Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 2011

, Сургут
Год выпуска: 2011
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2015
Доброго времени суток! Поделюсь опытом и впечатлениями от владения Рендж Ровер суперчарджет 5,0 510 л.с. Начну с того, что он, к удивлению многих (кто видел его только на картинке) не ломается. Точнее не более других авто. Главное - обслуживание, причем правильное. И так, я увидел этот авто в салоне ЛР, и решил в порядке бреда ( 510 лс !!!) просто посмотреть и прокатится. После чего уже не смог его не купить)) Разгон почти трех тон за шесть секунд очень впечатляет! А главное, он управляется и тормозит. Отличная шумоизоляция. Двойные стекла не пропускают посторонние шумы в салон. Плавный ход. Подвеска отличная! Кстати, не нужно боятся пневмы. При должном уходе она очень надежная. Нужно минимум два раза за сезон чистить ее от битума, который налипает снизу и трет ее. Кстати, по стоимости ее ремонта- поездил немного по грязи и воткнулся металлический обрезок от пофлиста в левый баллон, итог- замена баллона за 22 000. Съездил,блин, на природу. За почти три года владения автомобиль принес  только положительные эмоции, а главное, теперь хочу РР в новом кузове. Но, пока не готов к его покупке. В общем, рекомендую этот автомобиль, он выглядит/конечно у всех свой вкус/ и едет шикарно! НО его сложно найти в ухоженном виде. Содержание не дешевое, а экономия выходит боком для следующего владельца. Продал потому, что все-таки он требует не мало денег на себя. Бешеные налоги, бензин, ТО. Вот дострою дом и буду копить на новый РР!
По расходам-
бензин по трассе 12-16, город летом 22, зима до 27-28 ( зима в Сургуте под -40 и ниже)
колодки задние 8тр, перед 11 / начали скрипеть после пробега 8000, поменял на дешевые- перестали/

А че комментариев нет?! Автор достроил дом? Купил уже новый кузов??
Suprs
А че комментариев нет?! Автор достроил дом? Купил уже новый кузов??
К сожалению, пока не купил новый кузов. Но обязательно это сделаю) Езжу на КИА Весьма не плохой автомобиль, но и не премиум.

КИА кворис

Наталья
Сургут
А в Сургуте где обслуживание делали авто ? А то тоже хотим взять и вот смотрим глн сто для них кроме официалов

Сургут
Добрый день. На зайчем сто есть, специализируются на лендроверах. К сожалению, телефон не сохранился. Можете в дубль гисе найти. Хорошо работают. Ещё на чёрном мысу ребята работают. +7 (904) 472-75-72 Игорь.

Rafael
Сургут
да таких морозов уже лет 10 как у нас нет )))) пневмобалон задний замена установка все вместе с балоном 13.000 рублей )) и это рендж ровер в последнем кузове )))) 5 л это рулетка с заменой цепи )) надо 4.4. дизель брать и голову не греть за налоги и расход)))
Сургут
Морозы то были и бывают за минус 40. К счастью, кратковременно. Раньше, бывало, недели две давило. А балон брал за дорого, т.к. нужно было быстро поменять. Цепь меняная была, так что особо не переживал. Бензин как то мне ближе), но следующий думаю брать дизель. Только местной соляры опасаюсь.

Rafael
Сургут
На лукойле ДТ только лукойл все остальное это шляпа

Продажа Land Rover Range Rover 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер
Запчасти на кузов SUV в Сургуте