Отзыв автовладельца Nissan Lucino 1995

Ниссан Лусино 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Купил два месяца назад.До этого были только ТАЗы и чудо немецкого творчества Опель(Древний как говно мамонта :))Машинка простенькая,базовой комплектации(Гур,инжектор,кондей,акпп,электропакет,магнитола,ветровики,
спойлер на багажнике)Брал без пробега по России,с аукциона.Поменял масло и фильтры.Ремни в порядке,но сразу купил запасные.В дороге если порвётся хана.Кстати в ГРМ стоит цепь,что очень порадовало.В Москве нашёл 3 магазина,где есть запчасти на эту модель.(Думаю,что кроме Владивостока,Иркутска и Новосибирска з.ч. на неё не найдёшь)Так что прежде чем покупать, узнайте есть ли в Вашем городе з.ч.Хотя говорят что почти всё подходит от Пульсара и Саньки.Цены кусаются.Пришлось брать не оригинал.Проехал
5000 км.105 лошадей и легкий кузов позволяют легко уходить в отрыв.
Тазы-шмазы,прочая отечественная дребедень и половина иномарок не конкуренты.Так смешно смотреть на их потуги в зеркале заднего вида :)На шоссе М4(Дон)Один, с лицом кавказской национальности на ТАЗе 21099 попытался соревноваться.Так я узнал как быстро машинка набирает
180 км.ч.Дальше сработал ограничитель:(Больше я его не видел
Хотя пришлось притормозить до крейсерской 140.Быстрее в ветренную погоду ехать страшно.Машина легкая и порывы ветра(бокового)сильно откланяют с курса.Приходится напрягаться:(
удерживая машину на дороге.Единственный минус это шум на плохом асфальте,хотя всё-же идет на много тише чем наш отстой(после этого чуда наш автопром иначе не назовёшь)Про ремонт пока сказать не чего.
В общем, если собрались пересесть с отечественного авто не пожалеете.
Удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лусино.
Посмотреть всё о Ниссан Лусино
Запчасти на двигатель GA-15DE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Лусино с фотографиями, недостатки и все минусы!