Отзыв автовладельца Lexus GX470 2008

, Владикавказ
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 1
По существу:
Приобрел машину в августе 2016 году у второго владельца в России с пробегом около 85000 милль за 1.400тыр, предварительно загнав за ту же цену Hyundai Tucson декабря 2015 г.в. с пробегом 15000км (маленькая, экономная машинка с фиговой шумкой, ужасной музыкой, практически отсутствующим багажником, но прикольным видом и смешным расходом).
Проблемы/минусы Lexus GX470 и стоимость лечения- на самом деле их мало и они не столь существенны.
1) Катализаторы ближе к 100 тыр. милль следует вырезать и заменить пламягасителями, попутно перешив мозги на евро2 (вариант с обманками- дешево, тупо и не помогает- гирляндой через время обеспечены будете). Стоимость= 1600 рублей- один пламягаситель (в дорестайлинге их 3, требуется 2* 50тки и 1 60тка, в рестайлинге 4* 50тки), при замене практически всю ходовку спереди разбирают и собирают+ вырезать каты и на их место пламягасители, итого работа не меньше 13тыр (сроки от одного целого дня), при замене потребуются прокладки выпускного колллектора, их стоит две, стоят они по 1350 рублей.
        В случае, если не успели вовремя этого сделать- вы попали на замену выпускного коллектора (их два, но первым всегда уходит левый)- тут вариантов запаять нет- замена. Новый стоит очень дорого (от 30тыр) б/у- не меньше 10тыр.
Итого: 1600*3(4)- пламягасители+ 13000- работа по замене их+ 15000- перешивка движка на стандарт евро2 и т.д.+ сход/развал 1000р= 33800(35400) за процедуру
2) тормоза- они настолько ватные, что приходится хорошо рассчитывать скорость и не зевать, а так как машина наверно одна из самых мягких- это дается с большим трудом.
Вот собственно и все. Про свет писать не буду- это тойота... цены я пишу на май-июль 2017 года в Северно Осетии. Не думаю, что сильно они отличаются по регионам.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190396
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

но и все. Про свет писать не буду- это тойота... ц

Хреновый свет или отличный?)
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

злой леворульщик
но и все. Про свет писать не буду- это тойота... ц

Хреновый свет или отличный?)
Очень фиговый... до этого были хайлендер 2011 гв и раф4 2012 гв- та же бЯда)))
вован-спорт
а по существу будет..?
По существу? Что конкретно интересует ощущения от езды, аккустики, или что еще? Я просто не мастер отзывов так, что может как-то сумбурно..)

Блин как она дорогая в обслуге. За раз 30 ку с лихой выложить. Месячную зп, лучше пешком или на велике.
blen blyanch
Вот тут могу поспорить. Эта процедура делается всего раз, что касаемо осблуживания- запчасти дешевые и за работу много не берут.

Поменять масло с воздушным и маслянным фильтром- в пределах 4500р

Колодки 2500- передние, 1500- задние.

Вряд ли ты уложишься в обслуге одноклассников в те же деньги.

П.с. Имхо- в пределах 1500тыр у gx470 особо конкуретнов и нет. Либо новый паркетник и средненькую камри, либо его. Мне просто часто надо сползать с дороги и камри с раф4 отпадают. Да и не скажу что они дешевле обходятся.

Ульяновск
Мало эмоции от машины

Igor.73
Мало эмоции от машины
Ну так про эмоции тут писали многие уже))) они сугубо положительные

Забайкалье
вован-спорт
а по существу будет..?
Фточку, где остатки отзыва?
RZJ120

А разве это Лексус на евро 2 шьется?

Prado 120 2007
Уссурийск
Подскажи где обслуживаешь свой GX? Я сам с Владика

Prado 120 2007
Подскажи где обслуживаешь свой GX? Я сам с Владика
Grand Servise- масло в ДВС, масла в раздатке и мостах, шприцевание и т.п. (дороже, чем в Мобил1, но мне результат там больше нравится) в Тойоте (Лева) - замена ГРМ, замена радиатора, сайленты/втулки, сход/развал и т.п. Вырезать каты, ставить обманки- у сирийцев на гвардейской норм.

Давид
Добрый вечер. Вы живёте в Северной Осетии, а спрашивают про обслуживание во Владивостоке....

Продажа Lexus GX470 2008 в России