Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2000

Расход топлива по трассе: лето 12-13 л / город зима 15 л/ город л/100км
Цвет кузова: серый/темно-серый
Цвет салона: серый/синий
Кузов: обвес
До него Корона СФ 1994г. 2.0л. пять лет владения и отсутствия головной боли. Очень практичный и недорогой автомобиль и длинномер в салоне перевезти и в случае ремонта без проблем. Почему поменял. Во-первых, нужен был большой просвет, надоело постоянно объезжать то, что в принципе все равно не объедешь. Во-вторых, комфорт, плавность и некоторый престиж при достаточно широком и постоянном использовании. В-третьих, не было времени ремонтировать то, что рассыпалось из-за возраста и жесткой эксплуатации. Все поиски машины, соответствующей данным критериям сводились к Harrier. Предстояла каждодневная езда по городу, поэтому 3 литра и полный привод отпали.  Да, 2,2 литра это мало для такой машины. Хотя пробки и хреновые дороги в принципе отбивают охоту гонять. И после почти годового владения машиной могу точно сказать, что не жалею о том, что взял именно 2,2 л., хотя чё кривить душой иногда (со временем все реже) бывает. Для того, чтобы больше об этом не думать был куплен второй автомобиль для души - Rover 216 GT на механике. Теперь о проблемах. Такие процедуры как замена масла, тормозных колодок, я думаю ни кого не интересуют. Кроме динамики разгона головной болью с самого начала эксплуатации были крены кузова, что излечили с помощью установки более жестких амортизаторов KYB, уверенности в их долговечности нет, но посмотрим. Зима с морозами 35-39 в течении двух недель в принципе ни как не сказалась. С учетом каждодневной эксплуатации машины, совсем не плохо. Теперь о том, что ни как не укладывается в голове по документам он Toyota Lexus RX 300, ну шильдики я понимаю, но кто может объяснить насчет документов.

alex31103
Отличный отзыв!!! достаточно интересно читать, прочитав его можно смело выбирать Harrier, оценка - 5 (в кавычках)

прежде чем садиться писать отзыв нужно:
* набраться терпения и продолжительное время постучать по клавишам;
* обдумать зарание что именно писать;
* и самое главное, хорошо узнать машину ( и -)

почитай на досуге отзыв своего односельчанина из Иркутска.

." Теперь о том, что ни как не укладывается в голове по документам он Toyota Lexus RX 300, ну шильдики я понимаю, но кто может объяснить насчет документов"
.Значит так, ............................. это был Лексус RХ 300 но предыдущий владелец (а он как мы с вами уже догадались был фанатом праворуких машин) просто переставил руль на право :-))))))

RX 300 c 5S fe вприроде не существует значит предыдущий владелец нафиг выкинул 1MZ и воткнул 5s :-))))

харриер2.2 это не харриер во первых. во вторых харек это не авто. бурбухайка за приличные деньги. пишу как не лох. владею и занимаюсь японцами более 10 лет.

У меня тоже RX-300,но V-3л. 2.2 не может быть Лексусом,скорей всего во Владике конструктор собрали.У меня все шилдики лексусовские,кроме руля и на окнах(тойота).Тоже есть предположение,что конструктор.По документам Лексус,пробивается поVIN как Харриер и с растоможкой какието были проблемы,в ГАИ не хотели регистрировать,делали запрос во Владивосток,они естественно отвечать не стали,так что нашим гайцам пришлось регистрировать.А старый хозяин говорит что знакомые во Владике ему его прикупили

барыга:
Да барыга он и в Африке барыга. Такую хрень еще аж 2006г. написал, видать изжога мучила.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Продажа Toyota Harrier 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 5S в Иркутске