Мицубиси РВР - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Давненько я ничего не писал. Но вот настал момент когда пора и уже можно.

Все кто читал отзыв и дополнения наверное уже давно поняли, что у меня большей частью не Отзыв как таковой, а что-то типа БЖ с жизнеописанием и описанием того, с чем могут столкнуться коллеги по данному авто. Ну и собственно преследовавшие меня последний год траблы с коробкой пришли к логическому завершению. В одну из пятниц по пути домой короб стал меня окончательно добивать своей дерготнёй, пинками и непонятным поведением. А на дворе то зима....

Совсем про отзыв свой забыл(( уже более 2х лет прошло! Что могу дополнить машинка бегает но не у меня, отдал отцу. Себе купил как вы уже догадались .... да да рвр). Что происходило с машиной: поставил дугу родную, в мае 2016 чего то захондрил двигун (как вы помните он был атмосферник) и отец все жаловался что мощей не хватает и заказали мы контракт 40 000 (турбовый на этот раз) в июне все было установлено (ставили сами) и все понеслась машинка как бензинка. Отец говорит расход у него 8 литров на 100 (ездит он у меня аккуратно, не газует, спокойно и размеренно)....

Решил продать.

Колеса резина лето + диски OZ Racing 4*114,3; 5*114,3 = 20т.р.

Диски Wilcox Hunter 4*114,3 = 10т.р.

Устал я бороться с вибрацией на руле от больших тормозов. Возможно вина лежит на токаре, который растачивал мне цо и отверстия под шпильки, но она не доказана))) Весь комплект был продан успешно и на вырученные деньги били заказаны ОРИГИНАЛЬНЫЕ тормозные диски и колодки.

Оригинал заказываю в первый раз за свою автомобильную жизнь.))) Решил поэкспериментировать. Будет ли оригинал лучше дублей, таких как Ferodo, Otto Zimmerman.

Получил сегодня свой заказ.

Подгоняюсь по колодкам. Упаковка вызвала сомнения в подлинности.Обычная коробка с напечатаной символикой Mitsubishi, даже не запечатанная....

Собственно дошли руки до брызговиков. Остались у меня они от подножек со спорта. Маленько подрезал, подпилил. Получилось по колхозному, но мне нравится!

Решил продать. Т.к. машина на продаже стоит, а люди не заценят.

Цена 10000 т.р.

Пороги покупал за 5000т.р.

Краска + работа — 5000т.р.

Комплект клипс — 1000 т.р.

Цвет — серебро (H81).

Давно хотел это сделать, но руки не доходили. Время отнимает работа и семья. На одной работе закончился сезон, отдых типо, появились свободные вечера. Решил до осени доделать своего синяка.

Сама процедура снятия испарителя заняла у меня максимум один час. Думал будет намного труднее.

Испаритель оказался весь в каке какой-то))) Жалко что у нас не предусмотрен фильтр и вкорячить его некуда.

Принёс домой и начал мыльно-водные процедуры с ним. Стощил у жены какую-то жижу адскую для чистки духовок, на руки попадает ногти слезают даже))) Промыл хорошо его и отнес сушится....

Ситуация такая. Когда переделывал тормоза передние, купил ради экономии диски фирмы "SAT". Запчасти этой фирмы по качеству 50/50. Один раз протачивал их. Держались долго, но пока не скатался в Шерегеш. Забили безобразно. Решил купить новые. Были заказаны диски и колодки фирмы "Ferodo"

Диск Ferodo DDF1544 — 4680p.

Колодки Ferodo FDB 998 — 2788p

Проточка ЦО и отверстий под шпильки — 1200р.

Замена прошла удачна. Полёт нормальный.

Поменял заднюю часть раздатки. Разбило внутреннюю втулку в ней и масло закапало. Всё из-за "уставшего" фланца кардана. Заодно и подвесной заменил, устала резиновая обойма.

Отдельное спасибо Андрею "quattro" с форума www.rvr.ksn.ru за хорошие контрактные запчасти.

Фланец -1200 руб.

Задняя часть -1000 руб.

Подвесной MB 505495 — 3400 руб.

Крестовины 2 шт. JD JTU0028 — 360 руб.

Сальник MD 701430 — 400 руб.

Приветствую Вас мои читатели. Синячёк мой бегает, но иногда просит побыть с ним в очень близких отношениях))) Начал жаловаться мне, подвывать с левой стороны. Заехал на подъемник, умный механик одел фонендоскоп и стал слушать.

Диагноз: шумит подшипник промежуточного вала.

Купил запчасти нужные для замены и заодно прикупил ступичный подшипник(внутренний голос сказал "Купи, лишним не будет), сальники и свечи.

Сегодня лечить синяка. Разобрал все и что видим, подшипник пром. вала норм а ступичному хана! И как верить горе-мастерам на СТО?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР