Ниссан Седрик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Да, до зимы еще далеко, однако для любого автовладельца в России эксплуатация автомобиля в холодное время года - вопрос очень острый.

На мое удивление машина показала себя молодцом. Заводилась в любой мороз и с первого раза (чего не скажешь об 1JZ-FSE на марке, некогда бывшем у меня в пользовании). После того, как снял вискамуфту и поставил термостат на 88 градусов (с завода 76,5) греться стала очень быстро, огорчал по сути только слабоватый обдув.. А так зима прошла даже комфортнее чем на Джазе, который хоть и моложе, за счет мелкого АКБ отказывается заводится ниже -23 градусов....

Наверное уже никто из читателей этого отзыва не ждал, что появится дополнение. На самом деле произошло очень много чего интересного.

1. В последнем дополнении я выяснил, что Ятур неисправен и решил покупать новый. Но вдруг пришла идея. Основная функция этого прибора, которая мне нужна когда я подключаю через него магнитолу – это то, что бы обмануть голову, сказав ей, что это CD-чейнджер. Всё равно я хотел подключить к ятуру магнитолу через аукс. Что если узнать какие провода с Ятура идут со звуковым сигналом и к ним подключить магнитолу....

Всем привет!

Сегодня дополнение давольно грустное.

Начнем с того, что в прошлую пятницу мне делали небольшую операцию на колене - последствия недавних соревнований))

не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что правую ногу не могу толком согнуть до сих пор, швы, перевязка, дренаж... ну еду я после операции домой. Кресло отодвинул максимально назад, что бы прямой ногой на педали нажимать. Вроде приспособился. Ехал, никого не трогал и заболтавшись с женой (что-то захватывающее обсуждали) я принебрег обруливанием пары комков грязного снега....

Итак, доставили диски и я устремился на шиномонтаж. Так как обувал сразу два комплекта, сторговал неплохую скидку)

Было решено сразу одеть лето на нове диски и установить на машину. Многие скажут: "Заче? Ведь уже скоро зиму одевать!"

Отвечу, освободившиеся 16 диски уже обули в новую зимнюю резину. И теперь, когда наступит время я не буду стоять в очереди на шиномантаже, а просто перекину колеса у себя в гараже))

Колеса встали хорошо, только в притирку под чашку стойки. Вид меня устраивает на все 100!!! Сам даже радуюсь, что размер подобрал идеально....

Всем привет!

Озадачился покупкой резины на зиму, а заодно, пока есть такая возможность, решил купить диски и резину на лето. Пусть лежат, к лету цены на них если изменятся, то только в сторону увеличения)) У нас смотреть нечего. Выбор маленький, моего размера (215/60/16) одна-две модели на магазин, а ценник просто конский!!

Посмотрел в больших интернет-магазинах. Заинтересовали Pirelli по 4500 за колесо. Думал буду там заказывать, но потом увидел стоимость доставки ТК от 3 до 5 тысяч и желание пропало. Поехал в Бийск, там более-менее гуманно....

колеса доехали до Кузни, все хорошо, обвес приходит со дня на день, жду))))

зимнюю резину на старое 18 литье тоже уже прикупил, ждем доставку.

по машине , подтянули ремень генератора, посвистывал, пока все.

кстати обвес вышел даже дешевле 20000 , около 17000 с доставкой до дома)))

к будущему лету купил колеса в сборе

Rays Payton Place 18*8+38;18*9+37 5*114

Резина: перед ---Nankang Ultra Sport NS-2 225/40/18

зад---Yokohama ECOS 235/40/18

фото пока с аукциона потом свои сделаю

старые летние диски 18 переобую на зимнюю резину

будет 18-ое литье и зимой и летом

иначе обвесом все соберу по дороге)))))))

Машина при покупке была на родных штамповках и с тремя колпаками. Шины были разной размерности и марки, а запаска вообще диагональная:)

По случаю были приобретены 4 американские 14" штамповки Magnum 500 шириной 7". Год выпуска — 1977. Также заказан комплект резины Bridgestone B-Style RV размером 205/70/14.

Диски отпескоструены и окрашены порошком. Сегменты задул в черный - все по фен-Шую.

На мой взгляд смотрится гармонично, а как вам?

Я х.з его конечно, насчет того что жрет резину, у всех 33х сзади такой развал, даже на чертежах его и у всех ест резину

а че норм.... 17 т. км. поменяны стойки стабилизатора спереди ибо воще дорог не было весной и один наконечник рулевой, причем бережно очень даже развал не делал. колеса вот новые тоже на 17 прикупил. народ подходит спрашивает чо за машина и все такое.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик