Отзыв автовладельца Nissan March 1999

Ниссан Марч 1999 — отзыв владельца

, Тюменская область, ХМАО
3.9
Год выпуска: 1999
Это моя первая машина и я ею очень довольна. Юзаю с сентября 2003г уже 9 месяцев. После покупки поменяла все расходники, ну и еще пришлось стойки все поменять - те совсем убитые были. Расход в теплое время литров 7-8, а вот зимой жракала литров по 11-12. Читала в предыдущих отзывах, что у них не греет или плохо работает печка, у меня же греет отлично (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!..) Зимой ездила на всесезонке - новая была при покупке, поэтому АБС очень выручала, и не раз. Но думаю все же надо на эту зиму купить зимнюю резину... После 23 град зимой не заводится (заливает свечи) - смотрели датчик температуры - его надо менять - у нас он стоит 1700руб. Места сзади, конечно, маловато, по сравнению с нашей девяткой, но у мы как-то раз умудрились влезть в машину вшестером и плюс собака (боксерчик)!!. Музыкой я не увлекаюсь, но штатная магнитола с динамиками вроде нормально звучит. Лампочки мне сразу прокрутили как надо - техосмотр прошла без проблем! Наверное, все. Всем пока!! Если что, пишите на емэйл

Продажа Nissan March 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч