Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Серена 2011

Тема:

Пришел счет на растаможку. Таможенные пошлины и утилизационный сбор с прошлого года пока не изменились. Это радует.

Повысилась стоимость доставки из Владивостока в Москву. Это огорчает.

После растаможивания машина всего месяц постояла во Владивостоке и отправилась в Москву 19 января. Посредник обещал, что перед отправкой сделают фотографии. Фотографии не самого лучшего качества и сделаны явно не перед отправкой.

На 24 февраля новой информации о машине не было. Так хочется почаще узнавать где находится машина.

С одной стороны пропали колпаки. Надеюсь их просто положили в машину.

26 февраля. Внезапно для меня в Иркутске потребовалась пересадка на другой автовоз. Вот такой подставы не ожидал. Теперь жду когда машинка поедет дальше по маршруту.

Итак 04.04.2018 машина получена. Всего 3 месяца с момента прохождения таможни.

Название транспортной компании не знаю, поэтому не могу сделать ей рекламу.

Внезапно ожидаемо прошли почти 10 лет вождения. До замены прав осталось пара месяцев. Решил, что тянуть не стоит начал процесс замены. Кто и так всё знает дальше может не читать, а кому-то может и будет интересно.

Итак для замены водительского удостоверения нужно:

1. Паспорт.

2. Старое водительское удостоверение.

3. Медицинское заключение по определенной форме.

4. Квитанция на оплату.

Паспорт в наличии, ВУ тоже. Осталось найти мед. справку и квитанцию.

Если у Вас как и у меня место жительства отличается от места проживания, Вам придется съездить домой....

Главная мысль: если никакая страховая компания не хочет продать тебе полис ОСАГО, значит тебе его продаст Альфа Страхование.

В данном опусе опишу мытарства по покупке полиса ОСАГО. Кому не интересно, может не читать. Кому интересно как получилось купить полис, читайте в конце. А я начну издалека.

Для общего понимания проблемы я живу в небольшом городке Ярославской области, а временно проживаю в небольшом городке Московской области и работаю в городе-герое Москве.

Шло лето 2015 года. Нужно было продлить полис ОСАГО....

21 апреля поставил машину на учет. Описывать постановку на учёт нет смысла, процедура стандартная. Записываетесь через госуслуги, берёте ПТС, паспорт, ОСАГО, квитанцию, договор купли-продажи и едете в ГИБДД. За час всё проходите и с новыми номерами начинаете полноценную жизнь.

Про ГИББД в моём родном городе всегда были плохие отзывы, поэтому все действия с машинами выполнял в Ярославле. Тут решил попробовать поставить на учёт в небольшом городке Ярославской области. Основное отличие небольшого отдела ГИБДД от крупного – это возможность инспектора тебе помочь....

Родился я и проживал некоторое время на Ярославщине. После окончания учебы отправился за длинным рублем в Дефолт-Сити. Сейчас проживаю в одном из городов Московии и езжу на электричке работать в вотчину Оленевода (очень эффективный мэр родом из Якутии). Несколько лет назад приобрел себе виллу недалеко от города невест. Таком образом, много езжу между Московией, Ярославщиной и Ивановщиной.

В марте в страну пришла забава в виде вируса и самоизоляции. В некоторых регионах пошли дальше и введи пропуска для передвижения на транспорте....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена