Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1994

Ниссан Блюбёрд 1994 — отзыв владельца

, Магадан
3.8
Год выпуска: 1994
    Свой автомобиль я купил 3 мая 2000 года. Это у меня первая машина. Да,двигатель у неё работает громче чем у тойот, но это меня не волнует. Расход бензина 11 по городу,7-по трассе.Гаража у меня нет,поэтому стоит она на улице, на автостоянке и зимой и летом.Коррозии кузова пока не наблюдаю, заводится при морозе минус 25 градусов (простоявши ночь без прогрева) нормально.При более низкой температуре до минус 30 нужно прогреть 1 раз за ночь, при температуре ниже 35 градусов прогревать каждые 3 часа иначе если замёрзнет, то прикуривать её бесполезно, пару раз она у меня замерзала,прикуривал я её и от джипов, от грузовиков- бесполезно, но стоит оттащить её в тёплый гараж, проходит 20 минут и она заводится сама.За эти годы поменял шаровые и передние стойки.Но это закономерно, если бы вы поездили по нашим дорогам... В городе ещё куда ни шло, но стоит выехать за город, особенно на "природу" и видишь перед собой одни направления.Плавность хода,конечно не сравнить с крестами, чайзерами марками но с Вистами и Камрюхами мне кажется на одном уровне.Вообщем я не жалею.На этом заканчиваю.Думаю о самом главном я написал.
Опубликован 21 год назад