Ниссан Куб - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодняшнее дополнение посвещу ответам на вопросы, которые вы задавали мне в своих комментариях.

Итак, начнем. По проходимости кочек. Она ужасна. Можно сильно подлететь и удариться. Ощущать это стала не так давно, кому интересно, недавний случай описала здесь https://forums.drom.ru/blogs/249197-st-blond/5696.html

Как я уже отмечала, при подготовке к ТО выяснилось, что нужно менять стойки. Не знаю, только ли в них дело, но сейчас занимаюсь этим вопросом - узнаю, какие и где лучше купить....

Приветствую тебя, дорогой мой читатель.

Решила рассказать о недавнем прохождении ТО.

Вообще по хорошему проходить мне его надо было еще в январе, но как-то так получилось.

Я была не уверена только в своих фарах и слишком широкой полосе на лобовом - около 20 см.

Фары отрегулировала в сервисе, а поводу полосы до меня дошел слух, что якобы сейчас не обращают внимания.

Так что решила рискнуть, уж больно не хотелось ее снимать.

Дубль 1. Сначала я приехала утром и также благополучно уехала, увидев полсотни машин....

Не могу редактировать свой отзыв, а также пропали фотографии, хотелось бы знать причину!!

Не понравился комент по поводу :" а именно зимой перемёрз двигатель и масло начало заливать свечи, пришлось менять крышку на двигателе, маслом свечи залило????? менять не крышку надо была, а прокладку под крышку, ну можно между рулем ии сиденьем"!!! Если ты не шариш нехрена то и умничать тут не надо ! А именно объясню тебе что- тип крышки у всех одинаковый в ниссанах - цельная пластмассовая. А это значит, что сальники свечных колодцев не заменяемые. А рас они не заменяемые то значит нужно менять крышку полностью!...

Забыл сказать, что я был просто восхищен великолепным обзором. К тому же поставил панорамное зеркало заднего вида и больше не кручу головой при маневрах.

Добавлю для потомков.

Автомобиль пришел с Японии с 2-х этажным СD-MD ресивером "KENWOOD" и бонусом в виде диска какой-то японческой певицы, который я честно слушал в течении примерно 2-х недель, потому что радио ловило только "Маяк", а из дома что-либо взять почему-то никак не получалось.

Первым делом решено было установить сигнализацию, а поскольку панель при этом подверглась почти полной разборке, то заодно Кенвуд перекочевал на полку в гараже, а его место занял Pioneer 77MP.

Ничего в нем в общем-то экстраординарного нет....

Я смотрю тут много специалистов появилось, по фото могут определить крашеный или нет. Так вот скажу я Вам, за все время я куб ни разу не красил, а если он крашеный то только в Японии, а там делают нормально. На крыле тень от дерева - очки оденьте!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб