Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Кашира
10989
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
21
голос
4
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 15-17 Трасса 12-13 л/100км
Руль: Правый
Название: Уже не помню
Цвет кузова: Чёрный-серый
Цвет салона: Серый
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Двигатель: DONS по ПТС 150 л.с.
Приветствую вас господа владеющие такими автомобилями или желающие приобрести такой автомобиль!Или просто посетители сайта!
Начну с того что я хотел приобрести полноприводный автомобиль но жена не хотела джип а я не хотел легковой автомобиль! В результате мы нашли компромис как вы уже поняли Митсубиси РВР. В России я был у этой машины третим хозяином. Продовец хотел за машину 6000 тугриков без торга в результате после осмотра с моим другом цена упала на 400 баксов. Состояние автомобиля в принцыпе понравилось он конечно был битый, но не сильно но за эти неньги я друва и не ожидал! Много чего мне понравилось в этом автомобиле самым большим подарком для меня оказалась его проходимость каждая поездка на природу доставляла всем удовольствие доже на лысой резине он полз по калее от УАЗИКА не хуже самого Уазика. Первые разочарования начались практически сразу . Во первых это УБИЙСТВЕННЫЙ расход топлива. Все мои попытки вылечить эту проблему закончились провалом (свечи, фильтра). Дальше как говориться хуже! Поплыли холостые, стали клинить супорта, пошли глюки у автомата (полная смена масла не помогла)Пошли шумы, гулы,скрипы , стуки и т.д.Как только лечилась одна проблема возникала следующая. В короткие промежутки между поломками я наслаждался автомобилем да да именно наслаждался! Высокий , проходимый, удобный но и опять но. В результате было принято решение продать автомобиль продвался он относительно долго около двух месяцев , в итоге отправился в Липецк. за теже деньги что и был куплен.
   Впечатления:
    +Хорошая ,удобная , проходимая, вместительная,дешовая
    - Прожорливая, не надёжная (это может быть проблемы конкретного экземпляра, но почитав на форуме у людей теже самые проблемы)
  Прошу не судить строго это мой первый отзыв!!!!
Удачи всем на дорогах!!!!!
P.S. Сейчас пешеход , но исщу Хонду фит 4вд, отзыв потом!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mitsubishi RVR, 1995
4.6
11037
Mitsubishi RVR, 1995
17454721, Абакан
Mitsubishi RVR, 1995
3.4
13961
Mitsubishi RVR, 1995
Овчинников Максим, Старый Оскол
Mitsubishi RVR, 1995
4.4
60488
Mitsubishi RVR, 1995
V@iruS, Благовещенск
Mitsubishi RVR, 1995
3.9
16949
Mitsubishi RVR, 1995
kosty 777, Красный Чикой
Mitsubishi RVR, 1995
4.3
22338
Mitsubishi RVR, 1995
shyrp, Владивосток

Комментарии

Не покупай больше мицубиси
1
6
Ответить
если нету женской писи, покупайте мицубиси.
5
3
Ответить
Был такой же, только 93 года и красный. Плюсы те же, минус был один: 3 автомата сменил за пол года, потом решил продать.
С двиглом мне видать повезло, не мучался сним. Только заводился до -20. При большем минусе свечи заливало, прокаливать нужно было, новые не помогли.
После РВР в сторону ММС не смотрю, надоел.
 
3
Ответить
реально грустно читать такие отзывы, у любой японской марки есть свои плюсы и минусы, мица не исключение,исходя из своего опыта могу порекомендовать брать изначально исправные машины--только с аукционов, и будет вам счастье
4
 
Ответить
Владивосток
Красивый собака!
 
 
Ответить
Читаю про РВР и все ее хают. Сам не катал, но уверен, что японцы плохих авто не делают в принципе! Может предыдущая эксплуатация их так доводит?!
4
 
Ответить
.....а что хорошего такого класса, можно купить за 5600?
Купил - либо сношайся,либо продай, либо убей и выброси.

Но, только не надо говорить, что все мицубиси плохие, накупят хлама за копейки, потом плачут как все плохо (это к первым трем комментам относится)
Всем мир!
4
 
Ответить
Но с Тойотами меньше подобных проблем. Привет от Toyota Ipsum, 1997 года
 
3
Ответить
zdrastvuice ia toje kupil RVR 97 goda avtamatika, privizut cherez mesec. ia xachu paprasic vas u maivo matora abiom 2000 no ia negze ne nashol skolka u nivo lashadinix sil iesli ktonibuz znaice prashu atvecic. zaranie vsem spasiba
 
 
Ответить
160 л.с.
1
 
Ответить
автор
Да но я всёравно его любил и периодически у меня возникает желание купить ЯРВА в новом кузове!!!!
2
 
Ответить
За копейки не покупали, и хламом не назвать. Изучив устройство и принцип работы ММС автомата того года, стало понятно почему такое происходит: недоработки (болячки). В типтрониках вроде устранили дефект.
 
 
Ответить
.....а что хорошего такого класса, можно купить за 5600?
Купил - либо сношайся,либо продай, либо убей и выброси.

Но, только не надо говорить, что все мицубиси плохие, накупят хлама за копейки, потом плачут как все плохо (это к первым трем комментам относится)
Всем мир!

rvr200
Полностью поддерживаю!
Хорошо и дешево не бывает в принципе.У меня были разные марки и модели машин и у каждой свои болезни, более или менее серьезные.Кто хвалит Тойоты-может и прав.Был Корона "бочка",кровь посворачивала.А РВР уже второй и не жалею.Нужно понимать,что мы покупаем машины которые откатали по Японии не один год, а как их катали-вопрос.Покупка БУ машины это лотерея,как повезет.
1
 
Ответить
Вит
Всем привет!
В 2001 купил десятилетнего РВРа. РВР покупал осознано, не смотря но то, что все крутили у виска. При выборе руководствовался одним условием - только мехкаробка, т.к. автоматы на них недолговечны. Из 7 машин на рынке с МКП была одна, ее и купил. Сейчас не жалею. Часто езжу в такие места,в которые забраться можно только на ГАЗ-66. По песку прет так, что мало не покажется.
Проблемы есть, не спорю, в ремонте очень неудобен, поэтому сам не делаю, благо корешок механик-волшебник.
Если често, прилагаю все усилия, что бы "убить" его, старенький, пора менять. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! ЖИВУЧИЙ ГАДЕНЫШ!!!
2
 
Ответить
Это, за 5600у.е, можно Марча, купить в отличном состоянии. Будет возить долго и безпроблемно, ну да не 4wd, зато год и состояние. Забудешь что значит в машине копаться!
 
3
Ответить
Nemo
Ну у меня убитый аппарат, RVR 93г. И что из этого, за полтора года владения я мотор откапиталил и отремонтировал моторчик холостого хода, сейчас меняю рулевые тяги и подшипники в генераторе. Но это жэ мелочь, ломается всё. Мне ндравица машина, я её почти восстановил от предыдущего хозяина(сволоча). А насчет надежных тоёт - это вопрос спорный, куча негативных примеров и именно по тоётам.
Для БОНГО И Костантина: есть и женская пися и мицубися и вторая машина будет тоже мицубися(галант), именно вторая а не следующая. Не нравица не бери, нет денег ходи пешком или вон тазики ездят более дешовые. Нехочеш таз, зарабатывай.
2
 
Ответить
Молодец Nemo!Защитим Митсу!Ругают,ругают,а сами ездят!Я вот тоже взял Яврикабщас руль перекидываю.И не хочу думать даже,что митсу Г! У меня уже 3ий митсу и останавливаться не собираюсь!
1
 
Ответить
Кстати.Начал заниматься побочно отправкой японок,так как живу и работаю в Дубае.Если кого заинтересует,приглашаю к сотрудничеству.
 
 
Ответить
Еркен
"Прожорливая" - ? У меня тоже RVR Sport Gear N23 двигатель 4G63 потребление бензина АИ-93 в смешанном режиме (50% - город/50% - трасса, 60/110 км/ч) по замерам 11,5-13 литров. Ты сам подумай как 2,0 может столько есть? Выесни причину а потом пиши в минусы!
 
2
Ответить
Loban
Был у меня ЯВР 1996г.в. движка 4D68!Начал масло кушать, продал.
Сейчас Toyota LC 90(99г.в.)(состояние идеальное)...но не лежит к нему душа, вот это точно УАЗик.
Хочу новый ЯВР Sport Gear!!!!
У кого он был, меня поймет!!!!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Кашире

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром