Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: сначало 12-15 сейчас 9-11 л/100км
Ну что !все как всегда и у всех практически в отзывах ! это моя 10 машина из них 7 инонарок и 3 праворуких ! долго присматривался к пепелацу года 2 ,после отзывов  по инету стремно покупать продукцию японойМицубиси ,
но чесотка в гдето в руках а точнее привычка к ежегодной смене машины придала уверенности в собственных силах,захотелось экстимализма ,ведь до этого были 2 тойоты ну скучные ) машины не ломались они особо по сравнению с немцев ,короче поехал и взял хотелось дизеля ,получил вибромассажор всех конечностей тела , ну что машина некий компромис между Паджерой и легковушкой ! компромис очень прекрасный в задумке и исполнении !но ощущение что в японии существует несколько наций (сколько моделей авто стоко и наций ) и каждая думает своим умом ! так ладно отстумаем ! при покупке оказалось что владелец поменял движок на контрактный ,радости небыло предела (до поры до времени ) в конечном счете я получил машину с неким набором запчасте как то двигатель БУ +2 ТНВД +1 турбина +раздатка +стойка правая передняя +Приводной вал в сборе !что собственно и подкупило при  цене в 4900 ,  конструктор сделай сам что сможеш а что нет отпили и выброси шутка ) первые 4 месяца тощился ,зима снег со светофора пока все буксую  первый , ни заносов ни рысканий,динамика у этого дизеля прекрасня я был поражон но на хорошей солярке либо с присадками , пришло лето и гораж наш дом родной стал еще ближе ,отвалился глушак та часть которая из под бамперы выглядывае проблема дизелей наверное ,перво наперво накрылась граната внутренняя , ну и хрен с ним 30 баков привод в сборе поменял ,поездил неделю поехал за новой а в москве ее найти это проблема из проблем ,подошол вопросу основательно промыл поменял пыльники все чин чинарем ,не тут то было через неделю скрип скрежет что за Ё угу приехали привод теперь просто из гранаты вырвало ?????? круто , отдать должное, машине было пофиг 4 колеса ведомых или 3 ехала не хрюкала  до гаража оказалось что привод продали не от того кузова этот короче оказался благо старый не выкинул перекитул поехали угу правильно не долеко точнее не долго она родниенькая всала прямо посреди дороги из под капота дым (не пар ) а именно дым коромыслом я так  с огнетушителем и со всеми манатками и сдернул ,  минут 30 в засаде валялся ждал рванет или нет ,дизель мля не взрывается а жаль а наверное нуно было ))) ну короче приехали антифриз сбежал даже не сказав куда ( потом правда нашол куда ,эта сволоч даже не предупредила что у нее в радиаторе с низу дырочка есть которая открывается с возростанием давления в системе охлаждения ) ну что ящик пива и шашлык в гороже почти как на природе благо ехать ни куда не надо , ну что вскрываем что с бедненькой лошадкой доктор я умру чтовы больной нас за это наказывают , блин конструктивная мысль на высоте удаление зубов через жопу в принципе сравнимая операция с ослаблением натяжителя ремне ГРМ ни один из удленнителе которые продоюся в стандартных и не совсем стандартых  наборах не подходит либо длинный либо короткий ,  ну мыж кулибины на вся япономать по японо месту ,начто  нам болгарка и сварка дык 5 минут и ключ готов , открутить впускной и выпускной колектор это тоже из разряда акробатических номеров ,рекомендую сразу снимите радиатор охлаждения не трахайтесь акрабатики поменьше будет , впринципе остальное разбирается на ура если не считать 150 болтов крепрения кожуха ремня ГРМ и крепления шкива помпы ,явно на их заводе не хватет наших спецов по разработке и внедрению ))) болты ГБЦ открутились от руки !!! ну что в морг или поездим ,поездим наверное, веть это хваленые контрактные двигателя за 1200 бакинских которые перестали выпускать в середине 96го и того 8лет найти живой не реально  ,по подсчетам если делать самому расточка + поршня вкладыши и прокладки с сальничками выходят в 800 , поршневая вроде в приличном состоянии а бошка распред в задирах ну итд и тп хотя и не повело ее это радует ,вскрыл старый движок небо и земля зачем предыдущи хозяин менял не понятно наверное на сервисе на бабки развели, короче ремонт обошолся 1000р с копейками прокладка + болты ,ищите хорошие болты ГБЦ я порвал 3 штуки пока по книге затягивал ,хотя динаметрический ключ ипортный дорогой ,пока суть до дело решил проверить форсунки и отрегулировать ТНВД ,блин вот засада  у меня их 3 ну что эники беники ели вареники ,блин не угодал соляра с него течет ну да ладно потом на другой поменяю ,форсунки в хлам ,ТНВД просадка цикической подачи 50$ регулировка + 60$ новые распылители ! ну что собрал перекрестился  оба завелась нифига себе оказывается выдерживает горажный сервис по русски ))что то  странное в работе работает ровненько в салоне ничего не прыгает красота ! но чтото всетаки смущает ,что  незнаю наверное то что на ней ни када в жизни не поеду дальше чем за 200км от москвы и то если со мной не будет семьи ! но что самое обидное хочу поменять на чтото другое но не могу прикипел к этой машине смотрю на чтото другое ну не то все это ,в ярвике очень комфортно и по городу и по грязи не глубокой и поспить в нем и цемент на дачу мешков по 10 даже не крякает , ну и хрен сним что када ктото садится на заднее сиденье оно начинает стонать скрипом как и переднее, что приходится постояноо дозакрывать за кемто заднюю дверь,что чтото постоенно барабанит в капоте ,что с кондем нельзя ездить в жару кипит потомучто вентелятора кондиционера постоянно отгнивают контакты   ! нравится она мне да и еще не весь запас подаренных ) запчастей перевел , короче ели хочется и можется берите удобно комфортон и и будет  о чем в гараже поговорить с мужиками за чашечкой водочки ! в пределах 5-6 тыщ другого такого не найдеш !

Ижевск
Прикольный отзыв. Главное все в тему.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Отличный отзыв!

Wazzap
Проверяйте текст на наличие ошибок, невозможно читать.
владимир
Тогучин
От души написал! Держи пятак!

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4D68 в Москве