Сюрприз

Nissan Serena 2011

, Люберцы
Темы: Другое

26 февраля. Внезапно для меня в Иркутске потребовалась пересадка на другой автовоз. Вот такой подставы не ожидал. Теперь жду когда машинка поедет дальше по маршруту.

Продажа Nissan Serena 2011 в России

Анд
Новороссийск
Классика жанра...
Автовозы более серьезных контор всегда идут без перегрузов. Ну и есть логисты, которые сращивают два три перегруза ( Иркутск обязательный пункт) . При этом получается дешевле и еще они свой пятак умудряются приклеить. Естественно посредник впаривает незнающему клиенту именно этот вариант по цене прямого рейса , потому что сам там вставляет свои 5-10 рублей.
Стоимость доставки да, выросла на 3-5 тр.

Рязань
Ну что там с машиной, доставили?

Банивур Виталий
Ну что там с машиной, доставили?
8 марта удалось выяснить, что машина где-то между Иркутском и Новосибирском. Более точной информации нет.
Мои отзывы: Nissan Serena 2011, Opel Zafira 2009

Терпения Вам.

Сообщений: 1945
MAnt0
Где-то на расстоянии 2000 км между городами?
Эра компьютерных технологий!!! Конторка походу еще та, как можно не знать где идет твоя машина с материальным грузом? Название шараги в студию после получения авто пожалуйста.

ПИОНЕРРР
Где-то на расстоянии 2000 км между городами?
Посредником выступает Denis Svintsitsky.
Рязань
А посредник, как комментирует задержку автомобиля? Или процентик заработал и моя хата с краю?

Банивур Виталий
Отправка ж/д дороже и не быстрее. Это хорошая транспортная компания, только нет возможности узнать местоположение автовоза.
Типа как только появляется информация, я сразу узнаю.

MAnt0
Типа как только появляется информация, я сразу узнаю.
Ну у нас на территории России все машины видны онлайн и понятно как, куда, с какой скоростью и расходом гсм следуют..... Вплоть до того кто из экипажа зв рулём.

Evgenii Holod
Мне тоже кажется, что собственник должен знать где его машинки. Тут или бардак в компании или такое отношение к клиентам.

Как успехи?

Как успехи?
В среду покинули Омск.

В среду покинули Омск.
Терпения тебе. Ну уж очень долгая доставка.

Ну как? Пришла машина-то?

да, ребята... с огнем играете))

Люберцы
Ну как? Пришла машина-то?
Ещё чуть-чуть. Немного осталось.

Можете написать итоговую сумму , со всеми издержками?

Ден-и-с
Можете написать итоговую сумму , со всеми издержками?
Около 800.

Около 800.
недешево получилось. за 800 в москве не смогли найти чтоль?

Ден-и-с
недешево получилось. за 800 в москве не смогли найти чтоль?
Была возможность. Надеялся найти машинку посвежее. Да и в Москве за эту цену были самые бедные комплектации.

MAnt0
бегло посмотрел обвления , машин 11-12 года до 800т.р в более богатых комплектациях достаточно много.
думаю 4 месяца назад ситуация в корне не отличалась.

Ден-и-с
думаю 4 месяца назад ситуация в корне не отличалась.
Взял первую попавшуюся в которой указан номер кузова и оказалась 10-го года при заявленном 12-м. Возможно можно найти, но нужно внимательно смотреть.