это понятно, что не просто так. На чём-то же надо экономить. Хотя, говорят, что этот домкрат только с виду не надёжен, и, чтобы поменять в дороге, его хватит.

Реально,лютый.😁

Белово
Уж лучше вообще бы ничего не положили, так было бы честнее. А радоваться наличию *****а..., сомнительная радость надо сказать.
А какой ты считаешь домкрат нормальный ?
onlyKuban
Всё, машина теперь гуано!))))

Белово
Разных есть вплоть до хайджека и все сделаны из чугуна и стали

Вадик
Нижний Новгород
Так зачем купил. Хрень очередная. Хочу бенкли за цену "три копейки". Для своего ценового сегмента у неё нет конкурентов.
Про домкрат плюсую, это НЕЧТО! После того как увидел ЭТО! по началу нервно смеялся, после заехал в магазин и купил гидравлику, а это недоразумение подарил ока-воду, у него оно (недоразумение) прослужило пару месяцев и ушло на свалку.
Расул
Нижневартовск
Скоро и пластик перестанут класть 😂

Продажа Лада Веста 2019 в России