Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2001

Сузуки Аэрио 2001 — отзыв владельца

, Антананариву
13732
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
82
голоса
4.6
5 — 64 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 18 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: серый
Салон: електоранная панель
Кузов: метла
Ходовая часть: 4 вд
Двигатель: по моему 120
Доброго времени Вам Премногоуважаемые посетители  ! Вот набрёл в дебрях Интернета на этот  любопытный сайт и решил оставить здесь своё сообщение. Хочу кстати,  сказать вам , что и российские автомобили бывают “правильными” , т,е, с правым рулём в местности , где я обитаю сейчас.  Как я понимаю , эта тема здесь игнорируется и разговор об этом не актуален , но пару слов скажу , что машинки эти тут бегают будь здоров  , и увидеть  у какого-нибудь негра – таксиста на одометре Алеко или Самары 300тыс.км можно запросто , хотя поверьте , что эксплуатация у них жёстче , чем у вас дома . Ну кроме морозов конечно.
Живу я здесь уже давно , и к слову говоря , переездил на многих машинах , но остановиться решил на одной – Сузуки Аэрио. Т.к. здесь она «правильная» в буквальном смысле , то поставляются из Японии вполне официально без ограничений возраста – хоть год , хоть двадцать лет ей.Как растомаживается не знаю и не интересовался даже. Скажу , что купил её 2-х годовалую у местного торговца за  8,200 долларов в переводе, с пробегом 30 тыс км и намотал на ней за два года ещё 180 тысячей.
Скажу к слову , что техническими подробностями я не располагаю , т.к. человек , держащий автосалон ( японец( на фото я с его дочкой ) ) ещё и занимается её сервисом.
Белому человеку здесь нельзя заниматься грязной работай – потеряешь престиж расы. Это дело для негров . Возле входа у тебя забирает машину парнишка негритёнок  - и говорит когда она будет готова и всё !После ремонта  говорят когда приехать следующий раз( а я и без этого у них часто трусь =) .Если празиваишь – хозяин центра звонит и напоминает. Счет присылают потом и все. Когда ищё первую машину у него купил лет восемь назад , он пытался мне объяснить , что они там ей делают , а я сказал , что нихера не понимаю всеравно не надо мне это. Главное , чтобы в пустыни или в горах не встала. Самое большое заплатил 350 долларов в переводе за сервис японцу . он сам по компутеру вычисляет когда что делать и мне говорит когла приехать. А я по работе езжу много  , организация платит только топливо , поэтому лучше на своей машине , а то дадут какой-нибудь Виллис без верха и гасай под дождём.
Так вот машина надёжная , ни разу не заскрипела , не заскрежетала , не встала. Кузов  зачистил до блеска в районе колёсных арок от песка – не ржавеет. До этого думал , что надёжнее хонды  нет машины , брал Сузуки перебиться на время , а потом как поездил – понравилась.Единственное – салон не раскладывается , спать не удобно. Приходится иногда на объекте ночь каратать – завёл и до утра кондишн молотит. И еще топливо в баке лучше по пробегу считать , а то когда понадеешься на датчик , можешь не доехать до заправки . И в баке  выть начинает.Два месяца назад сдал же этому человеку с прбегом 228 ккм , как здесь пишут . Для чёрных – это почти новая машина , и то только для состоятельных !Доплатил восемь тыщь ещё и взял Нисан Ельгранд  три литра турбодизель, чтобы спать было удобнее . И стал тут ещё более уважаемым человеком . Извините , но не писал по русски уже года два – забыл , а тут зашёл к нашим морякам освидетельствование провести и раздобыл русский офис – спасибо им.
Как говорится спсибо , что прочитали !
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Suzuki Aerio, 2002
4.1
11644
Suzuki Aerio, 2002
savik30, белорусь. жодино
1604
Suzuki Aerio, 2003
9525798, Иркутск
Suzuki Aerio, 2001
4.3
10670
Suzuki Aerio, 2001
Иван, Улан-Удэ, Улан-Удэ
Suzuki Aerio, 2001
4.2
1754
Suzuki Aerio, 2001
, Новосибирск

Комментарии

Сузуки хороша, дочка тоже ничего. А у нас уже зима. держи пятерик.
1
 
Ответить
Во как, прикольно. В своё время (советское) я учился в одном классе московской французской спецшколе, с двумя негритятатм, как раз с мадагаскара. Одного звали Рабенза Кристиан, второго - Рамаракуту Риву. Потом для их родителей дипломатическая лафа союза закончилась и они вынуждены были обратно на мадагаскар уехать. Если что, ну вдруг, передавай там всем местным с такими фамилиями и именами БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
 
 
Ответить
Novoross
Алехадр, а может мы с вами соседи? Я тоже там живу 2 года, последнее время на Shrimps st.,у лагуны. Может как-нибудь встретимся, поговорим о делах наших скорбных....
 
 
Ответить
Хороша девчина!!! Они все там так одеваются? Красотища то какая, не надо на шубу тратиться, купил фиговый листок и балдеешь.
 
 
Ответить
Саша, рад за Вас! Успехов и крепкого здоровья. Ваш новый автобус должен помочь Вам в деле увеличения численности потомков славян на этом славном острове. Интересно, есть ли среди мальгашей достойные девчата? Иль Вы больше по азиаццким красавицам прикалываетесь?
 
 
Ответить
девушка супер :) Престиж белой расы тоже прикольно. Я не расист, но когда уважают и не поймут если ты грязной работой займешься ... Короче я бы в таких условиях немного пожил ) Здесь однозначно 5 "Очень интересно" Пиши еще )
 
 
Ответить
NSV72
Да тачка нормальноя правда как в жару не знаю,я по Якутии на сузеке гонял а тут почти круглый год зима как в Африке лето )) ничё зимой хорошо отездила
 
 
Ответить
За телку 5 за отзыв 3
2
 
Ответить
Ромма прав,За телку 5 за отзыв 3.
 
 
Ответить
Cергей
Александр! За отзыв спасибо, читать было приятно, так как он какой то нестандартный. Ты "намотал на ней за два года ещё 180 тысячей". "салон не раскладывается , спать не удобно". Тебе вообще наверное спать было некогда. Удивлен, 90 тысяч в год на острове Мадагаскар длиной в 1600 км, а шириной еще короче, это почти как московские таксисты. Уж не бомбил ли ты случаем? Выложил бы фотки машины после двух лет эксплуатации.
 
 
Ответить
Эхх Африка...был в своё время в Анголе..прикольно....правда в морфлоте то бишь пацаном...
Отзыв удивляет..пробегом...круто)))
А ещё, последня хфотка впечатлила в моём сознании слдующий образ: ночные работяги города, коллеги, встретились побалтать за жизнь.....он развозчик мусора..она хтанцовчица у ночном клубе.....
Ну эт так подумалось...из-за энтого мусорного бака...
Короче без обид..сказал без злого умысла)))))))))
Скажи как звать сию девчину...и передай привет от меня..от Владимира..ну хороша зараза!!!
 
 
Ответить
2 Cергей,90000 за год по Москве легко наматывают люди у которых заработок связан не с посиделками в офиссе,а с какой-либо суетой.А таксисты в районе 150.
Девка прикольная.
 
 
Ответить
Молодца, хороший отзыв, но можно подробнее! Машина хороша, но ,как многие заметили, в этом отзыве все внимание обращено на девушку! Реально красивая! Там все такие чиксуальные?
 
 
Ответить
Двигатели М18А по каталогу с 2003 года начали ставить.
 
 
Ответить
А где это, атананариву?
 
 
Ответить
Молодец! Хорошо написано. Дивчина тоже хороша. У меня такая же (машина конечно). Поезжу подольше, что бы лучше понять что за аппарат, тоже выскажу свое мнение.
Как хорошо, когда нет зимы. Сам испытал такое в юго-восточной азии.
У машин много чего ломается от низких температур.
В общем пять. Пиши еще. Получается.
 
 
Ответить
Отличная информация! Будем делать выводы... Спасибо!

...а там, на этом Антананариву случайно классные админы может нужны...

:-)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
Расцветка понравилась... машины конечно
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
японочка - супер! приобнял бы хоть чтоли... дефку, не машину!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12966
Девочка супер и машина ничего)))
Я мыслю, следовательно, я похмелился!
1
 
Ответить
Фото класс!!! А как соотношение цены и качества, а также последующей эксплуатации?
 
 
Ответить
in_bet
спасибо автору!
после таких отзывов - жить хочется :) улыбка до сих пор не сходит
1
 
Ответить
Новороссийск
Spasibo druzie za teplie slova ! Devushku zovut Naomi. Foto mashini ne delal nikogda - ne duymal chto nuzhno budet.gotovlu otchet o sleduuchix - ix bylo uzhe tri ! krepkogo zdorovija zemlaki !
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
Хороший, добротный японский автомобильчик вся семья радуется умеют япы мастерить, не то что наши :-))
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Aerio 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Аэрио.
Посмотреть всё о Сузуки Аэрио

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Аэрио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром