Отзыв автовладельца Toyota Crown 1994

Тойота Краун 1994 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город 10-12 л, трасса 7-8 л. в зависимости от перевозимого груза л/100км
Название: Роял Делюкс
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: синий
Двигатель: рядная шестерка, 2 литра
В мае 2004 года я, продав еще гарантийную Волгу 3110(!), купил Крауна, японского, с правым рулем. Наверное любовь к классике, к седанам сделала выбор.
По сегодняшний день я не перестаю говорить-ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!! Пусть машин еще лучше много, но Краун, да на раме-один. Большое спасибо японцам.
Наездил уже 35000 км. по России (командировки), садишься в машину, едешь, через 1500 км. выходишь и , как-будто не сидел за рулем.... Но наши дороги-это наши дороги, спасает рама, лонжероны на Вазиках погнулись бы уже.
Поменял колодки, тормозные диски (при покупке были биения) и....все, ну масло, фильтры-это понятно..
За этот же период на бывшей Волге были заменены: сальники удлинителя коробки, 2 ГУРа, генератор и мелочи, хорошо, что живой остался от езды на Волге.
Хочу купить Прадо 90-92 года, посоветуйте люди добрые где лучше покупать и какой Прадо, по деньгам тысяч за 10?
Пишите

ничего не написал об автомобиле... в чём отзыв то заключается???

А писать нечего, это самая лучшая машина! У моего крауна пробег 150 000 тыс. км, и никакой капитальной замены, кроме масел, фильтров, и всякой мелочи, хотя езжу каждый день в течении 3 лет, и участвую на нем в соревновании: ралли; скоростное маневрирование на льду и т.д. Остальные машины рядом не стояли, желаю удачи!

Продажа Toyota Crown 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1G в Москве