Отзыв автовладельца Mitsubishi Delica 1996

Мицубиси Делика 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Машину взяли на зеленке во Владике в конце лета 2002г. На одометре 84тыс-на карте техосмотра, найденной среди документов в бардачке, и которую продавцы поленились или не стали выбрасывать(а может не нашли?) 234(!)тысячи км. Комплектация royalэксид-навигация,tv,cd,экран сенсорный(с него управление климатом,магнитолой,навигацией(кто знает подскажите можно ли заставить работать в России, Москве), tv, cd и пр. Двигатель был почти в "идеальном"состоянии-диагностика в одном из крупных сервисов во Владике показала что нужно заменить распылитили-заменили.Подвеска"убитая"-оно и понятно, при таком-то пробеге, порекомендовали заменит правый пер амортизатор(регулируемый!).Подвеску сделали здесь-же во Владике по "американской" ремонтной технологии-сейчас при пробеге в 60 тыс(на одо 130) диагностика в фирменном техцентре Рольф-порекомендовали заменить два передних амортизатора(износ 60%)-и все!!! Двигатель , про распылитили уже говорил, кстати за 2(два) посещения зеленки с промежутком в несколько месяцев эта была единственная машина с нормально работающим двигателем(не троила не дымила и пр.).
Но ! при пробеге 49 тыс раздался легкий щелчок... и из глушителя пошел пар. Надеялись на замену прокладки, но правда оказалась страшнее-лопнула головка блока в двух местах, как выяснилось это болезнь моторов 4М40 лечиться недорого-1500+200+600зел.рублев(головка+прокладки с клапанами+работа вРольфе) Заодно выяснили еще одну интересную вещь-головку уже ремонтировали-СВЕРХУ! варили и стучали по ней тяжелым железным предметом (или наоборот-стучали а потом варили? не знаю).Спецов, которые могли мне объяснить что с ней было я не нашел. Кстати всю зиму в Москве, мороз был до 30 мотор заводился достаточно хорошо-при насмерть мертвых свечах(до ремонта головки). Зимой же лопнул радиатор-400 у.е. .почти сразу рассыпалась шторка переднего люка (кто может помогите -нужна в сборе недорогая) . Полгода сдвижная дверь не открывалась изнутри-на сервис ехать боялся т.к. чемоданчика с деньгами небыло, зато когда переключил пимпочку в торце двери и дверь заработала изнутри-радости не было конца(хотя про существование детского блокиратора знал прекрасно). Кузов-PF8W-длинный с багажником и большим!позади задних сидений-влезает все две семьи с детями и вещами, собака и пр.
Недостатков получилось достаточно много-НО! модель ЕДИНСТВЕННАЯ в этом классе(других минивэнов-больших, просторных, на РЕАЛЬНО ДЖИПОВСКОЙ подвеске и рамной конструкции я не знаю) достаточно экономичная-до 15литров солярки , скорость передвижения до 150 кмч (далеко не "мягкая" эксплуатация) Для Росийских просторов и "дорог" и направлений очень хороший вариант. в целом машиной довольны и если менять-то на более свежую делику.

Продажа Mitsubishi Delica 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Делика.
Посмотреть всё о Мицубиси Делика