Отзыв автовладельца SsangYong Actyon 2014

СсангЙонг Актион 2014 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 149 л.с.
Название: 4wd, Елеганс +
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Ходовая часть: Всякие системы стабилизации. Есп, Арп, Абс, ебд и т.д
Двигатель: 2.0л Турбодизель 149 МОЩЬ!) 360 крутящий
Всем привет! Дошли руки наколякать про актиончика. Автомобиль приобретал Отец. Ну точнее авто выбирал я, а отцу предлогал варианты!
Рассматривали Аэ сикс Митсубиси, Рав 4 , Спортаж.
Отце не захотел Митсубиси Аэсикс объяснив это тем, что Митсубиси не доверяет. Но на тест драйв я его уломал! Как итог 2 литровый очень дорого а 1.6 ну совсем никакой! И машинка ну очень маленькой показалась. Но комплектации порадовали!
Рав 4 рассматривали из за того что в семье Тойоты вагон! У меня Тойота Авалон ! У брата Тойота Камри в 30 кузове!
НО мы если честно офигели! Пришли в салон смотреть а менеджер мало того что сначало не подходил никто! Подошли сами к нему Евгений звали его! Так и так что есть. Нам в Лоб! У нас только 2 комплектации Комфорт плюс и Престиж. Что было очень дорого Отец настаивал что это все же тойота! ТУт конечно спору нет Тойота это все, качество, комфорт вообщем все в ажуре! Под натиском отца решили пройти Тест-Драйв и тут еще одно, тест драйв по записи через 2 дня! Афигеть, и на тесте был тот самый престиж. А конечно хотелось бы проехаться на том, что собираешься купить! Отец встал в позу что хер...я, подождем. Время было 3 часа дня салоны часов до 6 работают . Думали еще Хендай и Киа глянуть!
перед отъездом с тойоты зашли в кафе обедаем разговариваем! И тут мне в глаза попался какойто салон б/у автомобилей.Заметил что там стояли 3 внедорожника. Только вот какие не понял!
Отобедали говорю отцу пойдем глянем, как раз машина стояла не далеко! Зашли в салон он такой маленький после Тойоты просто каморка!
Девочка подскачила то да се. Диалог такой был!
Девочка"-Здравствуйте, пришли себе присмотреть новый авто?
мы- эээ? нуу да, а что у вас есть?
Девочка- да мы официаьный дилер Сан енга.
мы- в мыслях( кого бл..?). А что за марка такая?
Отец- нет спасибо, китайцы не интересуют! (Аж прям весь насуплелся)))
я- а я как то просто заворожился) (наверно из за девочки)
Девочка- нет, это корейский производитель! Который на рынке уже больше 70 лет!
Девочка подозвала менеджера!
Манагер- давай полоскать то, да се.  и комплектации какие есть и то, что история у авто знаменитая (первый раз слышу о машине какая ж она знаменитая, ну да ладно) цепанула тока фраза ДВС и КПП от Мерседеса.
В моей голове оо не плохо, хотя китайцы тоже все делают по лицензиям.
Я не долго думая спрашиваю Цена, и тест драйв.
И тут 2 плюса сразу!
Цена далеко дешевле миллиона и Тест сразу вот сейчас.
Тест драйв откатали по городу. Едет Дизелек вообще бодро. Я думал что после моей машины это будет вафля. А нет хорошо тянет!
Потом заехали в какойто лес гдето возле Шолохова, Батя епрст как начал наваливать, как будто на уазе епрст. Страшно было)
Машинка хорошо проехала, хотя че там ехать не в жижу же загоняли.
Динамика! Вот честно я вообще не ожидал такой динамики я порожен. Не знаю как бенз но дизель наваливал)))
В этом же салоне предложили протестировать Спортаж.
Но до тест не дошло посидели тока и все. Батя сказал что ему понравился санг оч дешев был. мы рассматривали по идеи до 1млн  и + батя хотел тыс 500 взять на дачу кредит (на обустройство, там качели, басейны и т.д (внуки пошли а отдыхать негде))
А тут получается еще и 100тыс осталось не плохо! Да и багажник в санге большой и что самое главное когда евровагонку перевозили то пол ровный при сложенных сиденьях просто спас!
Хороший автомобиль. Люди пройдите тест и поймете моего батю. Авто отличный. Продавать на след год собираемся! Отец хочет Кайорна взять, на дачу собирается переезжать жить. Но кайрон что то я мало видел в городе!

Vladpercussion, Санкт-Петербург
SsangYong Actyon, 2013
Кирилл, Екатеринбург
Шульга Олег Геннадьевич, Ростов-на-Дону

Николай
Как умеется так и пишется! )Написал бы подробней, да машина не мою, ну всмысле не я эксплуатирую. Я на ней ездил только зимой. Скажу вам что полный привод это сказка не зависимо какая машина. А я вот серьезно задумывался забрать у Отца Санга но что то моя тойотка не продается( да и свадьба у меня в октябре деньги нужны а не машины покупать дороже(!
Кстате был в 2 автосалонах санг енга. Там конечно лучше чем в хендае (в хендае такое ощущение что манагерам просто уже не хочется продавать слишком много клиентов)) )
А так в одном понравилось но у них сервиса нет(((А второй блин очень от меня далеко как то кататься через весь город на зжм далеко(

Нижнекамск
Фантазер! Решил придумаешь отзыв и все поверят)) Он у тебя совершенно ненатуральный) ни о чем)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Нижнекамск
Можешь удалять мои комментарии, это тебе не поможет)

Продажа SsangYong Actyon 2014 в России