Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город/ смешанный/ трасса 25/ 20/ 16 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Лучше крузера- только новый крузер. Дорого обходится ремонт/замена переднего редуктора, ну так если в грязи по-уши застрял и включил центральную блокировку, то рулем - то шибко крутить не надо!  В остальном -ОК.

лаконично..

я вообще удивляюся, что люди которые ездиют на свежих крузаках- знают что такое интернет..
...хороший наработанный подробностями и эмоциями объективный отзыв за 2 года эксплуатации!!! всем-по крузёру!!! и мозги в придачу
отзыв содержательный очень (прям жуть), и такое авто необычное - просто лучшее (по сравнению с тазиком точно).
Многа железа

олег
зачем хорошую машину китайской ,,мухобойкой,, испортил.
Дык, товарищи, краткость сестра таланта!!!! Только пусть модераторы не удаляют, будет наследие потомкам. 5 баллов ставлю, серьёзно!

разная пленка на стеклах выглядит куево

Нижний Тагил
Клёвый отзыв,главное такой содержательный.
Короче для конкретных пацанов...
из Америки, да?

Про разную плёнку на окнах - просто нереально подобрать под заводскую тонировку задних окон.

Хорошая машина и цвет

To Лехис.
Еще бы не дорого! Этож тебе не Королла. Такую тачку нужно брать с учетом дорогой эксплотации, а никак не на последние деньги.

Новосибирск с к пишется. Да "браток " полдня отзыв писал. Что вы хотите.

"Рулем шибко крутить не надо". Ну юморист, ну молодец. Да не оскудеет земля Новосибирская на таланты. Чиста канкретная оценка - кол. Ты если что по колесам пинай или стекла протирай, фсё нормуль будет.
Не лезьте к пацану нормальный отзыв! :) Toyota Land Cruiser 100 VX - "как много в этом звуке для сердца русского слилось". Короче этим типа сказано все... :) Ну а действительно, какие еще комментарии нужны то? Toyota - управляй мечтой.
Отзыв в топку

Рулем не надо крутить, если заблокирован ПЕРЕДНИЙ дифференциал!!! А с заблокированным центральным - крути хоть до упаду.

Зачем писал, вообще не понятно. Оценка - 1.
А че ни че, все типа предельна ясна:)
Машина без головной боли, точно:)

Зависть не хорошее чувство, комментарии лишнее тому подтверждение, поэтому красная им оценка - твердая еденица. А в общем, желаю каждому такую же, исключительно для практических целей, ну картошку там привезти...

Кратко прогнал - стервец.

Тфчка супер, отзыв - ничего лишнего, чувак реальный тебе респект, далеко не все умники у нас ездят на крузаках, сока жрёт????

megadeth
Да не - крузак просто добротная машина. Конкретные пацаны ездят на G 500.

новый крузак хорошо - только нет регулировки жесткости и изменения дорожного просвета...
ездил по трассе с таким в паре его задницу тока и бросало из стороны в сторону
у меня праворукий там все есть

У самого такойже американец только в новосибирске - машина действительно - управляй мечтой.

Молодца , а кто тазиком обозвал, мыслит спинным мозгом по ХАРЕ БАМПЕРОМ! Сам тащу такую из америки, диагностику тока нада сделать реальную, аппарт чё надо. Я пацаны продал субару аутбак 2007 года модель, ездил напрадике до её, блин не смог перебороть свое "Я", продал нахрен и 100 взял, вот

по сравнению с корсой полный отстой! :))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))) все садимся на корсы. Корса-отличный повод ездить по квартире:)))

Отзыв короткий, но для реального бездорожья подвесочка у 100 ки слабовата и редуктор полетит только в путь. 105 для бездорожья, 100 ка для обочины. А мухобойка действительно отстойная штучка.

Матвей
Выражение должно стать нарицательным.
Все нормальные пацаны на крузеры!!!!
Все остальные марки "курят".

7.02.07

Лехис
Для TLC : у меня тоже в Новосибирске.

Лехис
Для Leo: Насчет центрального дифференциала- ты не прав, малыш, лучше спроси про это у взрослых.

Лехис
Volkу:Прости,пожалуйста,а с какой домашней утварью ты обычно сравниваешь другие машины?

Сам юзаю сотку V8 VX 2006 г. Супер - коротко и ясно!!!

Дима--:)
у меня 105 крузак, езжу на охоту, просто не представляете-как танк прет, и Патрола за собой таскал на тросу
хи хи.. интересный отзыв

Андрей
Уренгой
Нормальный отзыв.У меня такой же, в данный момент на продаже.Единственная болезнь это суммарный люфт приводов,редукторов и кардана. Может я ошибаюсь, но рулем нельзя крутить и поворачивать при включение межосевой, это по мануалу. А мухабойку в самом деле убери, не идет.

Продажа Toyota Land Cruiser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 2UZ в Новосибирске