Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 2003

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2013
Пишу этот отзыв после продажи, спустя месяц.... Продал спонтанно, владел почти 6 лет (без 10 дней), до самого последнего думал продать или оставить. По кузову да были недочёты, но нового владельца авто это не смутило, потому как авто не новое и из всего что он пересмотрел по городу, у меня как оказалось было в самом достойном виде. По двигателю без нареканий особых, ТО плановое каждые 10 000 км, ну и свечи и тому подобные вещи согласно регламента иногда даже чаще.... быть может по тому и проблем не было....я сам лично наездил 110 000 км. Быть может нового владельца авто подкупило то что я вёл бортовой журнал и обычно всё что было связанно с авто отражал в записях.(https://www.drive2.ru/r/mercedes/c_class_sportcoupe/1092263/)
Но диагностировал он при осмотре два раза, возле дома и в сервисе на подъемнике.
В целом авто очень радовало и на трассе и в городе. 163 лошади под капотом вполне хватает, некоторые спрашивали чип овал или ещё что, я говорил нет, всё штатное, единственное что обновил софт, и разницу ощутил буквально сразу. Те кто не делал, это стоит того, попробуйте!

ПРОДАЛ, в итоге по сей день не могу ничего по душе найти, сейчас даже жалею что продал.
Хотел что то из 124 универсалов взять, но везде кривые, ушатанные ну и с кривыми доками.

Радик
За сколько отдал, если не секрет?
Юрий

И фото очень хорошие)))

автодонор
Прошивка и есть чиповка!
И фото очень хорошие)))
Наверно, но я больше склоняюсь к прошивке, чиповка как по мне так это координальная замена мозгов....

Курган
Друг подскажи пожалуйста купил себе такую лялю, проблемы у меня в АБС системе авто блокировка при любом буксе... Выдает ESP и все 4 колеса колом встают. Как могу себе подобрать АБС систему?

Продажа Mercedes-Benz C-Class 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс