Отзыв автовладельца Opel Astra 2013

, Белгород
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Другое
Опель астра j седан белый в простой комплектации, механика, 1.6,116л.с
Не то что бы полезная информация, так...
История покупки. Отцу захотелось авто с кондиционером, с моделью определился, нашёл по области самый дорогой и идеальный вариант и забрал его. Автомобилю в 2015году было тогда 2 года и 12000 пробега. За 4 года он наездил ещё 20000, кстати, ни разу так и не включив кондиционер(климат-контроль там). ну обогрев сидений, тёплый руль, музыка. Автомобиль не подвергался никаким доработкам, даже не тонирован. Попав в мои руки, я для самоуспокоения заменил масло в коробке и свечи. Ну это так, блаж.Я гоняю на Шкоде октавия 2013г в А5 кузове с овощным двигателем 1.6 102л.с и хочу отметить, что по динамике по городу Опель отсасывает у Шкоды из за дебильной настройки коробки. Клиренс тоже слабоват. Но... потрясающяя шумка, отличная рулёжка и держак, на трассе идёт как утюг. Вообщем есть свои конструктивные плюсы и минусы. Авто не ломается, т.к. почти новое. Пробег 36000км. Буду дополнять по мере поступления всяких там новостей. Мира и добра, Вам друзья! И давайте помогать друг другу на дорогах! Почему моргать перестали? Вчера треногу поймал. Думаю на 2500 влетел.

На 45 000 км пробега за 7лет, начал без остановки молотить вентилятор на макс скорости- термостат под замену. 2000₽ Меняется с помощью друга за 5мин.

На 45600 загорелся чек и пьяный водитель, затроил. Оп-ком показал множественные пропуски зажигания и плохая связь с двигателем. Модуль 6000₽, свечи нжк 1200₽. Работа 5мин.

Пока все.

Продажа Opel Astra 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра