Тойота МРС 2001 — отзыв владельца

Тип кузова: Открытый
Расход топлива по трассе: больше 10 л 98 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: красный
Купил эту машину не случайно.Люблю кабрио, задний привод,раньше была Honda Beet.Эта машина оказалась единственной доступной с таким расположением двигателя,внешним видом и ценой.Первые впечатления конечно притупились ,но каждый раз за рулем получаю массу удовольствия и не поездив на ней пару дней скучаю.Ну а теперь о машине.Аукцион 4бала,выбрал ее из-за 7нацарапанных корявой японской рукой звезд с иероглифами которые заканчивались простыми английскими буквами TRD.Все кто видел краснодарские дороги год назад поймет мои грустные мысли когда я разглядывал тоненькие полосочки резины на фото с аукциона.Полосочки оказались 2054017 впереди и 2154017 сзади.Когда машина оказалась передо мной я начал искать заветные звезды и нашел только 5.Это две верхних растяжки стоек и нижний подрамник(я согласен скаждым кто говорит о недостаточной жесткости кузова),впуск и выпуск тойже фирмы.В номере 6 подозреваю кулису из которой торчит железяка с металлическим шаром,который летом обжигает до кости а зимой хочет навсегда остаться в ладони(очень редко теперь снимаю перчатки).Но я все прощаю шарику за металлический звук и скорость с которой переключаются передачи.Что считать номером 7 я не знаю,на подемнике обнаружились пружины белого цвета и синие амортизаторы все тойже фирмы и на внутренней стороне обвеса теже буквы.Позже я начал подумывать что 7 это мозги,машина продолжает разгонятся и после 180(говорят в стоке должна быть отсечка).Можно еще отметить руль(он точно от картинга)родной говорят очень большой,эмблема с перышком отражает суть замысла конструкторов. Из минусов могу сказать о поразительно дешевой отделке салона(может это от невысокой цены на родине),пришлось частично сделать кресла кожанными и добавить качества звуку.Ну а остальное Вы уже читали-резко,жестко,быстро.Андреналин не капает а брызжет из ушей.Научится бы на ней правильно ездить(это для тех кого цифра 140 смущает).

А где же фотки?
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

Черное море
Хотя бы одну, с мобильничка:-))))
Время настигнет каждого

Черное море
А я думал у вас на юге дороги хорошие. Во Владивостоке по нашим дорогам с такой резиной толщиной в пару слоев изоленты точно долго не проездишь.
Время настигнет каждого

ух
ну давай стартанём?)))у меня тож трдшка ток белая)

ух
ну давай стартанём у меня белая трдэшка)))

roman2k
Куда стартанем?А главное зачем.Фотки будут.

roman2k
К сожалению мне не удалось добавить фотографии,но они есть в статистике аукционов:25.11.2005 черная,62т.км.5мт.

SERGIO-
https://forums.drom.ru/showthre... ответе по возможности

жива еще твоя МР-с ???
как в черной машинке живется?
не жарко?

Пока жива.Живу в ней также как и других,она у меня четвертая в этом цвете.Летом без крыши можно ездить только утром и вечером,днем у нас можно обуглится.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2001

витёк
а за сколько взял?

За 14.

Продажа Toyota MR-S 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота МРС.
Посмотреть всё о Тойота МРС
Запчасти на двигатель 1ZZ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота МРС с фотографиями, недостатки и все минусы!