Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1998

, Омск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2014
Начну с того что купил авто в 14 году .Сумма на покупку авто составляла 190 т р ,смотрел несколько машин из семейства ВАЗ. До этого была десятка 2001 года .Машина довольно таки не плохая .Ну ладно отвлекся .Потом по совету друзей решил посмотреть спасио первые впечатления были на высоте .Когда первый раз прокатился на ней салон и тишина в авто очень впечатлила. Первое время прислушивался к разным звуком в авто. Через пару месяцев эксплуатации я понял что не вся так хорошо.Двс попросил добавки масла, при покупки я масла не менял так как они были чистыми, меняли их не так давно. Пришлось масло в двс поменять ну и сальники клапанов тоже.После замены сальников жер масла стал меньше около 1 литра на 10000 т км думаю что это допустимо для двигателей с пробегом более 300000 т км По итогам почти трех лет эксплуатации больших ремонтов не было , на дороге не стоял на тросу не ездил. Один раз зимой в 2017 стоял мороз за -30 машина простояв 12 часов на улице не завелась аком не вытянул пришлось воспользоватся подогревом. Авто очень надежен вместителен,в обслуге не дорогой.Пример стоимость колодок передних от 850 р комплект задние брал в реакторе 950 . Стоимость запчестей не дороже жигулей, но у нее есть недостатки это расход топлива и ктобы что не говорил они уже старые.Авто почти 20 лет но блин пороги ,арки колес,двери и весь кузов целеком на нем нет корозии и ни одной прогнившей дырочки .Умели делать авто при хорошем обслуживании они еще столько же проходять .Замену ей пока не нашел эксплуатирую по сегоднешний день.
На чем ездить каждый выбирает сам и ненадо ни кого осуждать и отговаривать можно дать совет если в этом есть нужда.За орфографию не пинайте была троечка всем спасибо

Мммм красавица! Но пока хоть и за правильного япа но только-2!

очень крепкая машина
зачем об этих дровах отзывы строчить!уже все знают ,что старый яп,это гемор на колесах.
миха
Зато гранта лучше под краской ржавчина я не против новых машин даже российский ,но на новую сретств нет как у большинства людей, а уже дырявое ведро мне ненужно даже свежее не в абиду владельцам
всв
в нашей стране богатые богатеют, а бедные беднеют!!! купил тойоту спасио 2000г.в. в старом кузове, купил неделю назад, машинка старенькая, но ездит......будем лечить старые раны и она нам добром отплатит , я доволен короче как слон.......

Продажа Toyota Corolla Spacio 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио