Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2003

, Красноярск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2015
Пожалуй самый убогий автомобиль на свете, как впрочем и любая тойота. Почитав отзывы понял, что от неё тащатся те кто пересел со старых жигулей. Меня данный аппарат как автомобиль совершенно не впечатлил. Владел данной помойкой около года. День продажи был самым счастливым днём.

Максимус80
Коротко и ясно!!!Тойота с правым рулем больше чем 2 строчки не заслуживает-))))

Максимус80
Коротко и ясно!!!Тойота с правым рулем больше чем 2 строчки не заслуживает-))))
Полностью с вами коллега согласен! За прозрение автору-5!
вован
А что впринцепи не нравилось ездил нормальное авто,хотя сам катаю выши классом машины,может убитаю купил просто тойота не может быть гов.о
Лунио
Надо было сжечь. В принципе ещё не поздно сжечь деньги полученные от её продажи.
Лунио
именно так я и поступил, вырученные деньги прожег буквально за 3 недели))

вован
Вот это да, впринцЕпи, вышИ, убитАю! Вован вы хоть трезвый сегодня?
вован
Почему не может,особенная что-ли?
наконец то появились трезвые на сайте
Видимо просто не повезло, ушатали и скинули!!!!!
Molan
Какой хозяин, такая и машина! Всё просто!
Прямо в точку попал автор.За 20 лет торговли машинами , скучнее авто не придумаешь от копеечной бумажной обшивки,до шумоизоляции.Одному знакомому говорю,подкопи и возьмем тебе хотя-бы камри чуть старше.Ответ убил "не выдумывай брать дак короллу и только " и так презрительно посмотрел на меня.Он первый месяц ездил такой важный ,как на бентли,такой смешной.Я думаю это от советского менталитета,одинаковые штаны,шапки,машины.Лучше уж суседа взять,там хоть польза и цена одекватная ,да и ходовая проще и намного надежнее.
Земеля, зря ты Федора обидел, хочешь драйва бери цывика кепку и втыкай туда h22a турбо на палке, а филдер машина для спокойных семейных людей, ценящих надежность и неприхотливость.
Это не отзыв а какой то вы ,ер. Если не достаточно мозгов чтобы написать что то дельное с изложением фактов , то и не стоит этим заниматься. Идите уже к своим за ладой Веста .Там ка раз всё просто,::: Новая Машина, старая машина ,тойото г.но лада форерро НАША НОВАЯ МАШИНА проехал 500 км и ни чего не сломалось не то что "иномарк" какой нить.
Константин
Казань
Пожалуй самый убогий отзыв из всех который есть на Дроме. Филдер не блещет изысканным салоном и отменной динамикой ,но и по сути это просто универсал для просто без проблемного передвижения полностью оправдывает своё предназначения . Автор вы или глупы или вас кто то обидел на Филдере. Глупо ждать каких то ярких эмоций купив утилитарную машинку предназначенную совершенно для других целей. Да и в своём выбросе вы конкретно ни чего не написали про машину, а только какой то бред .
Игорь
Ну это сугубо твое личное мнение,которое пожалуй мало кого интересует
на боварской помойке теперь зажигаеш?
Ценик машины 300 штук че ты хотел ид.....надежный апарат!в***осина-других слов нет про хозяина!😂было у меня 20лямов,думал ролс взять или фильку,взял фильку-че то такая *****а оказалась!че то типа этого😂😂😂
На суседе ты сам ездий, тебе особенно пассажиры скажут спасибо которые на заднем сиденье будут ехать.
МL
С Бугатти Вейрон видимо пересел на Филдера и был разочарован. Сочувствую...
МL
С Бугатти Вейрон видимо пересел на Филдера и был разочарован. Сочувствую...
Нормальный выбор...
тойота даже по сравнению с Жигулями шлак полный
Тойота это лучший машин в галактике млечный путь, на ней можно до луны доехать. А жигули это лучший машин у Ары с южного рынка!
ну не знаю, наибольшей популярностью тойота пользуется у негров в Африке))
а на чем ты до этой машины ездил?
Юрий
Видно что у Вас кроме велосипеда Урал не чего не было
Ленинск-Кузнецкий
А начём ты ездил та?
А начём ты ездил та?
2106, 2114, Приора, Королла 100 универсал 1999 г, после Филдер
Андрей
Всех приветствую. Купил филдер 02 года. 1.8л.честно по мне так норм тачка. Сел после 105го Марка. Нареканий нет ни к чему. Единственное у филдеров ценник честно говоря заоблачный, но далее цену оправдывает. Видимо ты друган купил в не совсем нормальном состоянии и ты походу год с ней еб.. лся и сплавил кому то дальше. Я купил и бед незнаю, год мотаюсь, замена линков и ремки суппортов передних. Пока все. Тьфу тьфу тьфу😀😀😀
вася
Московиты обиженые по жизни всячески обхаивают вполне себе добротный японский автопром. Заказные отзывы. Хозяин сказал ФАС, и холуи запрыгали, вылизывая ему ***у.
Катайтесь на своём руссишшвайнскм гавне.
Не обижайте его! Он и так судьбой обижен😁(фанат российского автопрома)
Не обижайте его! Он и так судьбой обижен😁(фанат российского автопрома)
Зато у тебя, владельца пруля, жизнь удалась, не так ли?
Воистину праворулие - это неизлечимое зоболевание!
Норм филя апарат каждому своё
Автор однако странный тип!!! Филдер тачка огонь!!! Не то что рашин автором, тьфу!!! Только правый руль!!!
16062067
У него усталый филя даже религии китай

у самого филдер,катаю шестой год,пробег 215000 ,полет нормальный,пока продавать не планирую,удобная,функциональная тачка для адекватных людей

16062067
У него усталый филя даже религии китай
Про рейлинги не знаю, а вся передняя часть маде ин тайвань, менял сам после ДТП...
Каким образом это говорит об усталости?

антон
Плохая машина или хорошая, каждый для себя решает сам!... но коментарии))))) ну прям бомбит.... автор ты сделал мой день))))

Наверно властелин колец?

филдер на автомате.нармальная тачка.нравиться сама мягкая панель.не то что сейчас делают.Расход маленький.а если машина в обвесах.так это совсем бомба.У меня пробег 290.может и больше.все стоит родное.масла от замены до замены.колеса на 15 зимой.летом поставлю на 16.аппарат класный

5190812
От авто, предназначенного для пожилых японцев не стоит ожидать многого, но как семейное авто, он вполне себе даже!

Е
Согласен, машинка примитивно-утилитарная, но .ука работает и работает годами, даже не годами, а уже десятилетиями. На это мало какой машин способен, тока прули.

Хорошая машина , автор данного негативного комментария леньтяй и просто не вложил в ее то что она требовала по минимуму а потом она начала сыпаться одно за другим . Это те люди которые хотят ездить вечно на одних и тех же запчастях и на воде .

Вова
Да автор данного отзыва полный профан по яп секондхенду.
Ездий на Приоре дальше, а про яп автопром забудь, ты проклят
владельцами праворульных авто Дальнего Востока.
Отеч авто и баварские брички нам нэинтересны.
Так што прыгай в жулю и крути педали!!!

Продажа Toyota Corolla Fielder 2003 в России